px

"Затмению" не покорился рекорд "Новолуния"

02.07.2010 01:25

Третья часть вампирской саги не смогла улучшить достижение второй

За первый день проката в Северной Америке фильм "Сумерки. Сага. Затмение" заработал 68,5 миллиона долларов. Таким образом третьей части саги удалось оттеснить фильм "Темный рыцарь", сборы которого за тот же период составили 67,2 миллиона долларов.

Однако достижение картины "Сумерки. Сага. Новолуние" (72,7 миллиона долларов) так и осталось недосягаемым.

Напомним, что ранее "Затмение" установило рекорд по сборам во время ночных показов. Фильм заработал в американских кинотеатрах 30 миллионов долларов.



Всего комментариев: 135
Стася (Киноман), постов: 6738
2 июля 2010, 18:37
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 2 июля 2010, 18:32
так, тем более, они пишут не понравилась ни первая, ни вторая, какого на 3-ю поперлись???
Ага...ещё и обсирают жёстко*

Стася (Киноман), постов: 6738
2 июля 2010, 18:36
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 2 июля 2010, 18:32
Вопрос: А почему надо сидеть молча,если не понравилось?
Это же тоже точка зрения. Человек зашел на сайт,написал,что ...
Ну не понравилось и ладно...обсирать зачем!?!?))
Вы кстати тоже это сделали..........не понравилось, объясните чем......плохим гримом, сюжет, спецэффекты там, но обдолбанный наркоман...слишком....а может Кристен вообще уйти!??Или молчать??!?! Замена актёров точно не пойдёт на пользу саге))

Если не нравятся ни первая ни вторая, зачем третью смотреть...что б ещё раз обосрать))Или мало первых фильмов...и вы не поняли, что это не для вас...не ваш тип фильмов!?))))

squirrel (Зритель), постов: 638
2 июля 2010, 18:34
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
Искандра писал(а) 2 июля 2010, 18:32
Вопрос: А почему надо сидеть молча,если не понравилось?
Это же тоже точка зрения. Человек зашел на сайт,написал,что ...
если мне что-то не нравится, я новости об этом и не читаю, но говорить что это фигня и те кто смотрит типа идиоты, тоже не хорошо))))

squirrel (Зритель), постов: 638
2 июля 2010, 18:32
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 2 июля 2010, 18:26
Поздравляем.....вам не понравилось и что?!.....другие тоже не должны смотреть?!?
У каждого своё мнение..на вкус и цвет ...
так, тем более, они пишут не понравилась ни первая, ни вторая, какого на 3-ю поперлись???

Искандра (Критик), постов: 2308
2 июля 2010, 18:32
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
squirrel писал(а) 2 июля 2010, 18:29
и че ты теперь об этом кричишь, не понравилось, сиди молча)))
Вопрос: А почему надо сидеть молча,если не понравилось?
Это же тоже точка зрения. Человек зашел на сайт,написал,что не понравилось и все.


squirrel (Зритель), постов: 638
2 июля 2010, 18:31
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
томчик писал(а) 2 июля 2010, 18:24
Да ну ребята: у каждого фильма есть свои плюсы и свои минусы))) и не будем ссориться!

КАк говорил кот Леопольд: ...
согласна)))

squirrel (Зритель), постов: 638
2 июля 2010, 18:29
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
и че ты теперь об этом кричишь, не понравилось, сиди молча)))

Стася (Киноман), постов: 6738
2 июля 2010, 18:28
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
томчик писал(а) 2 июля 2010, 18:24
Да ну ребята: у каждого фильма есть свои плюсы и свои минусы))) и не будем ссориться!

КАк говорил кот Леопольд: ...
Я "ЗА"!!))*

Стася (Киноман), постов: 6738
2 июля 2010, 18:26
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поздравляем.....вам не понравилось и что?!.....другие тоже не должны смотреть?!?
У каждого своё мнение..на вкус и цвет товарищи нет)
А кроме этой саги есть много фильмов...по-крайней мере я их смотрю.....если по-вашему фильм отстойный, то и новости не надо о нём размещать?!?......НЕ НРАВИТСЯ, НЕ СМОТРИТЕ вас никто не заставляет)))И не надо говорить что люди которые смотрят этот фильм идиоты и больные!!!!*

томчик (Зритель), постов: 187
2 июля 2010, 18:24
Аватарка пользователя томчик
Да ну ребята: у каждого фильма есть свои плюсы и свои минусы))) и не будем ссориться!

КАк говорил кот Леопольд: Давайте жить дружно!))