px
Всего комментариев: 91
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
26 июля 2020, 14:36
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 июля 2020, 14:34
Интересно, его костюм будет выглядеть так же мультяшно и стоить столь же неоправданную сумму как его уже легендарные ...
Так вот, на что Снайдеру дали 20-30 млн, или сколько там:)

Maiki (Киноман), постов: 6616
26 июля 2020, 14:36
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 26 июля 2020, 14:25
Самое забавное что это просто удалённая сцена, и сейчас он в ней просто костюм перекрасил. Ну и ещё кринж со стаканом, ...
Вот черный костюм показали еще до начала съемок на промо, продемонстрировав его крупным планом. А из этого следует, что была изменена основная часть сюжета, да и различные дополнительные материала и кадры это доказывают

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
26 июля 2020, 14:34
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 26 июля 2020, 14:02
Бедный Генри:) Сначала усы, теперь еще и костюм...))
Интересно, его костюм будет выглядеть так же мультяшно и стоить столь же неоправданную сумму как его уже легендарные усы?)))

Seme4ka (Зритель), постов: 265
26 июля 2020, 14:33
Аватарка пользователя Seme4ka
Больше 8 лет на сайте
8
Воу воу, разве "черного" супермена не должен играть и озвучивать черный?
А то расизм...

Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 июля 2020, 14:32
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Евгений S.h. писал(а) 26 июля 2020, 14:01
На счет БпС, это не мнение, а факт. Если бы у них действительно все было хорошо, как вы пытайтесь себе вообразить, ...
Ясно как день, Снайдер сам облажался.


Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 июля 2020, 14:29
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 26 июля 2020, 13:34
А кто вообще сказал, что нет....?!;) это риторический вопрос, не отвечайте!🤣
Не будет, не переживай.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 июля 2020, 14:29
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Jiraya87 писал(а) 26 июля 2020, 13:34
кто бы сомневался что Вы так ответите.

сложно наверное порадоваться за фанов DC ((((

А насчет БПС, что нечего ...
Зачем радоваться за людей, кто любит употреблять подобное, и ещё просить добавки? Тут грустить надо.

Не не более, а факт что так есть, об этом говорит, огромный обвал сборов на 2 неделе, критика фильма, низкие зрительские рейтинги.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 июля 2020, 14:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 26 июля 2020, 13:30
На самом деле, ничто не свидетельствует о том, что "Версия Снайдера" станет чем-то особенным. В случае с БПС ...
Самое забавное что это просто удалённая сцена, и сейчас он в ней просто костюм перекрасил. Ну и ещё кринж со стаканом, в нем там бультыхается жидкость, будто от тяжёлых шагов, и тут супермен просто с неба спускается, как то упс.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
26 июля 2020, 14:20
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сколько можно уже дурью маяться.. ну не получилось, ну упали) Встали и пошли дальше, сделали грамотный ребут и всё. Неужели нет толковых сценаристов. выбрали бэтмена или супера, и построили вокруг него сюжет на годы вперед.а там бы и лига и дарксайд и всё остальное...

Maiki (Киноман), постов: 6616
26 июля 2020, 14:12
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 26 июля 2020, 14:01
На счет БпС, это не мнение, а факт. Если бы у них действительно все было хорошо, как вы пытайтесь себе вообразить, ...
Ты забываешь о том, какие люди входили на тот момент в число принимающих все решения о вселенной. Не хотел Снайдер снимать сиквел так быстро и в таком стиле, этого требовала студия, у него были другие планы на развитие, более плавное и последовательное. Но медленный ритм не сочетался с возможным будущим кассовым успехом, и мы до сих пор наблюдаем плоды данного решения