px

Фильм "Сумерки. Сага. Затмение" установил первый рекорд

01.07.2010 01:00

За первую ночь третьей части саги удалось улучшить достижение второй

Фильм "Сумерки. Сага. Затмение" установил свой первый рекорд. Ночные показы принесли создателям картины 30 миллионов долларов. Такие данные приводит в пресс-релизе студия Summit Entertainment. Таким образом, был улучшен прежний рекорд по так называемым допремьерным показам, установленный ранее второй частью саги.

Напомним, что фильм "Сумерки. Сага. Новолуние" за тот же период заработал 26,3 миллиона долларов.

Вероятнее всего, "Затмению" удастся побить и рекорд по сборам за первый день показа (72,7 миллиона долларов), установленный его предшественником, а также по скорости достижения 100-миллионной отметки.



Всего комментариев: 95
Стася (Киноман), постов: 6738
1 июля 2010, 20:47
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Розали писал(а) 1 июля 2010, 20:45
не поверите, но мне как раз понравился, когда милым Джейком, с длинными волосами и т.п и в начале второй, когда он ...
Да...он был милым и настойчивым, а сейчас наглый и упорный))Это всё таки минус(

Мне Эдвард тоже больше нравится, думаю это и так понят....судя по моим комментариям))хех)

Paraselene (Критик), постов: 3856
1 июля 2010, 20:45
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
не поверите, но мне как раз понравился, когда милым Джейком, с длинными волосами и т.п и в начале второй, когда он в кинотеатре пытался беллу за руку взять, он тоже был классным)))) став оборотнем он стал немного наглым, хотя это тоже приветствуется))) он классный, но эд мне больше нравится))

томчик (Зритель), постов: 187
1 июля 2010, 20:38
Аватарка пользователя томчик
Стася писал(а) 1 июля 2010, 20:33
Я это сказала не совсем одобрительно))
Почему милый, славный Джейк всем не понравился сразу.....даже во второй ...
ну, мне наоборот, мойё сердце начало таять когда он стал оборотнем))
но не из-за того что он снял рубашку(хотя это тока в плюсы), а после того как он постригся. Этот фактор был решающим. Мне так не нравились его длинные волосы))

Стася (Киноман), постов: 6738
1 июля 2010, 20:33
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
томчик писал(а) 1 июля 2010, 20:26
мдаа, это точно, но мне бы хотелось видеть его выше, чтобы прямо как в книге, красивый, накаченный, высокий...........))
Я это сказала не совсем одобрительно))
Почему милый, славный Джейк всем не понравился сразу.....даже во второй части Новолуния......а именно тогда, когда он снял рубашку...хм....парни начинают нравится именно только когда покажут накаченное и мускулистое тело!?..хм......

Мне он больше нравился до того как он стал оборотнем...

томчик (Зритель), постов: 187
1 июля 2010, 20:26
Аватарка пользователя томчик
Стася писал(а) 1 июля 2010, 20:24
Кубики решают всё!)!)
мдаа, это точно, но мне бы хотелось видеть его выше, чтобы прямо как в книге, красивый, накаченный, высокий...........))


Стася (Киноман), постов: 6738
1 июля 2010, 20:24
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
томчик писал(а) 1 июля 2010, 20:19
да мне в первой части он мне тоже не нравился, зато щас......
Кубики решают всё!)!)

томчик (Зритель), постов: 187
1 июля 2010, 20:19
Аватарка пользователя томчик
Стася писал(а) 1 июля 2010, 20:05
ХА-ХА))
Вы знаете что Лотнера хотели заменить в Новолунии??
Потому что он был щуплым и не таким упитанным и накаченным))
Он ...
да мне в первой части он мне тоже не нравился, зато щас......

Стася (Киноман), постов: 6738
1 июля 2010, 20:05
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 1 июля 2010, 19:55
Не... она ему ещё была тогда симпатична)) а любовь пришла во второй))) он в первой страшненьким был... потлатенький ...
ХА-ХА))
Вы знаете что Лотнера хотели заменить в Новолунии??
Потому что он был щуплым и не таким упитанным и накаченным))
Он просто боялся потерять роль, именно это и потянуло его в спортзал)))))))

Поэтому никто там не прятался в первой части...он правда был таким дрищом))хд*

Стася (Киноман), постов: 6738
1 июля 2010, 20:00
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Розали писал(а) 1 июля 2010, 19:52
А мне кажется он полюбил раньше, еще в первой части:)
Да, он просто влюбился....потому что других девушек не видел...только Белла и сёстры))
А потом она сама к нему прибежала, Джейк был всего лишь заменой Эдварда))))))Ей нужно было к кому-то идти.......она пошла к нему, потому что он механик и опять же, помог ей "увидеть" Эдварда, адреналин, помните?!....вот..а Белла просто обманывает себя......кого кого, а Джейка мне совершенно не жалко было.....ну в смысле в чувствах к Белле))
Когда ему кости переломали и ещё что-то было, жалко парня...но с Беллой...ни капельки)))!!!!!!

Стася (Киноман), постов: 6738
1 июля 2010, 19:56
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 1 июля 2010, 19:51
Стася, на вкус и цвет..) Мне Эдвард тоже офигенно нравился в первой части... а какого он бросил Беллу во второй.... ...
Так он и не разлюбил Беллу...он вечером перед "прощанием" сказал что любит её))
Эхх...как вы фильм то смотрели?!.....Эдвард чётко и ясно сказал, почему он был вынужден уйти.....он хотел дать ей нормальную, человеческую жизнь, пытался спасти от Виктории, потому что думал, что она охотится именно на него, а оказалось око за око))))Но узнав о её смерти сам решил покончить, предварительно проверив правда или ложь, может быть Белла бы трубку подняла.....а поднял Дж, а Белла сразу услышав "Эдвард", забыла что они с Дж собирались делать, Эдвард для неё главнее всего, а поцелуй с Джейкобом.....это так, Джейкоб поступил нечестно, он играл на её чувствах...а уходить куда-то он вовсе не собирался...просто Белла думает после того как что-то сделает)))Общепризнанный факт))

Да, на вкус и цвет товарища нет))Согласна))хд*