px

Энтони Маки нашел расизм в "Черной пантере"

Энтони Маки нашел расизм в Черной пантере

Исполнитель роль Сокола считает, что студия мало привлекает

Актер Энтони Маки считает, что студия Marvel уделяет мало внимания чернокожим, а в некоторых случаях проявляет откровенный расизм. Например, во время съемок экранизации комиксов "Черная пантера", посвященных обитателям африканской страны.

"Меня очень беспокоило, что я снялся в семи фильмах Marvel, где каждый продюсер, каждый режиссер, каждый каскадер, каждый художник по костюмам, каждый продюсер, вообще каждый человек был белым", - пожаловался он.

Что касается "Черной Пантеры", в которой практически весь актерский состав и съемочная группа состояли из представителей других рас, то Маки уверен, что ситуация в этом случае еще хуже. "Когда вы снимаете "Черную "пантеру", у вас есть черный режиссер, черный продюсер, у вас есть черный художник по костюмам, у вас есть черный постановщик трюков. И я уверен, что это даже больший расизм, чем в каком-то ином проекте. Потому что, если вы можете нанять только черных людей для "черного" фильма, они, что, недостаточно хороши, когда на съемках в основном белый актерский состав?", - добавил актер.

Напомним, что Энтони Маки принимает участие в создании сериала "Сокол и Зимний Солдат". Более того, именно его персонаж считается преемником Капитана Америки.

Источник новости: Comic Book
27.06.2020 11:11
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 165
Nicy (Зритель), постов: 553
29 июня 2020, 19:33
Аватарка пользователя Nicy
Angelina писал(а) 27 июня 2020, 11:36
Отобрать у него щит Кэпа.
Ну, так-то если расизм считать разновидностью нацизма, то Стив Роджерс против немцев воевал на Второй Мировой. Как и Баки. Но Баки щит не получил в итоге

Rimdar (Критик), постов: 7844
28 июня 2020, 21:32
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Я конечно люблю понять в чем претензий и найти в этом логику, но... Кто он такой вообще? А это не расизм, когда Капитана Америку делают черным? Типа из жалости или указки сверху?

Жанпьербисма (Новичок), постов: 47
28 июня 2020, 18:20
Аватарка пользователя Жанпьербисма
Больше 5 лет на сайте
5
Пусть сначала играть научится,а то как вафля играл во втором сезоне "Видоизмененный углерод"

заур_багиров (Критик), постов: 2615
28 июня 2020, 11:14
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
То чувство когда говоришь игнорировать расизм и сам в итоге расизт)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33255
28 июня 2020, 9:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 28 июня 2020, 0:38
Ну вооот. испортил всю малину. Мы хотели к тебе как раз)))
Судя по комменту ниже сосед там скоро весь дом отвоюет. Так что в этом доме все и заселимся


sergeystr (Критик), постов: 5767
28 июня 2020, 7:59
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 10 лет на сайте
10
Дурдом Ромашка это называется,они уже сами не знают чего хотят.

pozitivv (Зритель), постов: 113
28 июня 2020, 3:59
Аватарка пользователя pozitivv
Больше 8 лет на сайте
8
ну все, не долго ему осталось сокола играть

stasowskys (Новичок), постов: 9
28 июня 2020, 2:37
Аватарка пользователя stasowskys
Больше 10 лет на сайте
10
Что этот Нигга себе позволяет?

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 7034
28 июня 2020, 1:31
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Ну, это великий актёр,который везде в одном образе, дал критику,но не дал рекомендации! Может какое никакое предложение? Решили всё закрасить в чёрный цвет и не понимают что получится?....

Angelina (Критик), постов: 17852
28 июня 2020, 0:38
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 июня 2020, 0:08
Главное, селитесь не в моём доме. Я недавно Вотс Ап проверял и судя по всему мой сосед (тоже русский, их там немало) ...
Ну вооот. испортил всю малину. Мы хотели к тебе как раз)))