px
Всего комментариев: 76
Maxxx (Критик), постов: 5250
3 июня 2020, 19:31
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Holt писал(а) 3 июня 2020, 15:58
Препод сказал ( нареплку перед эти какого то тудента про Сормово):
- А вы знаете откуда это название?
-От Соромово
- ...
теперь понял))

Maxxx (Критик), постов: 5250
3 июня 2020, 19:30
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 3 июня 2020, 19:19
а что не так? как никак, но чел создал свою вселенную, где он себя хорошо чувствует. ну не нравится он, не смотри ...
свою вселенную?😂

Holt (Киноман), постов: 6216
3 июня 2020, 19:22
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
SF Freddy писал(а) 3 июня 2020, 19:19
а что не так? как никак, но чел создал свою вселенную, где он себя хорошо чувствует. ну не нравится он, не смотри ...
что же не так с непатриотической кинемотаграфией - в принципе (?)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
3 июня 2020, 19:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 3 июня 2020, 18:40
Сложно не переходить на личности, когда дело-то как раз в этой личности.
а что не так? как никак, но чел создал свою вселенную, где он себя хорошо чувствует. ну не нравится он, не смотри с ним ничего, не читай про него.

Holt (Киноман), постов: 6216
3 июня 2020, 18:56
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Black писал(а) 3 июня 2020, 17:55
Уважительно надо относиться к людям. Зачем переходить на личности. Что-то не нравится, напишите рецензию на фильм, ...
Очень смешно - напиши рецензию, а Holt её прочитает


Regolas (Критик), постов: 10866
3 июня 2020, 18:40
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 3 июня 2020, 17:55
Уважительно надо относиться к людям. Зачем переходить на личности. Что-то не нравится, напишите рецензию на фильм, ...
Сложно не переходить на личности, когда дело-то как раз в этой личности.

Erden (Критик), постов: 3085
3 июня 2020, 17:56
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Значит не будем смотреть! 🤣👅

Black (Админ), постов: 3714
3 июня 2020, 17:55
Аватарка пользователя Black
Regolas писал(а) 3 июня 2020, 17:52
Тут из-за безобидных шуток обижаются, удаляют посты и намекают на статусы, а вы хотите, чтобы аргументированно ...
Уважительно надо относиться к людям. Зачем переходить на личности. Что-то не нравится, напишите рецензию на фильм, а мы почитаем

Regolas (Критик), постов: 10866
3 июня 2020, 17:52
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 3 июня 2020, 17:44
Я вот удивляюсь вам. Человек живет рядом со звездами, многих знает и общается с ними. Живет в Лос-Анджелесе, занимается ...
Тут из-за безобидных шуток обижаются, удаляют посты и намекают на статусы, а вы хотите, чтобы аргументированно и по делу всё было сказано как есть?)

Holt (Киноман), постов: 6216
3 июня 2020, 17:49
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Троллим Киноньювз