px

Тэнди Ньютон объяснила отсутствие белого отца в ее Instagram

08.07.2020 12:32
Тэнди Ньютон объяснила отсутствие белого отца в ее Instagram

Актриса пообещала рассказать всю правду "на смертном одре"

Звезда сериала "Мир дикого запада" Тэнди Ньютон объяснила отсутствие фотографий белого отца на ее официальной странице в I. По словам актрисы, она хочет, чтобы чернокожее сообщество доверяло ей и считало своей.

"В I всегда моя мама. Я не стремлюсь публиковать снимки отца потому, что я хочу, чтобы чернокожие чувствовали, что могут доверять мне и чувствовать себя в безопасности со мной, что я не представитель всего этого истеблишмента, который унижает цветных. Всю свою чертову карьеру у меня было ощущение, что для чернокожих я "незаконный черный человек", - прокомментировала она.

По словам актрисы, у нее есть много собственных печальных историй, которые будут обнародованы уже после ее смерти. "Я не стану этого делать пока жива. Я не хочу иметь дело со всеми последствиями, когда каждый хочет рассказать свою версию произошедшего", - пояснила она.

Ньютон также отметила, что оказалась разочарована развитием образа ее героини из "Мира дикого запада". "В первом сезоне эволюция этого робота, который получает откровение, что она не человек, и что у нее есть прошлое, в котором был ребенок, предательство этого прошлого, а затем использование информации для расширения своих возможностей - это была такая мощная история. Я не удивлена, что она понравилась зрителям. А затем во втором и третьем сезоне у Мэйв есть другая директива, но это не ее собственная. По большому счету, она просто следует за другими персонажами. В первом сезоне она была во главе, доминировала, была довольно прямолинейна", - отметила актриса.

Источник новости: Vulture


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 122
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 июля 2020, 16:02
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 8 июля 2020, 15:58
а жена у тебя белая ?)
Жена-то у него белая, но это не мешает ему вставать перед ней на колени со словами: "Спасибо за день, спасибо за ночь, спасибо за сына и за вторую дочь".

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23439
8 июля 2020, 15:58
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 8 июля 2020, 15:55
Я не люблю когда это навязывают... мои знакомые нетрадиционной ориентации как то живут себе спокойно и радуются, ...
а жена у тебя белая ?)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 июля 2020, 15:57
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 8 июля 2020, 15:55
Я не люблю когда это навязывают... мои знакомые нетрадиционной ориентации как то живут себе спокойно и радуются, ...
Были бы там, кричали бы. А так они тут. Если понял, о чём я.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 июля 2020, 15:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 8 июля 2020, 14:30
а ты сам расист ?)
Я не люблю когда это навязывают... мои знакомые нетрадиционной ориентации как то живут себе спокойно и радуются, не кричат на каждом углу, что их притесняют... И более того, не очень довольны всеми этими движениями...

Industrial (Зритель), постов: 1903
8 июля 2020, 15:54
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Zuko010101 писал(а) 8 июля 2020, 15:46
Меня Скарлетт Йоханссон и Клара Девлин изнасиловали, а вам всем все равно!
Нам не всё равно - поделись подробностями


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 июля 2020, 15:51
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Zuko010101 писал(а) 8 июля 2020, 15:46
Меня Скарлетт Йоханссон и Клара Девлин изнасиловали, а вам всем все равно!
Не обязательно всё равно, может, кто-то и завидует.

Zuko010101 (Зритель), постов: 901
8 июля 2020, 15:46
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Меня Скарлетт Йоханссон и Клара Девлин изнасиловали, а вам всем все равно!

Industrial (Зритель), постов: 1903
8 июля 2020, 15:22
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Soundwave писал(а) 8 июля 2020, 15:18
[Текст комментария удален модератором]
Ути ))) Просто у меня был окрайне сильное эмоциональное состояние негативного характера, но - спасибо, Вы помогли )

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 июля 2020, 15:21
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 8 июля 2020, 15:18
что на аватарке? шлем для сварки ? или тардис?
Т.А.Р.Д.И.С. на голову не налазит.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33525
8 июля 2020, 15:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 8 июля 2020, 15:12
"Уважаемый" - судя по твоему тону, не очень.
что на аватарке? шлем для сварки ? или тардис?