Меню сайта
На главную страницу

Энтони Маки нашел расизм в "Черной пантере"

Энтони Маки нашел расизм в "Черной пантере"

Актер Энтони Маки считает, что студия Marvel уделяет мало внимания чернокожим, а в некоторых случаях проявляет откровенный расизм. Например, во время съемок экранизации комиксов "Черная пантера", посвященных обитателям африканской страны.

"Меня очень беспокоило, что я снялся в семи фильмах Marvel, где каждый продюсер, каждый режиссер, каждый каскадер, каждый художник по костюмам, каждый продюсер, вообще каждый человек был белым", - пожаловался он.

Что касается "Черной Пантеры", в которой практически весь актерский состав и съемочная группа состояли из представителей других рас, то Маки уверен, что ситуация в этом случае еще хуже. "Когда вы снимаете "Черную "пантеру", у вас есть черный режиссер, черный продюсер, у вас есть черный художник по костюмам, у вас есть черный постановщик трюков. И я уверен, что это даже больший расизм, чем в каком-то ином проекте. Потому что, если вы можете нанять только черных людей для "черного" фильма, они, что, недостаточно хороши, когда на съемках в основном белый актерский состав?", - добавил актер.

Напомним, что Энтони Маки принимает участие в создании сериала "Сокол и Зимний Солдат". Более того, именно его персонаж считается преемником Капитана Америки.

Источник: Comic Book
27.06.2020 11:11
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 165
Jiraiya (Новичок), постов: 2
28 июня 2020, 0:21
Аватарка пользователя Jiraiya
CheChen писал(а) 27 июня 2020, 23:48
А как там с ценами в общем? И поясни про доставучих местных?
а что пояснять? не уважают местных, живут в их стране, толкают свои законы. Типичные русские.

Jiraiya (Новичок), постов: 2
28 июня 2020, 0:20
Аватарка пользователя Jiraiya
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 июня 2020, 0:04
Насчёт цен, они для меня, как для москвича приличные и даже низкие (не знаю, насколько они могут показаться низкими для тебя). Бутылка воды раза в 1,5 дешевле, да и у других продуктов цена более чем приемлема. ...
жесть конечно, живет на чужой земле еще и языка не знает. Небось еще с высока на них смотришь? типично, зато как в России так все должны русский учить)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 2723
28 июня 2020, 0:13
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 28 июня 2020, 0:07
И Дай Бог окажешься там в ближайшем будущем 👍🏻
Спасибо. Нет, правда. Без сарказма, иронии и прочих шуточных подколов, которыми обычно пестрят мои комментарии, спасибо. Дай Бог, что и ты побываешь в Балканах до конца жизни, как и я побываю в Австралии, прежде чем окочурюсь😉 (надеюсь, последние предложение прозвучало не слишком двусмысленно😬)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 2723
28 июня 2020, 0:08
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 27 июня 2020, 23:55
Все дружно едем к тебе в Балчик :)
Главное, селитесь не в моём доме. Я недавно Вотс Ап проверял и судя по всему мой сосед (тоже русский, их там немало) начал там настоящую войну с местным начальством и, как ни странно, даже побеждает их)))

CheChen (Киноакадемик), постов: 11534
28 июня 2020, 0:07
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 июня 2020, 0:04
Насчёт цен, они для меня, как для москвича приличные и даже низкие (не знаю, насколько они могут показаться низкими для тебя). Бутылка воды раза в 1,5 дешевле, да и у других продуктов цена более чем приемлема. ...
И Дай Бог окажешься там в ближайшем будущем 👍🏻

CheChen (Киноакадемик), постов: 11534
28 июня 2020, 0:06
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 июня 2020, 0:04
Насчёт цен, они для меня, как для москвича приличные и даже низкие (не знаю, насколько они могут показаться низкими для тебя). Бутылка воды раза в 1,5 дешевле, да и у других продуктов цена более чем приемлема. ...
Спасибо. Не хочу помереть не побывав на Балканах

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 2723
28 июня 2020, 0:04
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 27 июня 2020, 23:48
А как там с ценами в общем? И поясни про доставучих местных?
Насчёт цен, они для меня, как для москвича приличные и даже низкие (не знаю, насколько они могут показаться низкими для тебя). Бутылка воды раза в 1,5 дешевле, да и у других продуктов цена более чем приемлема. А насчёт доставучих местных... Когда идёшь мимо них они, видя что ты турист, начинают чего-то там своего советовать и не умолкают даже если они понимают, что ты не особо знаешь их язык. Со временем я к этому привык, конечно, но всё же. А так, мне эти места очень нравятся и я хотел бы летом снова вырваться туда хотя бы на недельку, но в связи со сложившейся ситуацией не судьба😔

Angelina (Киноакадемик), постов: 15307
27 июня 2020, 23:55
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 27 июня 2020, 23:46
Я был в прибрежных городах (Варна, Бургас, Созопол и прочие) и везде мне понравилось. Несмотря на довольно доставучих местных, шикарные пляжи и интересные достопримечательности (один только "Дворец ...
Все дружно едем к тебе в Балчик :)

CheChen (Киноакадемик), постов: 11534
27 июня 2020, 23:49
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 27 июня 2020, 23:46
Не в шоке, он сам писал, что готов бы выйти и что нить разгромить сам там)
Что и требовалось доказать) Активист BLM))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29112
27 июня 2020, 23:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 27 июня 2020, 20:52
Так, окей, вот теперь я точно запутался что есть расизм в этом мире)))
Ну если ты издеваешся над черным это расизм, если черный над белым это не расизм) выходит так)