px

Роберт Паттинсон оказался потомком Дракулы

24.06.2010 10:05

Звезду фильма "Сумерки" связывают родственные узы с легендарным вампиром

Роберт Паттинсон является дальним родственником легендарного господаря Валахии и Трансильвании Влада III Цепеша, более известного как Дракула. К такому выводу пришли исследователи портала Ancestry.com, занимающегося генеалогическими изысканиями.

Выяснилось, что с Дракулой Паттинсон связан через британскую королевскую семью, часть членов которой являются потомками прославившегося своей жестокостью правителя.

Таким образом, актер имеет полное право воплощать на экране образ влюбленного в смертную девушку вампира, который разрывается между своей любовью и нежеланием обречь возлюбленную на вечное проклятье.



Всего комментариев: 56
Лиана (Зритель), постов: 107
24 июня 2010, 21:01
Аватарка пользователя Лиана
Больше 14 лет на сайте
14
Anas_Tac писал(а) 24 июня 2010, 20:47
Если рассуждать логически, физически эмоционально, да и вообще как только не рассуждать, можно прийти только к ...
ну то, что это полный бред, ясно всем, и речи быть не может))))))))))))
ему то подфортило, но парень реально воспользовался моментом, а не профукал его))))))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
24 июня 2010, 20:59
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 24 июня 2010, 20:53
Ахха..конечно мы в это не верим)))
Ему реально подфортило)):D
Приветик Стася:):):)

Стася (Киноман), постов: 6738
24 июня 2010, 20:53
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 24 июня 2010, 20:47
Если рассуждать логически, физически эмоционально, да и вообще как только не рассуждать, можно прийти только к ...
Ахха..конечно мы в это не верим)))
Ему реально подфортило)):D

Стася (Киноман), постов: 6738
24 июня 2010, 20:52
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лиана писал(а) 24 июня 2010, 20:50
конечно, не имел!!!!!!!
дальше роли любых вампиров можно играть лишь доказав, что имеешь непосредственное отношение ...
Блин....терь будут доказывать, что Стюарт родственник непосредственно какого-нибудь человека))
А Лотнера...оборотня или хотя б собаки))

Лиана (Зритель), постов: 107
24 июня 2010, 20:50
Аватарка пользователя Лиана
Больше 14 лет на сайте
14
Стася писал(а) 24 июня 2010, 20:27
Ничему абсолютно))

Меня убило то что сказали что он имеет полное право теперь воплощать вампира....а до этого ...
конечно, не имел!!!!!!!
дальше роли любых вампиров можно играть лишь доказав, что имеешь непосредственное отношение к роду Дракулы)))))))


Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
24 июня 2010, 20:47
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Если рассуждать логически, физически эмоционально, да и вообще как только не рассуждать, можно прийти только к двум выводам:
1) Всё это полная чухня...
2) Патиссону реально подфортило:)
Нет, не знаю, как вы, но я этому не верю!!!

Стася (Киноман), постов: 6738
24 июня 2010, 20:27
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лиана писал(а) 24 июня 2010, 20:24
но как ЭТО может к чему-либо подхлестнуть??????????????
Ничему абсолютно))

Меня убило то что сказали что он имеет полное право теперь воплощать вампира....а до этого значит не имел))
Актёр-нелегал что ли?!?!

Стася (Киноман), постов: 6738
24 июня 2010, 20:26
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Розали писал(а) 24 июня 2010, 20:15
интересно, а чьим же потомком окажется Тейлор Лотнер?;)
Волка....оборотня))

Лиана (Зритель), постов: 107
24 июня 2010, 20:24
Аватарка пользователя Лиана
Больше 14 лет на сайте
14
малдер83 писал(а) 24 июня 2010, 20:12
Полный бред!
Зато подхлестнули фанатов перед очередной серией
но как ЭТО может к чему-либо подхлестнуть??????????????

Paraselene (Критик), постов: 3856
24 июня 2010, 20:15
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
интересно, а чьим же потомком окажется Тейлор Лотнер?;)