Меню сайта
На главную страницу

Белым актерам запретят озвучивать цветных героев "Симпсонов"

Белым актерам запретят озвучивать цветных героев "Симпсонов"

Создатели знаменитого анимационного сериала "Симпсоны" объявили об изменениях в кадровой политике. Теперь, как отмечает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на продюсеров шоу, белые актеры более не будут привлекаться для озвучивания персонажей иной расы.

Аналогичное решение было принято и создателями другого популярного шоу - "Гриффины". Одна из основных его звезд - актер Майк Генри заявил на своей странице в Twitter, что более не намерен озвучивать персонажа по имени Кливленд, который говорил его голосом в течение двух десятков лет. "Я люблю его, но "цветные" герои должны озвучиваться "цветными" актерами. Я отказываюсь от этой роли", - написал он.

Отметим, что многие ведущие телеканалы и производственные студии стали менять свою политику в сторону "большей инклюзивности" после начала массовых протестов в США, поводом для которых стало убийство при задержании чернокожего жителя Миннеаполиса Джоджа Флойда. По стране прокатилась волна погромов, были снесены многие памятники, которые, по мнению протестующих, напоминали о сегрегации или колониальном прошлом.

О процветающем в Голливуде "расизме" и необходимости перемен говорили многие знаменитости.

Источник: The Hollywood Reporter
27.06.2020 23:06
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 145
Руслаг (Критик), постов: 2079
28 июня 2020, 17:12
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
Руслаг писал(а) 28 июня 2020, 16:57
Если заканчиваются адекватные аргументы-лучше помолчи))
Так объясните в чём я расист,а не "сам дурак"))

darkwhite (Критик), постов: 27583
28 июня 2020, 17:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 28 июня 2020, 17:07
Черный японец? Все, я пожалуй пошел, а то у меня уже колики от смеха
Иди приклоняй колено ))

John23 (Критик), постов: 18081
28 июня 2020, 17:10
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 28 июня 2020, 17:07
Черный японец? Все, я пожалуй пошел, а то у меня уже колики от смеха
Вторую часть комментария вы пропустили мимо глаз, понятно.

OlegD (Киноакадемик), постов: 12083
28 июня 2020, 17:07
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 28 июня 2020, 16:41
"как бы японец" - И что? Джек нарисован как чёрный японец? Почему его не японец озвучил, ни кто ведь орать не стал на счёт этого.
Черный японец? Все, я пожалуй пошел, а то у меня уже колики от смеха

darkwhite (Критик), постов: 27583
28 июня 2020, 17:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Руслаг писал(а) 28 июня 2020, 16:57
Если заканчиваются адекватные аргументы-лучше помолчи))
Так вроде это аргумент который вы хотите))

Руслаг (Критик), постов: 2079
28 июня 2020, 16:57
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
darkwhite писал(а) 28 июня 2020, 16:50
Ой расист
Если заканчиваются адекватные аргументы-лучше помолчи))

nylol (Киноман), постов: 1881
28 июня 2020, 16:52
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
А если эта будет трансгендер типа Кончита Вурст,тогда что получается негретянский расизм против трансгендоров?)))) Так толерантность скоро сама себя в глухой тупик заведет.)))

darkwhite (Критик), постов: 27583
28 июня 2020, 16:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Руслаг писал(а) 28 июня 2020, 16:43
Вот мне лично гораздо больше нравится Терминатор,чем Т2,это вкусовщина или заблуждение??))Неважно кто снимает,главное конечный результат))
Ой расист

Руслаг (Критик), постов: 2079
28 июня 2020, 16:43
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
darkwhite писал(а) 28 июня 2020, 16:31
Так это вкусовщина или же расизм по отношению к мексиканцам а?:))
Вот мне лично гораздо больше нравится Терминатор,чем Т2,это вкусовщина или заблуждение??))Неважно кто снимает,главное конечный результат))

John23 (Критик), постов: 18081
28 июня 2020, 16:43
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 28 июня 2020, 16:39
А кто он если не белый ?)
Он - это погрешность:)