px

Энтони Маки нашел расизм в "Черной пантере"

27.06.2020 11:11
Энтони Маки нашел расизм в Черной пантере

Исполнитель роль Сокола считает, что студия мало привлекает

Актер Энтони Маки считает, что студия Marvel уделяет мало внимания чернокожим, а в некоторых случаях проявляет откровенный расизм. Например, во время съемок экранизации комиксов "Черная пантера", посвященных обитателям африканской страны.

"Меня очень беспокоило, что я снялся в семи фильмах Marvel, где каждый продюсер, каждый режиссер, каждый каскадер, каждый художник по костюмам, каждый продюсер, вообще каждый человек был белым", - пожаловался он.

Что касается "Черной Пантеры", в которой практически весь актерский состав и съемочная группа состояли из представителей других рас, то Маки уверен, что ситуация в этом случае еще хуже. "Когда вы снимаете "Черную "пантеру", у вас есть черный режиссер, черный продюсер, у вас есть черный художник по костюмам, у вас есть черный постановщик трюков. И я уверен, что это даже больший расизм, чем в каком-то ином проекте. Потому что, если вы можете нанять только черных людей для "черного" фильма, они, что, недостаточно хороши, когда на съемках в основном белый актерский состав?", - добавил актер.

Напомним, что Энтони Маки принимает участие в создании сериала "Сокол и Зимний Солдат". Более того, именно его персонаж считается преемником Капитана Америки.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 165
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
27 июня 2020, 23:48
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 27 июня 2020, 23:46
Я был в прибрежных городах (Варна, Бургас, Созопол и прочие) и везде мне понравилось. Несмотря на довольно доставучих ...
А как там с ценами в общем? И поясни про доставучих местных?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
27 июня 2020, 23:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Руслаг писал(а) 27 июня 2020, 23:08
Это точно,на вот то что сейчас твориться в штатах,это явно не в какие здравые рамки не вписывается,думаю даже Олег ...
Не в шоке, он сам писал, что готов бы выйти и что нить разгромить сам там)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
27 июня 2020, 23:46
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 27 июня 2020, 23:39
Хочу в Болгарию в будущем съездить для отдыха. Посоветовал бы эту страну?
Я был в прибрежных городах (Варна, Бургас, Созопол и прочие) и везде мне понравилось. Несмотря на довольно доставучих местных, шикарные пляжи и интересные достопримечательности (один только "Дворец Тихое Гнездо" чего стоит - Рай для ботаников и природоведов). У меня там даже скромная квартирка в городке Балчик есть прямо около моря😉👍

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
27 июня 2020, 23:44
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 27 июня 2020, 23:40
Вот читаю комментарии и открывая страницу как отвратно смотрится заглавная картинка со смеющимся Энтони Маком. ...
Он ещё с кем-то созванивается, так что там не он один добился.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
27 июня 2020, 23:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CheChen писал(а) 27 июня 2020, 22:49
То есть ты этой сборкой фактов оправдываешь свое издевательство над Фредди?
Та полноте, какое это издевательство?) Так себе, мелочь


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
27 июня 2020, 23:40
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот читаю комментарии и открывая страницу как отвратно смотрится заглавная картинка со смеющимся Энтони Маком. Словно он добился своего!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
27 июня 2020, 23:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 27 июня 2020, 15:03
Почему в Средневековье? Средневековье было эпохой больших достижений, например, в культуре:)
Ну, могли и сжечь при этом)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
27 июня 2020, 23:39
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 27 июня 2020, 23:37
А я жил в Болгарии в среднем свыше пяти лет, но я до сих пор не могу без словаря толком заказать себе еду в местном ...
Хочу в Болгарию в будущем съездить для отдыха. Посоветовал бы эту страну?

Angelina (Критик), постов: 17852
27 июня 2020, 23:39
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 27 июня 2020, 23:37
А я жил в Болгарии в среднем свыше пяти лет, но я до сих пор не могу без словаря толком заказать себе еду в местном ...
Так голодным и прожил...)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
27 июня 2020, 23:37
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 27 июня 2020, 22:54
Но и вам всем не стоит так на Олега нападать. Он жил в США, так что лучше нас знает, что там. Да как)
А я жил в Болгарии в среднем свыше пяти лет, но я до сих пор не могу без словаря толком заказать себе еду в местном ресторане)))