px

Премьера трейлера фильма "Лига справедливости Зака Снайдера"

23.08.2020 09:36
Премьера трейлера фильма Лига справедливости Зака Снайдера

Студия Warner Bros. представила первый ролик экранизации комиксов

Киностудия Warner Bros. устроила в рамках сетевого мероприятия DC Fandome премьеру первого полноценного трейлера фильма "Лига справедливости Зака Снайдера", который представляет собой отредактированную версию экранизации комиксов DC, выпущенной в прокат в 2017 году.

Ранее стало известно, что Зак Снайдер намерен использовать уже имеющиеся материалы, часть из которых не была включена в театральный вариант. Будет проведена цветокоррекция, созданы спецэффекты для некоторых новых сцен и записаны диалоги. Общая стоимость работ оценивалась минимум в 30 миллионов долларов.

Напомним, что кампания под девизом "Выпустите версию Снайдера" продолжалась в течение нескольких лет. Поклонники комиксов DC были уверены, что оригинальная концепция постановщика, отстраненного от участия в проекте пимено за полгода до премьеры, была искажена. В итоге, студия Warner Bros. согласилась с этими требованиями и разрешила представить новый фильм с помощью потокового сервиса HBO Max. Релиз запланирован на 2021 год, точная дата на момент публикации данной заметки еще не называлась.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 137
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 августа 2020, 14:18
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Музыка огонь, весь день в голове играет и кадры из фильма мелькают в памяти, супер!;) меня зацепило.... сериал из 4 частей, мечты сбываются....

Руслаг (Критик), постов: 2077
23 августа 2020, 14:09
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
JENIK писал(а) 23 августа 2020, 14:04
Аллилуя! ОГО.. Снайдер наконец-то выпустит с небес своё творение. Библейские отсылочки, куча слоу-мо, всё как полагается. ...
Где пропадал, я уж думал тебя в сапоги загребли?))

JENIK (Критик), постов: 6988
23 августа 2020, 14:04
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Аллилуя! ОГО.. Снайдер наконец-то выпустит с небес своё творение. Библейские отсылочки, куча слоу-мо, всё как полагается. Для самых истинных фанатов :)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 августа 2020, 13:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 23 августа 2020, 13:15
С позорнейшим сливом финала мало что сравниться, это было эпичное падение героев)))
Ну это лично твоё мнение, которое не может быть объективным.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 августа 2020, 13:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Aquaman писал(а) 23 августа 2020, 12:58
идите финал пересмотрите и не нервничайте
Дак лучше его пересмотреть, чем фильмы из дниси. Финал хотя-бы как кинокомикс годный, и как фильм.


Руслаг (Критик), постов: 2077
23 августа 2020, 13:15
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Aquaman писал(а) 23 августа 2020, 12:58
идите финал пересмотрите и не нервничайте
С позорнейшим сливом финала мало что сравниться, это было эпичное падение героев)))

Aquaman (Зритель), постов: 100
23 августа 2020, 12:58
Аватарка пользователя Aquaman
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 23 августа 2020, 9:48
Какое позорище.
идите финал пересмотрите и не нервничайте

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 августа 2020, 12:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Mr.Aufiderze писал(а) 23 августа 2020, 12:21
А че с изображением, что за 4на3, графика конечно совсем не найс. Но сам выход подобного фильма, под знамением другого ...
Типо оригинальный формат на который снимался фильм, это потом его уже под 16:9 сделали. Но а вообще это идиотия, у меня нет кинескопного телика))) этот формат давно себя изжил.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 августа 2020, 12:44
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 23 августа 2020, 11:42
Видимо-да, так как после комментария Эндрю всегда идёт поддакивания этого блаженного))
Ты на меня, мои же слова, которые сказаны были тебе, не перекидывай, это первое.
Второе, почему я не могу согласится с чьим то мнением, или нынче с кем-то согласится, это что-то в ряда вон?
Опять ересь пишешь. Хотя я не удивлён...

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 августа 2020, 12:41
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 23 августа 2020, 11:40
Зато не будут позорно стертые усы Супа
Ну это мало что меняет)