Меню сайта
На главную страницу

Энтони Маки нашел расизм в "Черной пантере"

Энтони Маки нашел расизм в "Черной пантере"

Актер Энтони Маки считает, что студия Marvel уделяет мало внимания чернокожим, а в некоторых случаях проявляет откровенный расизм. Например, во время съемок экранизации комиксов "Черная пантера", посвященных обитателям африканской страны.

"Меня очень беспокоило, что я снялся в семи фильмах Marvel, где каждый продюсер, каждый режиссер, каждый каскадер, каждый художник по костюмам, каждый продюсер, вообще каждый человек был белым", - пожаловался он.

Что касается "Черной Пантеры", в которой практически весь актерский состав и съемочная группа состояли из представителей других рас, то Маки уверен, что ситуация в этом случае еще хуже. "Когда вы снимаете "Черную "пантеру", у вас есть черный режиссер, черный продюсер, у вас есть черный художник по костюмам, у вас есть черный постановщик трюков. И я уверен, что это даже больший расизм, чем в каком-то ином проекте. Потому что, если вы можете нанять только черных людей для "черного" фильма, они, что, недостаточно хороши, когда на съемках в основном белый актерский состав?", - добавил актер.

Напомним, что Энтони Маки принимает участие в создании сериала "Сокол и Зимний Солдат". Более того, именно его персонаж считается преемником Капитана Америки.

Источник: Comic Book
27.06.2020 11:11
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 165
Руслаг (Критик), постов: 2079
27 июня 2020, 22:45
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
OlegD писал(а) 27 июня 2020, 21:19
"Нет никакого расизма в США, просто чернокожые по большей части лентяи"
"а может и черные виноваты в том, что с ними хотят мало иметь дела?"
"И хорошо, что им мало выделяют ...
Да ладно вам,человек просто высказывает своё мнение,и не более:))

Stefa (Киноакадемик), постов: 18579
27 июня 2020, 22:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 27 июня 2020, 20:52
Так, окей, вот теперь я точно запутался что есть расизм в этом мире)))
Насчёт Пантеры он прав на все 100....💀

Angelina (Киноакадемик), постов: 15833
27 июня 2020, 22:30
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 27 июня 2020, 15:10
и себе на стену повесить
ахаха, да!) Трофей)

Forest gamer (Киноман), постов: 1285
27 июня 2020, 21:52
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 10 лет на сайте
10
Слишком много черных в Черной пантере)

darkwhite (Критик), постов: 26326
27 июня 2020, 21:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 27 июня 2020, 21:19
"Нет никакого расизма в США, просто чернокожые по большей части лентяи"
"а может и черные виноваты в том, что с ними хотят мало иметь дела?"
"И хорошо, что им мало выделяют ...
Конфликты могут быть ТОЛЬКО в большой разнице в культуре:) Например русскому очень сложно понять американца. А у белых или как там вы их называете черными, культура одна:)) Вот вы скажите:))) Что у США нету своей культуры и образования:)) Из за чего конфликт получается суперидиотским:))

darkwhite (Критик), постов: 26326
27 июня 2020, 21:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 27 июня 2020, 21:19
"Нет никакого расизма в США, просто чернокожые по большей части лентяи"
"а может и черные виноваты в том, что с ними хотят мало иметь дела?"
"И хорошо, что им мало выделяют ...
Взрослого образованного человека никогда не будет волновать цвет кожи человека, а важна личность человека:)) Это элементарно:)) Вы просто на прямую скажите что образование в США оставляет желать лучшего, чтобы я как образованный человек поверил всей душой в этот очень сложный в кавычках конфликт, иначе вы попусту выставляете себя клоуном:)) Каким клоуном Леджера или Феникса решать вам:))

nylol (Киноман), постов: 1588
27 июня 2020, 21:22
Аватарка пользователя nylol
Больше года на сайте
1
Ахахахаха эта называется "впусти свинью за стол она полезет и на стол"))). Ахахахаха со стороны оно выглядит так,"спасибо бро что посочувствовал мне,теперь давай накорми меня".)))

OlegD (Киноакадемик), постов: 11872
27 июня 2020, 21:19
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 27 июня 2020, 20:29
И кто тут над чернокожими издевается? Конкретно и поименно? А факт того, что ты издеваешься над коллегой на лицо.
"Нет никакого расизма в США, просто чернокожые по большей части лентяи"
"а может и черные виноваты в том, что с ними хотят мало иметь дела?"
"И хорошо, что им мало выделяют средств"
"Черные самые большие расисты"
Еще?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3140
27 июня 2020, 20:52
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так, окей, вот теперь я точно запутался что есть расизм в этом мире)))

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 11479
27 июня 2020, 20:43
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 27 июня 2020, 20:29
И кто тут над чернокожими издевается? Конкретно и поименно? А факт того, что ты издеваешься над коллегой на лицо.
Не знаю, кто над кем тут издевается, но Олег один тут со своей точкой зрения против многих, и админа в том числе. Если что, я не расист, хоть и знал, не лично, одного темнокожего, который не обижался на слово "негр", квасил не меньше, чем другие и жил по соседству в общаге.