Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Билл ШифрГодзиллаНазгулБраунЛола БанниДжон Уик с собакойДэдпул строитель
3490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Звезду "Дивергента" уличили в сексе с несовершеннолетней

Звезду "Дивергента" уличили в сексе с несовершеннолетней

Популярный актер Энсел Эльгорт уличен в сексуальной связи с несовершеннолетней. Как утверждает издание Daily Mail, об инциденте, произошедшем в 2014 году, рассказала в социальной сети Twitter девушка по имени Габби. По ее словам, она познакомилась с актером с помощью приложения Snapchat, и вскоре состоялось свидание, закончившееся сексуальным насилием.

"Вместо того чтобы спросить меня: хочу ли я прекратить заниматься сексом, зная, что это был мой первый раз, а я рыдала от боли, единственное, что он говорил: "Мы должны взломать тебя". В тот момент я плохо осознавала происходящее", - утверждала она в своем комментарии.

По словам девушки, "она была в шоке и не могла уйти", так как весила значительно меньше актера. "Он заставил меня думать, что именно такой и должен быть секс", - пожаловалась она. Чтобы подтвердить факт знакомства, Габби опубликовала фотографию, на которой она запечатлена вместе с Эльгортом.

Она также заявила, что "раздумывала в течение нескольких месяцев, что с ней не так и почему она чувствует себя такой использованной". Потом у нее начались "панические атаки" и она была вынуждена прибегнуть к помощи психологов. Представители самого актера пока не прокомментировали эти обвинения.

Источник: Daily Mail
20.06.2020 08:17
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:
Звезда "Дивергента" сыграет Джона Кеннеди
Энсел Эльгорт снимется в биографической картине о юности президента США


Всего комментариев: 108
Stefa (Киноакадемик), постов: 19396
20 июня 2020, 15:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 20 июня 2020, 15:07
Этот аргумент используют все, кому не лень, только я вот не припомню случая, когда вынос подобной истории в свет принес жертве какую-то реальную выгоду
Обычно жертва идёт в полицию....вот и весь сказ, а не изливает душу спустя годы в социальной сети....

OlegD (Киноакадемик), постов: 12084
20 июня 2020, 15:12
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 июня 2020, 14:50
Вообще-то пока только эта "жертва" бросилась:) Да, и называть жертвой девушку, которая добралась до вожделенного кумира, наделала с ним кучу фоточек, чтобы потом потрясать умирающих от зависти ...
Ваша формулировка "эта "жертва" бросилась" уже сама по себе говорит о том, что вы не поверите никакой жертве изнасилования и всегда будете рассказывать, что все всё выдумали

OlegD (Киноакадемик), постов: 12084
20 июня 2020, 15:07
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 20 июня 2020, 14:56
Не будем сбрасывать со счетов, что мужчины, по простоте душевной, многое принимают за чистую монету, а женское коварство не имеет границ. Может, ей просто денег на крутую тачку не хватает - вот и нашла ...
Этот аргумент используют все, кому не лень, только я вот не припомню случая, когда вынос подобной истории в свет принес жертве какую-то реальную выгоду

Constance (Киноакадемик), постов: 15539
20 июня 2020, 14:56
Аватарка пользователя Constance
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 20 июня 2020, 14:47
Да нет конечно, я тоже не судья, чтобы вердикты выносить, но мне кажется это по меньшей мере странным, когда все в мгновение ока бросаются с криками "лгунья" на жертву, руководствуясь исключительно ...
Не будем сбрасывать со счетов, что мужчины, по простоте душевной, многое принимают за чистую монету, а женское коварство не имеет границ. Может, ей просто денег на крутую тачку не хватает - вот и нашла кого пощипать и пошантажировать))

Andrew (Главный редактор), постов: 64880
20 июня 2020, 14:50
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 20 июня 2020, 14:47
Да нет конечно, я тоже не судья, чтобы вердикты выносить, но мне кажется это по меньшей мере странным, когда все в мгновение ока бросаются с криками "лгунья" на жертву, руководствуясь исключительно ...
Вообще-то пока только эта "жертва" бросилась:) Да, и называть жертвой девушку, которая добралась до вожделенного кумира, наделала с ним кучу фоточек, чтобы потом потрясать умирающих от зависти подруг, а потом решила ЧЕРЕЗ ШЕСТЬ ЛЕТ, излить душу? Скорее всего, просто он дал ей от ворот поворот, и это обычная, очень банальная женская месть:)

OlegD (Киноакадемик), постов: 12084
20 июня 2020, 14:47
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 20 июня 2020, 14:42
Как раздумал о карьере - фанаток надо удовлетворять, иначе сборов не будет)))))))))))
Шучу, но в каждой шутке есть доля шутки. И в любом случае мы не знаем все подробности, чтобы вынести вердикт))
Да нет конечно, я тоже не судья, чтобы вердикты выносить, но мне кажется это по меньшей мере странным, когда все в мгновение ока бросаются с криками "лгунья" на жертву, руководствуясь исключительно узнаваемостью того, кого обвинили

OlegD (Киноакадемик), постов: 12084
20 июня 2020, 14:44
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 20 июня 2020, 14:35
Да-да, что уж тут замалчивать. Завтра эта девица отойдет от своих панических атак и займется БДСМ. И будет лишний повод для самопиара))
Займется БДСМ, с инопланетянами, продаст душу дьяволу... Утрировать можно любую ситуацию.

Constance (Киноакадемик), постов: 15539
20 июня 2020, 14:42
Аватарка пользователя Constance
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 20 июня 2020, 14:33
Думаю, кому не смешно сейчас, так это Элгорту. Было ему 20 или 19 или 21, это не отнимает того, что он был старше, он был восходящей звездой, и если уж он не подумал об этой девочке, то мог бы подумать ...
Как раздумал о карьере - фанаток надо удовлетворять, иначе сборов не будет)))))))))))
Шучу, но в каждой шутке есть доля шутки. И в любом случае мы не знаем все подробности, чтобы вынести вердикт))

OlegD (Киноакадемик), постов: 12084
20 июня 2020, 14:38
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 20 июня 2020, 13:35
"остановиться, когда она сказала ему «нет»" - Где вы прочитали, что она говорила ему "нет"?
"Вместо того чтобы спросить меня: хочу ли я прекратить заниматься сексом, зная, что это был мой первый раз, а я рыдала от боли, единственное, что он говорил: "Мы должны взломать тебя".

Constance (Киноакадемик), постов: 15539
20 июня 2020, 14:35
Аватарка пользователя Constance
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 20 июня 2020, 14:28
Я все понимаю конечно, но если бы у мужика отпадала эрекция каждый раз, когда ему дают понять, что хватит, то наверное не было бы столько изнасилований. Я не отрицаю, более того я лично знаю сильных женщин, ...
Да-да, что уж тут замалчивать. Завтра эта девица отойдет от своих панических атак и займется БДСМ. И будет лишний повод для самопиара))