Меню сайта
На главную страницу

Энтони Маки нашел расизм в "Черной пантере"

Энтони Маки нашел расизм в "Черной пантере"

Актер Энтони Маки считает, что студия Marvel уделяет мало внимания чернокожим, а в некоторых случаях проявляет откровенный расизм. Например, во время съемок экранизации комиксов "Черная пантера", посвященных обитателям африканской страны.

"Меня очень беспокоило, что я снялся в семи фильмах Marvel, где каждый продюсер, каждый режиссер, каждый каскадер, каждый художник по костюмам, каждый продюсер, вообще каждый человек был белым", - пожаловался он.

Что касается "Черной Пантеры", в которой практически весь актерский состав и съемочная группа состояли из представителей других рас, то Маки уверен, что ситуация в этом случае еще хуже. "Когда вы снимаете "Черную "пантеру", у вас есть черный режиссер, черный продюсер, у вас есть черный художник по костюмам, у вас есть черный постановщик трюков. И я уверен, что это даже больший расизм, чем в каком-то ином проекте. Потому что, если вы можете нанять только черных людей для "черного" фильма, они, что, недостаточно хороши, когда на съемках в основном белый актерский состав?", - добавил актер.

Напомним, что Энтони Маки принимает участие в создании сериала "Сокол и Зимний Солдат". Более того, именно его персонаж считается преемником Капитана Америки.

Источник: Comic Book
27.06.2020 11:11
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 165
Nicy (Зритель), постов: 160
29 июня 2020, 19:33
Аватарка пользователя Nicy
Angelina писал(а) 27 июня 2020, 11:36
Отобрать у него щит Кэпа.
Ну, так-то если расизм считать разновидностью нацизма, то Стив Роджерс против немцев воевал на Второй Мировой. Как и Баки. Но Баки щит не получил в итоге

Rimdar (Критик), постов: 2470
28 июня 2020, 21:32
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
Я конечно люблю понять в чем претензий и найти в этом логику, но... Кто он такой вообще? А это не расизм, когда Капитана Америку делают черным? Типа из жалости или указки сверху?

Жанпьербисма (Новичок), постов: 48
28 июня 2020, 18:20
Аватарка пользователя Жанпьербисма
Больше года на сайте
1
Пусть сначала играть научится,а то как вафля играл во втором сезоне "Видоизмененный углерод"

заур_багиров (Критик), постов: 1424
28 июня 2020, 11:14
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 8 лет на сайте
8
То чувство когда говоришь игнорировать расизм и сам в итоге расизт)

Kent S (Киноакадемик), постов: 23953
28 июня 2020, 9:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 28 июня 2020, 0:38
Ну вооот. испортил всю малину. Мы хотели к тебе как раз)))
Судя по комменту ниже сосед там скоро весь дом отвоюет. Так что в этом доме все и заселимся

sergeystr (Критик), постов: 5177
28 июня 2020, 7:59
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 7 лет на сайте
7
Дурдом Ромашка это называется,они уже сами не знают чего хотят.

pozitivv (Зритель), постов: 96
28 июня 2020, 3:59
Аватарка пользователя pozitivv
Больше 4 лет на сайте
4
ну все, не долго ему осталось сокола играть

stasowskys (Новичок), постов: 8
28 июня 2020, 2:37
Аватарка пользователя stasowskys
Больше 7 лет на сайте
7
Что этот Нигга себе позволяет?

yrenson (Киноман), постов: 1023
28 июня 2020, 1:31
Аватарка пользователя yrenson
Больше 6 лет на сайте
6
Ну, это великий актёр,который везде в одном образе, дал критику,но не дал рекомендации! Может какое никакое предложение? Решили всё закрасить в чёрный цвет и не понимают что получится?....

Angelina (Киноакадемик), постов: 15285
28 июня 2020, 0:38
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 июня 2020, 0:08
Главное, селитесь не в моём доме. Я недавно Вотс Ап проверял и судя по всему мой сосед (тоже русский, их там немало) начал там настоящую войну с местным начальством и, как ни странно, даже побеждает их)))
Ну вооот. испортил всю малину. Мы хотели к тебе как раз)))