Меню сайта
На главную страницу

Премьера нового тизера фильма "Лига справедливости Зака Снайдера"

Премьера нового тизера фильма "Лига справедливости Зака Снайдера"

Состоялась премьера нового тизера фильма под названием "Лига справедливости Зака Снайдера", который должен представить поклонникам DC второй вариант провалившейся ранее в прокате экранизации комиксов. Ролик опубликовал сам постановщик на своем канале платформы Vero.

Ожидается, что презентация полноценного трейлера состоится 22 августа 2020 года в рамках сетевого мероприятия DC FanDome. Создание новой версии было анонсировано весной, во время пандемии коронавируса нового типа. Утверждалось, что новые эпизоды сниматься не будут, режиссер смонтирует фильм из уже имеющихся материалов, изменив цветовую гамму и добавив новых диалогов и спецэффектов. Стоимость ревизии оценивалась в 30 миллионов долларов.

В процессе работы над проектом исполнитель роли Киборга Рэй Фишер неоднократно выступал с разоблачительными заявлениями, обвиняя то второго режиссера Джосса Уидона в непрофессионализме и грубости, то руководителя DC Films Джеффа Джонса в попытках запугивания. Последний категорически отвергал эти обвинения, Уидон предпочел воздержаться от сетевой перепалки с актером.

Источник: Vero
20.08.2020 21:14
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 53
Stefa (Киноакадемик), постов: 18769
21 августа 2020, 7:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 21 августа 2020, 7:37
Надо больше юмора, как "Тормоз", тогда даже, может, 8/10 поставлю)
Тормоз в квадрате?🤔

Stefa (Киноакадемик), постов: 18769
21 августа 2020, 7:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 21 августа 2020, 7:31
Ну я уже ничего толком по этому фильму не помню, но тут мне не так давно обещали "ДЫРУГОЙ ФЫЛЬМ НИ КАК У УЫДОНА", а в тизере используют эту же сцену. И это при том, что она была максимально позорной. ...
Ну то что показали, в кинотеатре, это конечно стычка мелкая, а ее финал смешон...тут согласен. Тут же надеюсь на масштаб, что летающий танк подтверждает, хоть и частично... лично я жду его версию, хуже быть не может уж точно...

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18372
21 августа 2020, 7:37
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надо больше юмора, как "Тормоз", тогда даже, может, 8/10 поставлю)

Boss (Критик), постов: 11951
21 августа 2020, 7:34
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 20 августа 2020, 21:31
Ты чё, не считаешь сцену с воскрешением ГЕНИАЛЬНОЙ АЛЛЮЗИЕЙ на Воскрешение Иисуса?! КАЗНИТЬ, КАЗНИТЬ ЕРЕТИКА!!!)))
Хах))

Boss (Критик), постов: 11951
21 августа 2020, 7:33
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anvar писал(а) 21 августа 2020, 7:29
Кстати, уже два дня везде идёт новость про заглавную песню Довода, которая сегодня выйдет. Здесь про эту новость решили забить
У нас для новостей, которые пропускает администрация, есть вот такая новостная тема на форуме

https://forum.kinonews.ru/tema166570/

Boss (Критик), постов: 11951
21 августа 2020, 7:31
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 21 августа 2020, 6:35
А драка и так им снималась, только масштаб и завязка иная, столько видео в сети с площадки.... для тебя открытие?;)
Ну я уже ничего толком по этому фильму не помню, но тут мне не так давно обещали "ДЫРУГОЙ ФЫЛЬМ НИ КАК У УЫДОНА", а в тизере используют эту же сцену. И это при том, что она была максимально позорной. Для меня это очень смешно

Anvar (Зритель), постов: 292
21 августа 2020, 7:29
Аватарка пользователя Anvar
Больше года на сайте
1
Кстати, уже два дня везде идёт новость про заглавную песню Довода, которая сегодня выйдет. Здесь про эту новость решили забить

Stefa (Киноакадемик), постов: 18769
21 августа 2020, 6:35
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 20 августа 2020, 21:25
То есть позорная сцена с воскрешением Супермена и последующей дракой - это творчество Снайдера? Понимаю. Ждем великую версию
А драка и так им снималась, только масштаб и завязка иная, столько видео в сети с площадки.... для тебя открытие?;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18769
21 августа 2020, 5:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 21 августа 2020, 5:06
А разве нет)? Ибо сцена как была чушью убогой, так и осталась.
Конечно, три секунды из сцены для вас как весь фильм посмотреть!;)

Eq Fist (Критик), постов: 7958
21 августа 2020, 5:06
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Stefa писал(а) 21 августа 2020, 4:43
Фактами?!;) вот так посмешили, спасибо, шутка за 700!🤣
А разве нет)? Ибо сцена как была чушью убогой, так и осталась.