px
Всего комментариев: 135
Paraselene (Критик), постов: 3856
2 июля 2010, 21:48
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
не надейся, не одумается;))))))

Semka (Новичок), постов: 29
2 июля 2010, 21:40
Аватарка пользователя Semka
Больше 14 лет на сайте
14
Девочки не в обиду... Вам не надоело писять кипятком на них?)

Semka (Новичок), постов: 29
2 июля 2010, 21:32
Аватарка пользователя Semka
Больше 14 лет на сайте
14
АААА!!! А как же Эдвард!!! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ(((
З.Ы. Ржунимагу!

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
2 июля 2010, 20:34
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Обожаю эту фотку, а ещё этот момент в фильме... Считаю его самым самым самым...

Стася (Киноман), постов: 6738
2 июля 2010, 19:54
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 2 июля 2010, 19:53
я же говорила, что он самый самый..))))))))
Дааааааа*


squirrel (Зритель), постов: 638
2 июля 2010, 19:53
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 2 июля 2010, 19:08
Согласна*
я же говорила, что он самый самый..))))))))

Стася (Киноман), постов: 6738
2 июля 2010, 19:40
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 2 июля 2010, 19:40
Вот,вот!) Джаспер вообще очень хорош был!!!)))
Вот и сошлись!;)
Ахаха...Джаспер помог))
Порадовал он нас))хех*

Искандра (Критик), постов: 2308
2 июля 2010, 19:40
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 2 июля 2010, 19:27
Ну она просто такая актриса.....а я не смотрела, я отвернулась когда Белла поцеловала Дж, момент красивый(одним глазом ...
Вот,вот!) Джаспер вообще очень хорош был!!!)))
Вот и сошлись!;)

Стася (Киноман), постов: 6738
2 июля 2010, 19:27
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 2 июля 2010, 19:19
Эдвард однозначно не понравился! И в целом фильм показался скучноватым...(возможно по сравнению с книгой)..Не знаю,может ...
Ну она просто такая актриса.....а я не смотрела, я отвернулась когда Белла поцеловала Дж, момент красивый(одним глазом смотрела)..но.....Джаспер меня удивил, он действительно классный здесь оказался))

Наверное вы правда ожидали большего...вы поймите 500 страниц книги не уместишь в 2 часа фильма)))
Мне Бри не понравилась...может потому что роль малнькая и я её толком не увидела)хех*

Искандра (Критик), постов: 2308
2 июля 2010, 19:19
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 2 июля 2010, 19:07
Ничё такого страшного там нет)))))
Никакого шока!!*

Что там такого страшного))

Вам именно Эдвард не понравился ...
Эдвард однозначно не понравился! И в целом фильм показался скучноватым...(возможно по сравнению с книгой)..Не знаю,может я настроилась на что-то более интересное,потому что много хороших отзывов читала!
Понравились новые вампиры: Райли и Бри! Понравися Джаспер(вся его история как сняты) Волки понравились и погоня за Викторией(хотя сама она не понравилась)!!!
А самое главное во многом разочарованна,что пренебрегли отношениями Беллы и Джейкоба! Я Стюарт не поверила,когда она целовалась с Джейком!
И фразы не было(на мой взгляд которая была обязана присутствовать в кино),когда Джейк ранен был,Белла ему говорит:"— Знаешь, я именно так о тебе и думала. Как о солнце. Моем собственном солнце. Ты разогнал все тучи надо мной.
Он вздохнул. — С тучами я справлюсь. Но сражаться с затмением не могу"
По мне эту сцену не отыграли...И ее "я тебя люблю" не зацепило!)