px

Роберт Паттинсон оказался потомком Дракулы

24.06.2010 10:05

Звезду фильма "Сумерки" связывают родственные узы с легендарным вампиром

Роберт Паттинсон является дальним родственником легендарного господаря Валахии и Трансильвании Влада III Цепеша, более известного как Дракула. К такому выводу пришли исследователи портала Ancestry.com, занимающегося генеалогическими изысканиями.

Выяснилось, что с Дракулой Паттинсон связан через британскую королевскую семью, часть членов которой являются потомками прославившегося своей жестокостью правителя.

Таким образом, актер имеет полное право воплощать на экране образ влюбленного в смертную девушку вампира, который разрывается между своей любовью и нежеланием обречь возлюбленную на вечное проклятье.



Всего комментариев: 56
squirrel (Зритель), постов: 638
24 июня 2010, 17:01
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 24 июня 2010, 16:40
Оооо....я тоже))ахах))
Что-что а вот Дракула......:D
А вот и Я!!!! наконец-то!!!

Стася (Киноман), постов: 6738
24 июня 2010, 16:40
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лиана писал(а) 24 июня 2010, 16:27
как бы я хотела его в этот момент увидеть))))))))))
Оооо....я тоже))ахах))
Что-что а вот Дракула......:D

Тролль (Киноман), постов: 152
24 июня 2010, 16:28
Аватарка пользователя Тролль
Больше 14 лет на сайте
14
Неужели МэйлРу и до этого ресурса дотянулся? Или администрация сайта троллит фанатов в теплый летний день от скуки?

Лиана (Зритель), постов: 107
24 июня 2010, 16:27
Аватарка пользователя Лиана
Больше 14 лет на сайте
14
Стася писал(а) 24 июня 2010, 16:17
Я же говорю.....ржать будет)))
как бы я хотела его в этот момент увидеть))))))))))

Стася (Киноман), постов: 6738
24 июня 2010, 16:17
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я же говорю.....ржать будет)))


Стася (Киноман), постов: 6738
24 июня 2010, 16:11
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Возможно...хотя думаю что всё же узнает))

Стася (Киноман), постов: 6738
24 июня 2010, 16:02
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
wwecom писал(а) 24 июня 2010, 13:55
Сумма вы все чтоли посходили. Это совершенно две разные личности. Тот Дракула жил в 14-ом веке. А персонаж из книги ...
Так сравнивают-то Паттинсона с Дракулой, а не Эдварда))

Тупизм полный...неужели думают что в этот бред поверят, Паттинсон поди сам по полу катается от смеха))))

Лиана (Зритель), постов: 107
24 июня 2010, 15:48
Аватарка пользователя Лиана
Больше 14 лет на сайте
14
wwecom писал(а) 24 июня 2010, 13:55
Сумма вы все чтоли посходили. Это совершенно две разные личности. Тот Дракула жил в 14-ом веке. А персонаж из книги ...
не, ну это они типа связь с тем самым Дракулой, из 14 века.....
но все равно...... какой брееееееед))))))))))
людям действительно нечем заняться)))))

wwecom (Зритель), постов: 67
24 июня 2010, 13:55
Аватарка пользователя wwecom
Сумма вы все чтоли посходили. Это совершенно две разные личности. Тот Дракула жил в 14-ом веке. А персонаж из книги в 18-ом.

Farid (Зритель), постов: 225
24 июня 2010, 13:35
Аватарка пользователя Farid
Больше 14 лет на сайте
14
ахахах теперь кто сомневается в нем?ахахах