px

Названа дата выхода фильма "Довод" в России

27.07.2020 21:34
Названа дата выхода фильма Довод в России

Студия Warner Bros. уточнила график выхода картины

Студия Warner Bros. анонсировала график выхода фантастического фильма "Довод" на европейских рынках. Как сообщается в официальном пресс-релизе, российские зрители смогут оценить новую работу режиссера Кристофера Нолана с 10 сентября 2020 года. В этот же день лента будет представлена жителям Казахстана, Азербайджана и некоторых других стран СНГ.

Украинские зрители получат возможность посмотреть фильм значительно раньше - с 26 августа, тогда же, когда и в большинстве других европейских стран, таких как Франция, Бельгия, Великобритания, Дания и иных.

Что касается Северной Америки, то там "Довод" планируется представить в отдельных городах начиная со 2 сентября. Дата старта на крупнейших американских рынках, вроде Нью-Йорка, Лос-Анджелеса и других пока не уточнялась.

Напомним, что изначально фильм Нолана должен был выйти в большинстве стран в середине июля 2020 года. Таким образом предполагалось перезапустить мировой прокат после нескольких месяцев вынужденного простоя в связи пандемией коронавируса. Но в начале лета стал очевидно, что этот график нереалистичный, поэтому релиз был перенесен сначала на 31 июля, затем на 12 августа, а потом и вовсе отменен.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 73
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
27 июля 2020, 22:44
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 27 июля 2020, 22:34
Какие "повiки"? Это ресницы.
Ну уж извините, я не силён в украинском!)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
27 июля 2020, 22:44
Аватарка пользователя Andrew
xen04158602 писал(а) 27 июля 2020, 22:33
У меня выбора не было, я с Украины. Но украинский язык легче выучить, грамматику точнее, как слышишь, так и пишешь.
А я много ездил по Украине, друзья там есть. Люблю настоящий украинский язык. Не суржик харьковский, и не западное наречие, а именно украинский певучий, из деревень под Полтавой. В Диканьке гоголевской я тоже был:) Донецк, вот, жаль только проездом. Как и Краматорск.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
27 июля 2020, 22:38
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 27 июля 2020, 22:35
С Украиной разобрались - с фильмом что?
Жестко звучит "с Украиной разобрались".

xyzknows (Критик), постов: 2448
27 июля 2020, 22:35
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С Украиной разобрались - с фильмом что?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
27 июля 2020, 22:34
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 27 июля 2020, 22:33
В таком случае, вежливо прошу всех украинцев на сайте не спойлерить мне фильм раньше времени, иначе "ви мiй заклятий ...
Какие "повiки"? Это ресницы.


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
27 июля 2020, 22:33
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 июля 2020, 22:27
Да,оно мне всегда очень нравилось. Я его в школе читал именно на украинском,когда задавали. Из принципа. Хотя стопроцентный ...
У меня выбора не было, я с Украины. Но украинский язык легче выучить, грамматику точнее, как слышишь, так и пишешь.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
27 июля 2020, 22:33
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В таком случае, вежливо прошу всех украинцев на сайте не спойлерить мне фильм раньше времени, иначе "ви мiй заклятий ворог на повiки")))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
27 июля 2020, 22:32
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Den_wushu писал(а) 27 июля 2020, 21:43
При всем уважении, но не "на", а "в".

И да, надеюсь, что у нас все таки выйдет хотя бы в августе!
При всем уважении, но в русском языке исторически сложилось "в", так что менять это прааило никто не будет

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
27 июля 2020, 22:31
Аватарка пользователя Andrew
Очень слабо верится, что этот график удастся выдержать. К сожалению.

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
27 июля 2020, 22:27
Аватарка пользователя Andrew
xen04158602 писал(а) 27 июля 2020, 22:19
Де лани широкополi,
I Днiпро, i кручi,
Було слишно, було чути,
Як реве ревучий.
Да,оно мне всегда очень нравилось. Я его в школе читал именно на украинском,когда задавали. Из принципа. Хотя стопроцентный русский и всегда жил в России. Украина прекрасная страна.