Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДжон Уик с собакойГодзиллаЧокоПинхедФокси ПиратПеннивайз
1390 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Звезду "Дивергента" уличили в сексе с несовершеннолетней

Звезду "Дивергента" уличили в сексе с несовершеннолетней

Популярный актер Энсел Эльгорт уличен в сексуальной связи с несовершеннолетней. Как утверждает издание Daily Mail, об инциденте, произошедшем в 2014 году, рассказала в социальной сети Twitter девушка по имени Габби. По ее словам, она познакомилась с актером с помощью приложения Snapchat, и вскоре состоялось свидание, закончившееся сексуальным насилием.

"Вместо того чтобы спросить меня: хочу ли я прекратить заниматься сексом, зная, что это был мой первый раз, а я рыдала от боли, единственное, что он говорил: "Мы должны взломать тебя". В тот момент я плохо осознавала происходящее", - утверждала она в своем комментарии.

По словам девушки, "она была в шоке и не могла уйти", так как весила значительно меньше актера. "Он заставил меня думать, что именно такой и должен быть секс", - пожаловалась она. Чтобы подтвердить факт знакомства, Габби опубликовала фотографию, на которой она запечатлена вместе с Эльгортом.

Она также заявила, что "раздумывала в течение нескольких месяцев, что с ней не так и почему она чувствует себя такой использованной". Потом у нее начались "панические атаки" и она была вынуждена прибегнуть к помощи психологов. Представители самого актера пока не прокомментировали эти обвинения.

Источник: Daily Mail
20.06.2020 08:17
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:
Звезда "Дивергента" сыграет Джона Кеннеди
Энсел Эльгорт снимется в биографической картине о юности президента США


Всего комментариев: 108
OlegD (Киноакадемик), постов: 12084
20 июня 2020, 14:33
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 20 июня 2020, 13:48
Так давай на секундочку представим, что в 2014 ему было еще всего двадцать. Это смешно делать такие обвинения, я разумеется никого не оправдываю, но хотелось честности. При том сложно говорить, что был ...
Думаю, кому не смешно сейчас, так это Элгорту. Было ему 20 или 19 или 21, это не отнимает того, что он был старше, он был восходящей звездой, и если уж он не подумал об этой девочке, то мог бы подумать о своей карьере

Constance (Киноакадемик), постов: 15539
20 июня 2020, 14:33
Аватарка пользователя Constance
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 июня 2020, 14:26
Вы плохо представляете себе психологию таких девочек, которые во что бы то ни стало хотят познакомиться с кумирами, да хоть с какой знаменитостью. И любая интимная связь предполагает, что это происходит ...
Спасибо за разумные и очевидные соображения, которые, конечно, не охладят пыла некоторых теоретиков, но все же.

Rimdar (Критик), постов: 3838
20 июня 2020, 14:32
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
А как лишаться девственности по другому? Типа дождаться замужества? Ну тогда и ведите себя соответственно до свадьбы. А то понимаешь и свободы им охота и на елку влезть.

OlegD (Киноакадемик), постов: 12084
20 июня 2020, 14:28
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 20 июня 2020, 13:56
Ни полслова не сказала, что кого-то оправдываю или осуждаю. Ни четверть слова - только задала уместный вопрос.
И да, ты прав, надоело бесконечно слушать, что кого-то там насилуют злые дядьки.

...
Я все понимаю конечно, но если бы у мужика отпадала эрекция каждый раз, когда ему дают понять, что хватит, то наверное не было бы столько изнасилований. Я не отрицаю, более того я лично знаю сильных женщин, которые смогли постоять за себя. Но я также слушал достаточное количество очевидцев и психологов, чтобы понимать, что дать отпор может далеко не каждый. А то, что она не потеряла девственность в 17 лет, это ее дело. Пусть хоть до сорока живет, это ее выбор. И наконец, как представитель мужского населения, скажу, что мне вдвойне неприятно выслушивать каждый месяц про очередное изнасилование, но я сторонник того, чтобы эту проблему решали, а не замалчивали

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 64892
20 июня 2020, 14:26
Аватарка пользователя Andrew
Руслаг писал(а) 20 июня 2020, 13:50
Полностью поддерживаю)Мне вообще дико читать большинство комментариев что мол "сама пошла-сама виновата!"Ну так многие сексуальные маньяки тоже зачастую по нету знакомиться и с ними будущие жертвы ...
Вы плохо представляете себе психологию таких девочек, которые во что бы то ни стало хотят познакомиться с кумирами, да хоть с какой знаменитостью. И любая интимная связь предполагает, что это происходит в каком-то уединенном месте. Или, когда она шла к нему куда-то - в гостиничный номер, домой, не важно - она полагала, что ни там чаю попьют? Для этого достаточно было встретиться в кафе. И сравнение такой ситуации с маньяками - это прям огонь. Вы девственности кого-то лишали вообще? Это всегда непросто, почти всегда больно и очень некомфортно.

Holt (Киноман), постов: 6238
20 июня 2020, 14:25
Аватарка пользователя Holt
Больше 2 лет на сайте
2
Руслаг писал(а) 20 июня 2020, 14:20
Это не анекдот,это случай из жизни Джорджа Майкла)
Нет, 🤭 в анекдоте отсылка к различию свистков и жезлов размерами и идентичностью происхождения. (мне становится неловко)

Руслаг (Критик), постов: 2079
20 июня 2020, 14:20
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
Holt писал(а) 20 июня 2020, 14:10
Анекдот вспомнил про эрекцию и ГАИшников )
Это не анекдот,это случай из жизни Джорджа Майкла)

Holt (Киноман), постов: 6238
20 июня 2020, 14:10
Аватарка пользователя Holt
Больше 2 лет на сайте
2
Анекдот вспомнил про эрекцию и ГАИшников )

Руслаг (Критик), постов: 2079
20 июня 2020, 14:10
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
Constance писал(а) 20 июня 2020, 14:03
Еще на минуточку - я сама женщина и знаю вопрос изнутри. Поэтому мой голос значит здесь гораздо больше, чем все ваши вместе взятые))

Но это очень мило, что все вы такие женские заступники. Пусть ...
Ну знаете,кричать этому смазливой "звязде"-"давай,молодец,так её эту ..." это такое себе...

Constance (Киноакадемик), постов: 15539
20 июня 2020, 14:03
Аватарка пользователя Constance
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 20 июня 2020, 12:48
Ему 26, какое уж тут несовершеннолетие? А вечное оправдание, что это она сама, уже надоело. То, что девочке он нравился, не должно было помешать ему 1) подождать год, пока ей будет 18; 2) остановиться, ...
Еще на минуточку - я сама женщина и знаю вопрос изнутри. Поэтому мой голос значит здесь гораздо больше, чем все ваши вместе взятые))

Но это очень мило, что все вы такие женские заступники. Пусть только и на словах))