Меню сайта
На главную страницу

Фильм "Сумерки. Сага. Затмение" установил первый рекорд

Фильм "Сумерки. Сага. Затмение" установил свой первый рекорд. Ночные показы принесли создателям картины 30 миллионов долларов. Такие данные приводит в пресс-релизе студия Summit Entertainment. Таким образом, был улучшен прежний рекорд по так называемым допремьерным показам, установленный ранее второй частью саги.

Напомним, что фильм "Сумерки. Сага. Новолуние" за тот же период заработал 26,3 миллиона долларов.

Вероятнее всего, "Затмению" удастся побить и рекорд по сборам за первый день показа (72,7 миллиона долларов), установленный его предшественником, а также по скорости достижения 100-миллионной отметки.

01.07.2010 01:00
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 95
squirrel (Зритель), постов: 639
1 июля 2010, 21:19
Аватарка пользователя squirrel
Больше 10 лет на сайте
10
Всем здрасте))
Раз такая дискуссия, вставлю тогда и свое слово:
А мне нравится Эмет, большой и добрый))) и тело у него тоже ничего))) И джаспер мне нравится, он смешнючий, особенно в 1-й части, а когда в бейсбол играл, вообще лапочка)))

томчик (Зритель), постов: 187
1 июля 2010, 21:19
Аватарка пользователя томчик
Стася писал(а) 1 июля 2010, 21:17
Ооо....любитель и обожатель сумерек))

Да.....фильм офигенный, я тоже хочу два раза посмотреть))И ещё миллионы.....он самый классный из всех предыдущих)))))))))))))
реально, мне тоже он больше остальных понравился))

Стася (Киноман), постов: 6740
1 июля 2010, 21:17
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Farid писал(а) 1 июля 2010, 21:14
УРРРРРРРРРРААААААА,накоенецто. .фильм получилься просто супер,уже 2 раза смотрел,еще 1000 раз больше посмотрю
Ооо....любитель и обожатель сумерек))

Да.....фильм офигенный, я тоже хочу два раза посмотреть))И ещё миллионы.....он самый классный из всех предыдущих)))))))))))))

Farid (Зритель), постов: 225
1 июля 2010, 21:14
Аватарка пользователя Farid
Больше 10 лет на сайте
10
УРРРРРРРРРРААААААА,накоенецто. .фильм получилься просто супер,уже 2 раза смотрел,еще 1000 раз больше посмотрю

Стася (Киноман), постов: 6740
1 июля 2010, 21:03
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Розали писал(а) 1 июля 2010, 20:58
да за что?;)) каждому свое;) мне нравится характер Эда, но иногда так не хватает этой самой наглости и ее хочется найти..;) вообщем вот так короче:))
Ну это я так, ради приличия))

Эдвард прекрасно понимает Беллу, он не пользуется настойчивостью и не "надирает задницу" Джейку, лишь потому что это разобьёт сердце Белле))
Вот что было, когда Дж узнал о свадьбе, Белла разозлилась на Эдварда, вот она, настойчивость))хд)

Paraselene (Критик), постов: 3851
1 июля 2010, 20:58
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 1 июля 2010, 20:54
Ммм....понятно))
По внешности милый, а вот характер...меня он чисто бесит!!!!!!))

Люди не обижайтесь, но это моё мнение))))
да за что?;)) каждому свое;) мне нравится характер Эда, но иногда так не хватает этой самой наглости и ее хочется найти..;) вообщем вот так короче:))

Стася (Киноман), постов: 6740
1 июля 2010, 20:54
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Розали писал(а) 1 июля 2010, 20:51
думаю по моим тоже, хотя скорее нет, говоря что мне нравится Эд, я всегда говорю, что Джейк тоже милый)))
Ммм....понятно))
По внешности милый, а вот характер...меня он чисто бесит!!!!!!))

Люди не обижайтесь, но это моё мнение))))

Paraselene (Критик), постов: 3851
1 июля 2010, 20:51
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 1 июля 2010, 20:47
Да...он был милым и настойчивым, а сейчас наглый и упорный))Это всё таки минус(

Мне Эдвард тоже больше нравится, думаю это и так понят....судя по моим комментариям))хех)
думаю по моим тоже, хотя скорее нет, говоря что мне нравится Эд, я всегда говорю, что Джейк тоже милый)))

Стася (Киноман), постов: 6740
1 июля 2010, 20:50
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
томчик писал(а) 1 июля 2010, 20:49
ну мне Эдвард нравился 1 фильм и половина второго. А начиная со второй половины Новолуния. Я фанатка Джейка))) эхххххххя перебещица(()))
Нууу.....я ж сказал кубики, ну и причёска, так уж и быть))

А я преданная фанатка Эдварда))хд*

томчик (Зритель), постов: 187
1 июля 2010, 20:49
Аватарка пользователя томчик