Всего комментариев: 46
Soundwave (Киноман), постов: 2010
9 июля 2020 в 12:54
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 9 июля 2020 в 10:27
Прощай, Джонн. Прощайте "Фантастические твари".
Прощайте Пираты карибского моря, без Джонни они ни кому не интересны.

George (Киноакадемик), постов: 10607
9 июля 2020 в 12:52
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 июля 2020 в 12:17
Ну, тут еще немаловажный момент, что нормальный человек не станет такое обсуждать с приятелем.
Пол Беттани тоже хорош. Вернее хороший приятель, с которым такое можно обсудить и который за шуткой в карман не полезет)

George (Киноакадемик), постов: 10607
9 июля 2020 в 12:51
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 июля 2020 в 12:03
Так это вылезло только потому, что он сам начал этот процесс:) Его никто не заставлял судиться с изданием.
Началось все с заявления Херд о домашнем насилии, а уже потом всякие издания и прочие подхватили жаренький скандал.

Constance (Киноакадемик), постов: 17506
9 июля 2020 в 12:30
Аватарка пользователя Constance
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прокат заморожен, съемки заморожены - где еще сенсации искать, если не в грязном белье Деппа и иже с ним.

Вообще надо сдерживаться, и журналистам, и "звездам", а не выплескивать всю свою зеленую жижу, которая у большинства вместо мозга.

Andrew (Главный редактор), постов: 78247
9 июля 2020 в 12:17
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 9 июля 2020 в 11:46
Здесь репутационный ущерб. Зрители семейного кино, коим являются к примеру Пираты, не пойдут на фильм, где главную ...
Ну, тут еще немаловажный момент, что нормальный человек не станет такое обсуждать с приятелем.


Andrew (Главный редактор), постов: 78247
9 июля 2020 в 12:03
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 9 июля 2020 в 11:49
Да он и раньше был оторвой с женщинами, но таких скандалов не было. Я имею ввиду до Ванессы Паради (с ней он по-любому ...
Так это вылезло только потому, что он сам начал этот процесс:) Его никто не заставлял судиться с изданием.

TREADSTONE (Критик), постов: 24839
9 июля 2020 в 11:58
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 9 июля 2020 в 11:49
Да он и раньше был оторвой с женщинами, но таких скандалов не было. Я имею ввиду до Ванессы Паради (с ней он по-любому ...
Только мне ещё сильней захотелось Джека в Пиратах 6)

George (Киноакадемик), постов: 10607
9 июля 2020 в 11:49
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 июля 2020 в 11:44
Или просто человек допился до чертиков. Такое тоже бывает
Да он и раньше был оторвой с женщинами, но таких скандалов не было. Я имею ввиду до Ванессы Паради (с ней он по-любому пайнькой был). А с Кейт Мосс, с Вайноной Райдер тусил как настоящий рокер, но ничего подобного наружу не вылезало. Так что вывод - дело в конкретной женщине или ведьме)

George (Киноакадемик), постов: 10607
9 июля 2020 в 11:46
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 9 июля 2020 в 10:51
Слушайте, но это же личная переписка. Большинство из нас в схожем ключе обсуждают... Ну не знаю, президента например. ...
Здесь репутационный ущерб. Зрители семейного кино, коим являются к примеру Пираты, не пойдут на фильм, где главную роль исполняет человек, желавший надругаться над трупом сожженной жены.

Andrew (Главный редактор), постов: 78247
9 июля 2020 в 11:44
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 9 июля 2020 в 11:43
Это ж насколько надо довести человека, чтоб появились такие фантазии?!
Или просто человек допился до чертиков. Такое тоже бывает