px

Звезду "Дивергента" уличили в сексе с несовершеннолетней

20.06.2020 08:17
Звезду Дивергента уличили в сексе с несовершеннолетней

Девушка обвинила актера Энсела Эльгорта в принуждении к сексу

Популярный актер Энсел Эльгорт уличен в сексуальной связи с несовершеннолетней. Как утверждает издание Daily Mail, об инциденте, произошедшем в 2014 году, рассказала в социальной сети Twitter девушка по имени Габби. По ее словам, она познакомилась с актером с помощью приложения Snapchat, и вскоре состоялось свидание, закончившееся сексуальным насилием.

"Вместо того чтобы спросить меня: хочу ли я прекратить заниматься сексом, зная, что это был мой первый раз, а я рыдала от боли, единственное, что он говорил: "Мы должны взломать тебя". В тот момент я плохо осознавала происходящее", - утверждала она в своем комментарии.

По словам девушки, "она была в шоке и не могла уйти", так как весила значительно меньше актера. "Он заставил меня думать, что именно такой и должен быть секс", - пожаловалась она. Чтобы подтвердить факт знакомства, Габби опубликовала фотографию, на которой она запечатлена вместе с Эльгортом.

Она также заявила, что "раздумывала в течение нескольких месяцев, что с ней не так и почему она чувствует себя такой использованной". Потом у нее начались "панические атаки" и она была вынуждена прибегнуть к помощи психологов. Представители самого актера пока не прокомментировали эти обвинения.

Источник новости: Daily Mail


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 108
OlegD (Критик), постов: 12063
20 июня 2020, 14:33
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 20 июня 2020, 13:48
Так давай на секундочку представим, что в 2014 ему было еще всего двадцать. Это смешно делать такие обвинения, я разумеется ...
Думаю, кому не смешно сейчас, так это Элгорту. Было ему 20 или 19 или 21, это не отнимает того, что он был старше, он был восходящей звездой, и если уж он не подумал об этой девочке, то мог бы подумать о своей карьере

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
20 июня 2020, 14:33
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 июня 2020, 14:26
Вы плохо представляете себе психологию таких девочек, которые во что бы то ни стало хотят познакомиться с кумирами, ...
Спасибо за разумные и очевидные соображения, которые, конечно, не охладят пыла некоторых теоретиков, но все же.

Rimdar (Критик), постов: 7998
20 июня 2020, 14:32
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
А как лишаться девственности по другому? Типа дождаться замужества? Ну тогда и ведите себя соответственно до свадьбы. А то понимаешь и свободы им охота и на елку влезть.

OlegD (Критик), постов: 12063
20 июня 2020, 14:28
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 20 июня 2020, 13:56
Ни полслова не сказала, что кого-то оправдываю или осуждаю. Ни четверть слова - только задала уместный вопрос.
И ...
Я все понимаю конечно, но если бы у мужика отпадала эрекция каждый раз, когда ему дают понять, что хватит, то наверное не было бы столько изнасилований. Я не отрицаю, более того я лично знаю сильных женщин, которые смогли постоять за себя. Но я также слушал достаточное количество очевидцев и психологов, чтобы понимать, что дать отпор может далеко не каждый. А то, что она не потеряла девственность в 17 лет, это ее дело. Пусть хоть до сорока живет, это ее выбор. И наконец, как представитель мужского населения, скажу, что мне вдвойне неприятно выслушивать каждый месяц про очередное изнасилование, но я сторонник того, чтобы эту проблему решали, а не замалчивали

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73186
20 июня 2020, 14:26
Аватарка пользователя Andrew
Руслаг писал(а) 20 июня 2020, 13:50
Полностью поддерживаю)Мне вообще дико читать большинство комментариев что мол "сама пошла-сама виновата!"Ну ...
Вы плохо представляете себе психологию таких девочек, которые во что бы то ни стало хотят познакомиться с кумирами, да хоть с какой знаменитостью. И любая интимная связь предполагает, что это происходит в каком-то уединенном месте. Или, когда она шла к нему куда-то - в гостиничный номер, домой, не важно - она полагала, что ни там чаю попьют? Для этого достаточно было встретиться в кафе. И сравнение такой ситуации с маньяками - это прям огонь. Вы девственности кого-то лишали вообще? Это всегда непросто, почти всегда больно и очень некомфортно.


Holt (Киноман), постов: 6216
20 июня 2020, 14:25
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Руслаг писал(а) 20 июня 2020, 14:20
Это не анекдот,это случай из жизни Джорджа Майкла)
Нет, 🤭 в анекдоте отсылка к различию свистков и жезлов размерами и идентичностью происхождения. (мне становится неловко)

Руслаг (Критик), постов: 2077
20 июня 2020, 14:20
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Holt писал(а) 20 июня 2020, 14:10
Анекдот вспомнил про эрекцию и ГАИшников )
Это не анекдот,это случай из жизни Джорджа Майкла)

Holt (Киноман), постов: 6216
20 июня 2020, 14:10
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Анекдот вспомнил про эрекцию и ГАИшников )

Руслаг (Критик), постов: 2077
20 июня 2020, 14:10
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Constance писал(а) 20 июня 2020, 14:03
Еще на минуточку - я сама женщина и знаю вопрос изнутри. Поэтому мой голос значит здесь гораздо больше, чем все ...
Ну знаете,кричать этому смазливой "звязде"-"давай,молодец,так её эту ..." это такое себе...

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
20 июня 2020, 14:03
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 20 июня 2020, 12:48
Ему 26, какое уж тут несовершеннолетие? А вечное оправдание, что это она сама, уже надоело. То, что девочке он нравился, ...
Еще на минуточку - я сама женщина и знаю вопрос изнутри. Поэтому мой голос значит здесь гораздо больше, чем все ваши вместе взятые))

Но это очень мило, что все вы такие женские заступники. Пусть только и на словах))