Режиссер "Апгрейда" сделает из Райана Гослинга Человека-волка

10.07.2020 00:22
Режиссер Апгрейда сделает из Райана Гослинга Человека-волка

Ли Уоннелл назначен постановщиком фильма студии Universal

Постановщиком фильма "Человек-волк", в котором главную роль сыграет известный голливудский актер Райан Гослинг, назначен Ли Уоннелл, создатель фантастических кинолент "Апгрейд" и "Человек-невидимка". Об этом сообщает издание Collider.

Производством картины займется студия Blumhouse под руководством Джейсона Блума. Утверждается, что проект является одним из самых приоритетных. Выбор режиссера представляется вполне оправданным, так как "Человек-невидимка", оказался очень успешен в прокате.

Напомним, что оригинальный "Человек-волк" был выпущен в 1941 году. В 2010 году была предпринята не слишком удачная попытка перезапуска истории популярного монстра. Несмотря на звездный актерский состав картина не пивлекла особого внимания зрителей и провалилась в прокате, сумев собрать лишь 140 миллионов долларов при стоимости поизводства в 150 миллионов долларов.

Отметим также, что изначально студия Universal предполагалась выстроить свою Киновселенную Монстров из крупнобюджетных блокбастеов, однако после не слишком убедительного поката фильма "Мумия" 2017 года выпуска, концепция была пересмотрена в пользу значительно более дешевых постановок.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 13
Kent S (Киноакадемик), постов: 36547
10 июля 2020, 10:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 10 июля 2020, 1:07
Райан несомненно сейчас популярен, заслуживающий своего призвания, актер на хорошем счету. Только ввязываться ...
мне лишь 3 акт не понравился в Невидимке, а так всё хорошо. И новый взгляд на невидимость.

intvindet (Киноакадемик), постов: 13444
10 июля 2020, 1:07
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Райан несомненно сейчас популярен, заслуживающий своего призвания, актер на хорошем счету. Только ввязываться в этот сомнительный проект смысла нет. Невидимка был невзрачный фильм, все натянуто и банально. Самое лицемерное было наверное сперва рекламировать Оливера Джексона Коэна, которого в итоге показали всего миг. Вот боюсь здесь та же история повториться с Гослингом

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24332
10 июля 2020, 0:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну прошлая версия в целом была норм. Не понятно правда, на кой туда вкладывать 150 млн ? Состав был хорош, но для такого бюджета не достаточно
А режиссер, кстати, неплохой

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Кракен
Дата выхода: 17 апреля 2025
Страна: Россия
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Николай Лебедев
В главных ролях:Александр Петров, Алексей Гуськов
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Киностудия потеряла огромную сумму из-за провала фильма "Джокер: Безумие на двоих"
Экранизация комиксов Марвел понравилась западным кинокритикам
Автомобиль звезды фильма "Джокер" угнали от его дома
Награждения
Наши рекорды