px

Дуэйн Джонсон потребовал нового лидера для США

04.06.2020 12:00
Дуэйн Джонсон потребовал нового лидера для США

Популярный актер отреагировал на происходящее в стране

Известный американский актер и рестлер Дуэйн Джонсон записал видеообащение к "лидеру США", в котором порассуждал о происходящем в стране и о том, что должен в такой ситуации сделать "настоящий глава государства". Ролик был опубликован на его странице в социальной сети Twitter.

"Где же тот сострадательный лидер, который подойдет к нашей стране, стоящей на коленях, протянет руку и скажет: "Встань. Встань рядом со мной, потому что я поддержу тебя. Я слышу тебя, я слушаю тебя. И даю тебе слово, что я буду делать все, что в моих силах, до самой смерти, до последнего вздоха, чтобы добиться необходимых изменений, чтобы наконец установить равенство, потому что жизни чернокожих имеют значение". Где же ты?", - вопрошал Джонсон.

"Конечно, все жизни имеют значение, но именно в этот момент прямо сейчас, в этот определяющий, поворотный, взрывной момент, когда наша страна стоит на коленях...мы должны произнести слова: "Жизни чернокожих имеют значение", - добавил он.

В ролике продолжительностью в восемь минут актер ни разу не назвал по имени того, кому были адресованы его слова, но, совершенно очевидно, что речь шла о президенте США. Напомним, что акции протеста в стране начались после убийства чернокожего жителя Миннеаполиса.

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 102
algoritn (Критик), постов: 9089
5 июня 2020, 14:38
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Intelligent писал(а) 5 июня 2020, 13:43
Всегда поражают люди, которые говорят, что в нашей стране маленькие заплаты. Я за всю страну не могу утверждать, ...
У нас машинист тепловоза (Кемеровская область) получает 50-60 тысяч.
У вас водитель троллейбуса и то больше наверно)))
При этом продукты и одежда у нас где-то дороже,где-то цены как в Москве!

Руслаг (Критик), постов: 2077
5 июня 2020, 14:38
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Intelligent писал(а) 5 июня 2020, 13:43
Всегда поражают люди, которые говорят, что в нашей стране маленькие заплаты. Я за всю страну не могу утверждать, ...
Видимо вы дальше Москвы и Московской области не выезжаете)Почитайте для ознакомления интервью известного американского тренера Тедди Атласа,который нашего бывшего Чемпиона Мира по боксу тренировал Поветкина.Это взгляд стороннего человека на нашу страну,но взгляд очень точный.А Москву равнять с остальной Россией-это по меньшей мере смешно))

Intelligent (Зритель), постов: 1267
5 июня 2020, 14:33
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 5 июня 2020, 14:21
*Я опечатался, пропустил "не", можно её найти, но акцент хотел на другом сделать.
Проблема и в том, что заработная ...
А тут уже все зависит от ваших запросов. Новые машины очень дорого стоят, вот вам лайфхак, машины с пробегом в 20 тыс теряют стоимость почти в 20-30%. Хотите дорогую, новую машину, ну придумайте, как на нее заработать. Хотите новый айфон? аналогичный ответ. Для обычной жизни, средний зарплаты (Вроде около 40) на одного человека хватит, хотите необычной жизни, придумайте как заработать больше.

Regolas (Критик), постов: 10866
5 июня 2020, 14:21
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intelligent писал(а) 5 июня 2020, 14:07
И повторяю еще раз! Работа есть! Специалистов мало.
*Я опечатался, пропустил "не", можно её найти, но акцент хотел на другом сделать.
Проблема и в том, что заработная плата растет не пропорционально росту цен на товары и услуги.

Ovi (Критик), постов: 1007
5 июня 2020, 14:10
Аватарка пользователя Ovi
Больше 6 лет на сайте
6
Regolas писал(а) 5 июня 2020, 13:54
Дело в том, что найти нормальную работу нет возможности. Дело в отношении вышестоящих. Когда на вопрос о низких ...
"если хочется нормально денег зарабатывать - идите в бизнес".- После этих слов я Димку перестал уважать.


Intelligent (Зритель), постов: 1267
5 июня 2020, 14:07
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 5 июня 2020, 13:54
Дело в том, что найти нормальную работу нет возможности. Дело в отношении вышестоящих. Когда на вопрос о низких ...
И повторяю еще раз! Работа есть! Специалистов мало.

Intelligent (Зритель), постов: 1267
5 июня 2020, 14:05
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 5 июня 2020, 13:54
Дело в том, что найти нормальную работу нет возможности. Дело в отношении вышестоящих. Когда на вопрос о низких ...
Кто то еще смотрит эти новости и выступления?) Пора уже самому анализировать и понимать реальность.

Regolas (Критик), постов: 10866
5 июня 2020, 13:54
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intelligent писал(а) 5 июня 2020, 13:43
Всегда поражают люди, которые говорят, что в нашей стране маленькие заплаты. Я за всю страну не могу утверждать, ...
Дело в том, что найти нормальную работу нет возможности. Дело в отношении вышестоящих. Когда на вопрос о низких зарплатах кое-кто отвечает: "17 тысяч - средний класс, нормально жить можно" ; "Это призвание, а если хочется нормально денег зарабатывать - идите в бизнес".

Intelligent (Зритель), постов: 1267
5 июня 2020, 13:43
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 5 июня 2020, 9:42
Как говорил очень мерзкий человек: "Все недовольные - это вечные 2%..." Так они относятся ко всем, кто смеет хоть ...
Всегда поражают люди, которые говорят, что в нашей стране маленькие заплаты. Я за всю страну не могу утверждать, но за Москву и область однозначно заявляю, что кучи работы с высокими заработками, просто нет хороших специалистов. IT направление, РЖД к примеру, да поинтересуйтесь хотя бы сколько промышленный альпинизм приносит дохода. Работы высокооплачиваемой полно. Специалистов очень мало. Плачут в основном те, кто работают на должностях не требующих каких то навыков (никого не хочу обидеть), а при этом хотят ездить на машинах премиум класса. Утверждение, что маленькие зарплаты, ну извините уборщики и кассиры во всех странах мало зарабатывают. И не надо ля ля про медиков и учителей, есть и там знакомые, кто себя смог нормально реализовать у того и зарплата достойная.

Regolas (Критик), постов: 10866
5 июня 2020, 9:42
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 5 июня 2020, 3:27
Да не в истории дело,а в банальном пренебрежении моральными ценностями и скотском отношении к своему народу.В ...
Как говорил очень мерзкий человек: "Все недовольные - это вечные 2%..." Так они относятся ко всем, кто смеет хоть как-то сомневаться в правильности происходящего. Молчи, терпи, а то хотите как Западе, хотите как на Украине, как в этой загнивающей Гейропе... Вообще 17 тыс. в месяц - это средний класс, чего жалуешься и завидуешь миллионам чиновников?!
Короче, Реголаса опять понесло, но я нигде не преувеличиваю, всё это реально звучало по новостным СМИ, так что... очень и очень плохо.