Меню сайта
На главную страницу

Энтони Маки нашел расизм в "Черной пантере"

Энтони Маки нашел расизм в "Черной пантере"

Актер Энтони Маки считает, что студия Marvel уделяет мало внимания чернокожим, а в некоторых случаях проявляет откровенный расизм. Например, во время съемок экранизации комиксов "Черная пантера", посвященных обитателям африканской страны.

"Меня очень беспокоило, что я снялся в семи фильмах Marvel, где каждый продюсер, каждый режиссер, каждый каскадер, каждый художник по костюмам, каждый продюсер, вообще каждый человек был белым", - пожаловался он.

Что касается "Черной Пантеры", в которой практически весь актерский состав и съемочная группа состояли из представителей других рас, то Маки уверен, что ситуация в этом случае еще хуже. "Когда вы снимаете "Черную "пантеру", у вас есть черный режиссер, черный продюсер, у вас есть черный художник по костюмам, у вас есть черный постановщик трюков. И я уверен, что это даже больший расизм, чем в каком-то ином проекте. Потому что, если вы можете нанять только черных людей для "черного" фильма, они, что, недостаточно хороши, когда на съемках в основном белый актерский состав?", - добавил актер.

Напомним, что Энтони Маки принимает участие в создании сериала "Сокол и Зимний Солдат". Более того, именно его персонаж считается преемником Капитана Америки.

Источник: Comic Book
27.06.2020 11:11
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 165
SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29112
27 июня 2020, 23:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 27 июня 2020, 19:17
Аххах еще какие-нибудь оправдания поищи
А зачем мне их искать? Оправдания своему положению ищут как раз черные и их защитники. Есть уйма черных, которые не искали оправдания, а меняли свою судьбу сами и добились успехов.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29112
27 июня 2020, 23:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 27 июня 2020, 22:54
Но и вам всем не стоит так на Олега нападать. Он жил в США, так что лучше нас знает, что там. Да как)
Да ничерта он не знает. Вернее он знает только часть и эта часть малая того что есть

Руслаг (Критик), постов: 1758
27 июня 2020, 23:29
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
darkwhite писал(а) 27 июня 2020, 23:16
Он называет культуру средневековьем что он там знает ?)
У него своя точка зрения(причем видимая из нутри...может и у нас она поменяется, поплавай мы в этих водах))

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 10955
27 июня 2020, 23:26
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 27 июня 2020, 23:24
Зато все дружно теперь переключились на меня - Олег вздохнёт свободно) Что и требовалось...))
Требовательная ты наша.

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 10955
27 июня 2020, 23:25
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 27 июня 2020, 23:22
Не всё происходит как хочешь ты. Или я. Я вот тоже хочу (к примеру) честных выборов, но никто же меня не послушает)))
"Я вот тоже хочу (к примеру) честных выборов, но никто же меня не послушает" - послушают и сделают по-другому. Согласно пословице.

Angelina (Киноакадемик), постов: 15307
27 июня 2020, 23:24
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 27 июня 2020, 23:12
Выделила Да как в отдельное предложение и получилось, что он жил в США, да и как жил!
Зато все дружно теперь переключились на меня - Олег вздохнёт свободно) Что и требовалось...))

Angelina (Киноакадемик), постов: 15307
27 июня 2020, 23:23
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 27 июня 2020, 23:08
Это точно,на вот то что сейчас твориться в штатах,это явно не в какие здравые рамки не вписывается,думаю даже Олег в шоке))
Перегибы.

Angelina (Киноакадемик), постов: 15307
27 июня 2020, 23:22
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 27 июня 2020, 23:11
Просто не хочу и здесь наблюдать активиста Black Lives Matter
Не всё происходит как хочешь ты. Или я. Я вот тоже хочу (к примеру) честных выборов, но никто же меня не послушает)))

darkwhite (Критик), постов: 26135
27 июня 2020, 23:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 27 июня 2020, 22:54
Но и вам всем не стоит так на Олега нападать. Он жил в США, так что лучше нас знает, что там. Да как)
Три тысячелетняя культура = средневековье)) Понимаю)) А то что благодаря культуре то есть тому же средневековью человечество вообще дошло до 21 века это пустяки:)))

darkwhite (Критик), постов: 26135
27 июня 2020, 23:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 27 июня 2020, 22:54
Но и вам всем не стоит так на Олега нападать. Он жил в США, так что лучше нас знает, что там. Да как)
Он называет культуру средневековьем что он там знает ?)