px

Pixar представила первый мультфильм с главным героем-геем

24.05.2020 11:56
Pixar представила первый мультфильм с главным героем-геем

Премьера состоялась в рамках новой программы SparkShorts

Студия Pixar представила первый анимационный фильм, в которым главным героем стал персонаж нетрадиционной сексуальной ориентации. Как сообщает издание Variety, премьера состоялась на платформе Disney+ в рамках программы SparkShorts

Как утверждается в официальном описании, она призвана "искать новых рассказчиков, исследовать новые методы повествования и экспериментировать с новыми производственными процессами".

В короткометражном мультфильме под названием "Out" главный герой Грег готовится переехать в город вместе со своим бойфрендом Мануэлем. Грег не знает, как объявить о своей ориентации родителям, которые нанесли неожиданный визит, чтобы помочь ему собрать вещи для переезда. Далее следует драматическая серия событий, инициированных любимой собакой пары. Как говорится в кратком описании синопсиса, "с некоторой помощью не по годам развитого щенка и частичкой магии Грег сможет убедиться, что ему не стоит нечего скрывать".

Одним из создателей мультфильма стал Стивен Клей Хантерс, который ранее уже сотрудничал с Pixar во время создания знаменитого полнометражного анимационного фильма "В поисках Немо".

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 141
Рюк (Критик), постов: 692
24 мая 2020, 20:50
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Сразу говорю, я нейтрально отношусь к ЛГБТ, но мультики это перебор

И кто из поддерживающих данную идею может сказать где грань? в некоторых странах всё пытаются лобировать Инцест как норму, может ещё и Зоофилию

Хотите такие мультики про это всё для детей? и если вы это запретите, то какое вы моральное право имеете! почему будете решать что ЛГБТ можно, а Инцест нельзя?

спасибо за внимание.

Руслаг (Критик), постов: 2077
24 мая 2020, 20:50
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
drakula писал(а) 24 мая 2020, 19:28
Нет, просто я не замечал от него такого. И не слышал про его каминг аут. Вот и удивился.
А вы вообще хоть от одного с российских звёзд слышали про каминг аут??И я нет)Но если певец при приезде с гастролями,после концерта,тусуется исключительно в гей клубах и зажимается с парнями,это о чём то да говорит)

Holt (Киноман), постов: 6216
24 мая 2020, 20:49
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Holt писал(а) 24 мая 2020, 20:47
Даёшь Бегущий по лезвию без размножения вида естественным путём и споров на тему ЛГБТ )
Да и, Кал Эл был первым, родившимся естественным способом. Снайдергений)

Holt (Киноман), постов: 6216
24 мая 2020, 20:47
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Andrey253 писал(а) 24 мая 2020, 20:37
Так а я не "про это". К чему тему переводить ? Виду для сохранение нужно размножение, это естественный процесс. ...
Даёшь Бегущий по лезвию без размножения вида естественным путём и споров на тему ЛГБТ )

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23439
24 мая 2020, 20:37
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 24 мая 2020, 20:27
С точки зрения эволюции ты тоже не норма пока еще. Я про это.
Так а я не "про это". К чему тему переводить ? Виду для сохранение нужно размножение, это естественный процесс. Так что с этой точки зрения это отклонение. Стоит ли из-за этого кого-то унижать ? Я считаю, что нет. Стоит ли снимать мульты для детей на лгбт-тематику ? Я не психолог, так что, возможно, я не прав, но знаю людей, у которых спокойное отношение к лгбт, и им тоже никто не пытался навязать такую точку зрения. Мне кажется, в свободном обществе и негативная точка зрения на это все также имеет право существование, пускай каждый решает сам, я против навязываний "правильных" взглядов


drakula (Критик), постов: 31094
24 мая 2020, 20:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 24 мая 2020, 20:07
разговор про меня что ли ?
С точки зрения эволюции ты тоже не норма пока еще. Я про это.

Holt (Киноман), постов: 6216
24 мая 2020, 20:13
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Andrey253 писал(а) 24 мая 2020, 20:07
разговор про меня что ли ?
Это любовь

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23439
24 мая 2020, 20:07
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 24 мая 2020, 19:34
Андрес, тебе примерно сколько и сколько у тебя детей?
Я в том плане что ты можешь размножатся примерно с 13 лет. ...
разговор про меня что ли ?

Кей (Зритель), постов: 863
24 мая 2020, 19:53
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
Joana писал(а) 24 мая 2020, 19:35
Про нас очень мало делают, а если и делают, то с осторожностью. Рада, что хоть что-то, конечно не про лесбиянок, ну ...
а чего это про вас должны снимать? чем ваше отклонение такое особеное? мужика тебе просто надо который эмм "вытеснит" эту ерунду из тебя.
пс Ну так там и рабство было нормой и что дальше??

Kent S (Киноакадемик), постов: 33525
24 мая 2020, 19:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тронулись умом уже там. тогда делайте рейтинг 18+