px

Фильм "Сумерки. Сага. Затмение" установил первый рекорд

01.07.2010 01:00

За первую ночь третьей части саги удалось улучшить достижение второй

Фильм "Сумерки. Сага. Затмение" установил свой первый рекорд. Ночные показы принесли создателям картины 30 миллионов долларов. Такие данные приводит в пресс-релизе студия Summit Entertainment. Таким образом, был улучшен прежний рекорд по так называемым допремьерным показам, установленный ранее второй частью саги.

Напомним, что фильм "Сумерки. Сага. Новолуние" за тот же период заработал 26,3 миллиона долларов.

Вероятнее всего, "Затмению" удастся побить и рекорд по сборам за первый день показа (72,7 миллиона долларов), установленный его предшественником, а также по скорости достижения 100-миллионной отметки.



Всего комментариев: 95
Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
1 июля 2010, 19:55
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Розали писал(а) 1 июля 2010, 19:52
А мне кажется он полюбил раньше, еще в первой части:)
Не... она ему ещё была тогда симпатична)) а любовь пришла во второй))) он в первой страшненьким был... потлатенький и не накаченный, а тут смотрите какой паренёк прятался под этим телом)))))

Paraselene (Критик), постов: 3856
1 июля 2010, 19:52
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anas_Tac писал(а) 1 июля 2010, 19:51
Стася, на вкус и цвет..) Мне Эдвард тоже офигенно нравился в первой части... а какого он бросил Беллу во второй.... ...
А мне кажется он полюбил раньше, еще в первой части:)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
1 июля 2010, 19:51
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 1 июля 2010, 19:44
Дааа....первая часть клааассная, знакомство Беллы и Эдварда и никакого оборотня Джейкоба Блека....супер))))))))
Стася, на вкус и цвет..) Мне Эдвард тоже офигенно нравился в первой части... а какого он бросил Беллу во второй.... А Бела, красава, сразу побежала к Джейкобу, тогда то он в неё и влюбился, потому что Эд уже пол года не было и кто знает, он сказал что вообще не вернётся... вот после этого он её и полюбил, а просто так взять и разлюбить человека, это просто не реально...

Стася (Киноман), постов: 6738
1 июля 2010, 19:44
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
voronina писал(а) 1 июля 2010, 19:34
Очень рада за тех кому понравился фильм ))))) , но у меня самой любимой останется первая часть )
Дааа....первая часть клааассная, знакомство Беллы и Эдварда и никакого оборотня Джейкоба Блека....супер))))))))

Стася (Киноман), постов: 6738
1 июля 2010, 19:40
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 1 июля 2010, 19:36
Не...не..не))) Он не вечно лезет куда не надо... просто он любит Беллу... И я его очень понимаю.. мне его жаль и Беллу жаль, ...
Плевать....всё равно даже если это и так он мне не нравится....зачем лезть в другие отношения, тем более в которых уже всё наладилось, даже если ты и любишь?! На чужом несчастье счастья не построишь.......он не думает, он поддаётся инстинкту, который вечно всё портит.......а может им поступить проще?!.."Давайте все вместе жить!!!"...ухх, весело же будет)))))


Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
1 июля 2010, 19:36
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 1 июля 2010, 19:29
Блин, так они победили в этой номинации по фильму "Новолуние", а не "Затмение".......а фильм действительно ...
Не...не..не))) Он не вечно лезет куда не надо... просто он любит Беллу... И я его очень понимаю.. мне его жаль и Беллу жаль, но Эдварда не сколько, потому что Эдвард беспокоится только о Белле, но всё же она с ним, а у Дж нету Беллы и он жизнь готов отдать ради неё...
Их поцелуй был первым и они целовались красиво, но поцелуи Эд и Бел мне не нравятся тем, что он играет роль вампира и морщица от её запаха....

voronina (Новичок), постов: 9
1 июля 2010, 19:34
Аватарка пользователя voronina
Больше 13 лет на сайте
13
Очень рада за тех кому понравился фильм ))))) , но у меня самой любимой останется первая часть )

Стася (Киноман), постов: 6738
1 июля 2010, 19:29
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 1 июля 2010, 19:20
Фильм ЧУМА!!! Он мне очень понравился... Музыка, Актёры, графика, ммм... КЛАСС!!!
НО!!! Поцелуй Эд и Бел на MTV занял ...
Блин, так они победили в этой номинации по фильму "Новолуние", а не "Затмение".......а фильм действительно ЧУМА, когда Белла с Джеком поцеловались, я отвернулась...не люблю Джейка...вечно лезет куда не надо((

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
1 июля 2010, 19:20
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Фильм ЧУМА!!! Он мне очень понравился... Музыка, Актёры, графика, ммм... КЛАСС!!!
НО!!! Поцелуй Эд и Бел на MTV занял место... Я считаю это не ВЕРНО!!! Самый самый самый поцелуй был это Джейкоб и Белла... Когда они целовались, этим моментом можно было наслаждаться.... Это было очень красиво...
До сих пор момент этот перед глазами.... )))
Фильм очень классный....)))

Fanat27 (Зритель), постов: 635
1 июля 2010, 17:09
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
Сам по себе фильм Сумерки можно посмотреть, но за что я недолюбливаю этот фильм, так это за то, что это кино оценивают не за его кинематографические свойства, а за "смазливое лицо главного героя". А про скорость выхода экранизаций вообще говорить не хочется... "Обычные" фильмы снимаются по несколько лет, а фильмы из серии Сумерки выходят через 6-9 месяцев после последнего фильмаю...