Всего комментариев: 76
ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12568
3 июня 2020, 21:02
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 3 июня 2020, 19:40
Я не говорил, плохо или хорошо. Просто это факт: все фильмы про него, от него и для него.
Сначала неправильно подходил ...
Эх... Чего только стоит его "Русское молоко")))

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12568
3 июня 2020, 21:01
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 3 июня 2020, 19:30
свою вселенную?😂
Я тебе больше скажу - свою МУЛЬТИВСЕЛЕННУЮ. Да что уж там, он сам и есть - МУЛЬТИВСЕЛЕННАЯ. Перечислил бы всего его ВЕЛИКИЕ ТИТУЛЫ, да, боюсь, тут целого романа не хватит)))

Holt (Киноман), постов: 6216
3 июня 2020, 20:50
Аватарка пользователя Holt
Больше 6 лет на сайте
6
Angelina писал(а) 3 июня 2020, 20:17
А я не удивляюсь - мне бывает противно читать комменты многих ребят. Да, Невский не Кэмерон, так он и не претендует ...
тут нотки Эндрю(

SпартаK (Критик), постов: 5194
3 июня 2020, 20:42
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 14 лет на сайте
14
Angelina писал(а) 3 июня 2020, 20:17
А я не удивляюсь - мне бывает противно читать комменты многих ребят. Да, Невский не Кэмерон, так он и не претендует ...
до того как хейтят здесь Снайдера,Аффлека и Деппа,Невскому далеко.

Holt (Киноман), постов: 6216
3 июня 2020, 20:38
Аватарка пользователя Holt
Больше 6 лет на сайте
6
Моська тоже вкусная спасибо


Angelina (Критик), постов: 17852
3 июня 2020, 20:17
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 3 июня 2020, 17:44
Я вот удивляюсь вам. Человек живет рядом со звездами, многих знает и общается с ними. Живет в Лос-Анджелесе, занимается ...
А я не удивляюсь - мне бывает противно читать комменты многих ребят. Да, Невский не Кэмерон, так он и не претендует - снимает как может и что может. Живёт в своё удовольствие, купается в общении и радости. В достатке. А в чём купаются те, кто радостно бежит в такие темы (хочется вспомнить про слона и Моську, но не буду уж совсем принижать хейтеров). Закончу другой цитатой: "Чему смеётесь? Над собою смеётесь."

SпартаK (Критик), постов: 5194
3 июня 2020, 20:03
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 14 лет на сайте
14
Maxxx писал(а) 3 июня 2020, 19:30
свою вселенную?😂
он же «Мистер Вселенная»

Regolas (Критик), постов: 10865
3 июня 2020, 19:40
Аватарка пользователя Regolas
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 3 июня 2020, 19:19
а что не так? как никак, но чел создал свою вселенную, где он себя хорошо чувствует. ну не нравится он, не смотри ...
Я не говорил, плохо или хорошо. Просто это факт: все фильмы про него, от него и для него.
Сначала неправильно подходил к этому делу, сейчас уже не вижу причин как-то критиковать, у нас выходят куда хуже фильмы, про бухло и различные мерзости, а с Невским хотя бы смешно и даже по-своему культурно.

TREADSTONE (Критик), постов: 24715
3 июня 2020, 19:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 3 июня 2020, 19:30
свою вселенную?😂
Кевин Файги покинул чат

Holt (Киноман), постов: 6216
3 июня 2020, 19:33
Аватарка пользователя Holt
Больше 6 лет на сайте
6