px

Премьера нового тизера фильма "Лига справедливости Зака Снайдера"

20.08.2020 21:14
Премьера нового тизера фильма Лига справедливости Зака Снайдера

Зак Снайдер представил первый ролик новой версии картины

Состоялась премьера нового тизера фильма под названием "Лига справедливости Зака Снайдера", который должен представить поклонникам DC второй вариант провалившейся ранее в прокате экранизации комиксов. Ролик опубликовал сам постановщик на своем канале платформы Vero.

Ожидается, что презентация полноценного трейлера состоится 22 августа 2020 года в рамках сетевого мероприятия DC FanDome. Создание новой версии было анонсировано весной, во время пандемии коронавируса нового типа. Утверждалось, что новые эпизоды сниматься не будут, режиссер смонтирует фильм из уже имеющихся материалов, изменив цветовую гамму и добавив новых диалогов и спецэффектов. Стоимость ревизии оценивалась в 30 миллионов долларов.

В процессе работы над проектом исполнитель роли Киборга Рэй Фишер неоднократно выступал с разоблачительными заявлениями, обвиняя то второго режиссера Джосса Уидона в непрофессионализме и грубости, то руководителя DC Films Джеффа Джонса в попытках запугивания. Последний категорически отвергал эти обвинения, Уидон предпочел воздержаться от сетевой перепалки с актером.

Источник новости: Vero


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 53
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
21 августа 2020, 4:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 21 августа 2020, 4:30
Я отвечаю фактами. Не более).
Фактами?!;) вот так посмешили, спасибо, шутка за 700!🤣

Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 августа 2020, 4:30
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 21 августа 2020, 3:50
Что же вы за всех отвечаете, он сам, он взрослый!;)
Я отвечаю фактами. Не более).

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
21 августа 2020, 3:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 21 августа 2020, 3:47
Ошибки? Чьи? Все как было так и осталось, кроме цветовой гаммы...
Что же вы за всех отвечаете, он сам, он взрослый!;)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 августа 2020, 3:49
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
BADENBADEN писал(а) 20 августа 2020, 21:55
какая же муть эта "версия снайдера" - фотожоп, вырезанные сцены, и вуаля..
Дак это доделка чёрногого монтажа, со всем снайдеровским мусором.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 августа 2020, 3:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 21 августа 2020, 3:28
Вот, видите как приятно признавать свои ошибки!;)
Ошибки? Чьи? Все как было так и осталось, кроме цветовой гаммы...


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
21 августа 2020, 3:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 августа 2020, 21:15
Вау, круто. Новая цветовая гамма. Это порыв! СнайдерГений!
Вот, видите как приятно признавать свои ошибки!;)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 августа 2020, 3:20
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 20 августа 2020, 21:25
То есть позорная сцена с воскрешением Супермена и последующей дракой - это творчество Снайдера? Понимаю. Ждем ...
Зря ты думал будет что-то другое))) эту дичь снимал он.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 августа 2020, 3:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ПХАХАХАХХАХ.
Фанатики и эту горошницу схавают. Графика как была помойной, так и осталась.

Anvar (Критик), постов: 2327
21 августа 2020, 0:03
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Надо отдать должное Снайдеру)
Он сделал мать Бэтмена как никогда популярной. Её имя было в тени, но после 2016 никто не забудет Марту Уэйн

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
21 августа 2020, 0:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Shlifermain писал(а) 20 августа 2020, 23:10
Кто не хочет смотреть, вас никто и не заставляет! Честное слово, как маленькие дети спорят! ))
посмотрят в числе первых ведь