px
Всего комментариев: 28
THX (Критик), постов: 13980
27 февраля 2011, 13:53
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 27 февраля 2011, 13:51
Кто?))
Дед Пехто,приветище

THX (Критик), постов: 13980
27 февраля 2011, 13:52
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 27 февраля 2011, 13:37
Это получается самый дорогой фильм в истории кинематографа (280 миллионов долларов)
Аватар стоил и того меньше, ...
Ничего подобного!

Ollika (Новичок), постов: 0
27 февраля 2011, 13:51
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 27 февраля 2011, 13:49
Аааа ну да ошибся , бывает )))))).
Кто?))

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
27 февраля 2011, 13:49
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Ollika писал(а) 27 февраля 2011, 13:45
А на странице фильма написано: бюджет 80млн.
Аааа ну да ошибся , бывает )))))).

Ollika (Новичок), постов: 0
27 февраля 2011, 13:45
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А на странице фильма написано: бюджет 80млн.


CSM-101 (Киноман), постов: 1608
27 февраля 2011, 13:37
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Это получается самый дорогой фильм в истории кинематографа (280 миллионов долларов)
Аватар стоил и того меньше, при своих новых технологиях (237 миллионов долларов).

Lusille (Новичок), постов: 1
12 июля 2010, 14:46
Аватарка пользователя Lusille
все сравнивают его с мультиком, все чего-то от него ожидали...
но вот только в этом вся суть...я , например, ничего от фильма не ожидала, и он мне очень понравился! наконец-то стали продвигать идеи духовного роста человека!
все в основном пытаются увидеть спецэффекты и т.п. вещи... Народ! вы давно в театр ходили? там все построено только на сути произведения и на концепции режиссера... так почему же мы не можем сути увидеть и в фильмах?! или нам зрелищ только надо, как огромной толпе?

mr.Djei (Новичок), постов: 28
26 июня 2010, 18:41
Аватарка пользователя mr.Djei
м.найт не подведет фильм окупится 100%

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
26 июня 2010, 14:51
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Что-то я еще рекламы не видел... Ролики "Аватар" ваще за месяц стали показывать! Очень рискуют, очень....

ArJIeKiN (Зритель), постов: 205
26 июня 2010, 12:39
Аватарка пользователя ArJIeKiN
Больше 14 лет на сайте
14
Взяли такую ношу,смотрите не надорвитесь.Сильно переборщили с затратами на рекламу.Это не Камероновский Аватар,который выходил в начале эры 3д,и в который вбухали столько денег,что продвигали как могли.С Повелителем стихий достаточно было обычной не дорогой рекламной компании,что бы просто показать людям его возможности,а там они либо пойдут либо нет,или плюс-минус 100 миллионов ихнюю точку зрения не изменят.Парамаунт пошла в Ва-банк,но что-то мне кажется что дело не выгорит,надеюсь хотя бы бюджет отобьют и заработают сверху достаточно что б вернуть проценты кредиторам.