px

"Довод" успешно стартовал в международном прокате

31.08.2020 08:18
Довод успешно стартовал в международном прокате

Стали известны стартовые сборы картины Кристофера Нолана

Фантастический триллер "Довод" стартовал в международном прокате лучше, чем сулили ему ранние прогнозы. По сведениям издания Variety, к завершению первых выходных он собрал на четырех десятках рынков 53 миллиона долларов.

Больше всего фильм заработал в Великобритании - 7,1 миллиона долларов, далее следовала Франция - 6,7 миллиона долларов и Южная Корея - 5,1 миллиона долларов.

"Кристофер Нолан в очередной раз представил фильм-событие, который требует, чтобы его увидели на большом экране, и мы очень рады, что зрители по всему миру получают возможность оценить "Довод" именно таким образом", - прокомментировал результаты премьерного уик-энда глава Warner Bros. Pictures Тоби Эммерих. По его словам, кинотеатры принимаются все необходимые меры, чтобы просмотр фильма был полностью безопасным для зрителей.

Напомним, что производственный бюджет "Довода" составил более 200 миллионов долларов. Для окупаемости проекту необходимо заработать в мировом прокате не менее 500 миллионов долларов. Многие эксперты полагают, что успешным с финансовой точки зрения фильм станет, собрав не менее 800 миллионов долларов.

В России зрители смогут оценить картину с 3 сентября 2020 года.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 179
Eq Fist (Критик), постов: 15137
31 августа 2020, 12:12
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Зэпп писал(а) 31 августа 2020, 9:14
Ха-ха) прикольно почитать такие комменты. "любители комиксов - тупые. А я - красавчик, вообще ни разу не тупой! ...
Ахах)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11336
31 августа 2020, 12:11
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Учитывая нынешнюю обстановку в мире, то это ещё отличный результат. А так могло быть и все 150.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25441
31 августа 2020, 12:11
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 31 августа 2020, 12:05
Посмотрим! надеюсь, там действительно есть, о чем подумать. но не претенциозная псевдофилософская муть, как часто ...
Святая правда! Я как-то кусок Красной Шапки (нашей) зацепила и обалдела, сколько там философии... все хочу пересмотреть))

Зэпп (Критик), постов: 38896
31 августа 2020, 12:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 31 августа 2020, 11:57
"Однозначно, фильм не для тех кому меньше 30-и. Тут надо додумывать мысль режиссера и просто думать, а не плыть ...
Посмотрим! надеюсь, там действительно есть, о чем подумать. но не претенциозная псевдофилософская муть, как часто бывает в фильмах, которые преподносят, как особо "умные". потому что такого много, а действительно ценные мысли, скорее, найдешь в каком-то мультике, если не быть поверхностным и не включать сноба.

Nicy (Зритель), постов: 553
31 августа 2020, 11:58
Аватарка пользователя Nicy
Зэпп писал(а) 31 августа 2020, 11:55
Так это тоже бизнес. они на прибыль ориентированы. они бы и пенсионеров не возили, если б им не платили из бюджета.
но ...
Я что-то боюсь перейти на серьёзную (тёмную) сторону )
Да, реальность - это бизнес, выживание в прямом смысле слова, но тогда зачем все достижения и прогресс, если это и при первобытности было?.


Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23497
31 августа 2020, 11:57
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 31 августа 2020, 9:14
Ха-ха) прикольно почитать такие комменты. "любители комиксов - тупые. А я - красавчик, вообще ни разу не тупой! ...
"Однозначно, фильм не для тех кому меньше 30-и. Тут надо додумывать мысль режиссера и просто думать, а не плыть по течению фильма. Сразу можно сказать, фильм тяжелый, скорее драма.
Сижу и думаю, какое впечатление оставил фильм.... но точно, зацепил. А это уже что-то значит. Этот фильм оставляет послевкусие. Совершенно не жалко времени. Думающий фильм для начитанных людей. Рекомендую!"

Зэпп (Критик), постов: 38896
31 августа 2020, 11:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Nicy писал(а) 31 августа 2020, 11:36
Транспортная система. Я понимаю, что извращённое недогосударственное сознание и это в бизнес намёкивает, как ...
Так это тоже бизнес. они на прибыль ориентированы. они бы и пенсионеров не возили, если б им не платили из бюджета.
но сами возить бесплатно всех они не смогут же.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1993
31 августа 2020, 11:55
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 31 августа 2020, 11:48
И что это все значит, к чему вы здесь склоняете к пиратской продукции ?
Приветствую вас! Да тут и склонять не выйдет, потому как, даю 100% что фильма в инете нет.

Nicy (Зритель), постов: 553
31 августа 2020, 11:52
Аватарка пользователя Nicy
Тартуга!

Nicy (Зритель), постов: 553