px

Первая версия "Аватара" длилась шесть часов

10.07.2010 19:38

Сэм Уортингтон рассказал об эпизодах, которые так и не увидели зрители

Режиссерская версия "Аватара" могла быть увеличена не на восемь минут, а на восемь часов. Такое мнение высказал в интервью ресурсу ComingSoon исполнитель главной роли Сэм Уортингтон.

"По моему, лучше было бы добавить все восемь часов. Во всяком случае, хронометраж первой монтажной сборки фильма, которую видел я, превышал шесть часов. Там было несколько не вошедших в прокатную версию картины сцен охоты, гораздо больше эпизодов с участием Джованни Рибизи и Стивена Лэнга, и, конечно, столь обсуждаемая в блогах эротическая сцена", - сказал он.

Уортингтон также добавил, что Джеймс Кэмерон снял множество сцен на Земле, но затем принял решение убрать их, так как понимал, что зрителям захочется поскорее оказаться на Пандоре.

"Все зависит от Джима. Я знаю, что он добавит какой-то из эпизодов, лишь если он действительно улучшит историю", - добавил актер.

Напомним, что расширенная версия картины выйдет в мировой прокат 27 августа 2010 года.



Всего комментариев: 34
Искандра (Критик), постов: 2308
11 июля 2010, 11:51
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 11 июля 2010, 11:51
Ммм...Тогда Аватар - сры!))) Я колбасу не ем!)));)
В смысле сыр!))) Опечатка!)

Искандра (Критик), постов: 2308
11 июля 2010, 11:51
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 11 июля 2010, 11:47
))Ясно))
Ага...они совершенно разные "сыр" и "колбаса" и нельзя сказать что "вкуснее"!

Эй, ааау....где ...
Ммм...Тогда Аватар - сры!))) Я колбасу не ем!)));)

Стася (Киноман), постов: 6738
11 июля 2010, 11:47
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олюшка писал(а) 11 июля 2010, 11:40
Я так написала, потому что Сумерки для меня это не только фильм. А на счет колбасы и сыра красиво сказано - и то и ...
))Ясно))
Ага...они совершенно разные "сыр" и "колбаса" и нельзя сказать что "вкуснее"!

Эй, ааау....где вы обсиратели Сумерек и Аватара......они разные...они колбаса и сыр!xD

Олюшка (Зритель), постов: 265
11 июля 2010, 11:40
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 11 июля 2010, 11:33
Скорее не произведения, а фильма))хехе*
Возможно.....но сравнивать их всё равно, что сыр и колбасу!!!!*
Я так написала, потому что Сумерки для меня это не только фильм. А на счет колбасы и сыра красиво сказано - и то и другое очень вкусно для тех кто это любит))

Стася (Киноман), постов: 6738
11 июля 2010, 11:33
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олюшка писал(а) 11 июля 2010, 11:32
Видимо это 2 самых нашумевших произведения. О них знают все все все, поэтому и вспоминают одно, вспомнив другое))
Скорее не произведения, а фильма))хехе*
Возможно.....но сравнивать их всё равно, что сыр и колбасу!!!!*


Олюшка (Зритель), постов: 265
11 июля 2010, 11:32
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 11 июля 2010, 11:26
Капец....реально, всегда, если говорят про "Аватар" вставляют "Сумерки", говорят про "Сумерки" вставляют ...
Видимо это 2 самых нашумевших произведения. О них знают все все все, поэтому и вспоминают одно, вспомнив другое))

Стася (Киноман), постов: 6738
11 июля 2010, 11:27
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 10 июля 2010, 23:07
Да и будет "Санта-Барбара")))
Оооохх....Санта-Барбара.....эт и сопли-слюни..бее!
У меня папа в армию ушёл...она уже долго шла.....пришёл, она всё ещё идёт и кончаться не собирается))xD

Стася (Киноман), постов: 6738
11 июля 2010, 11:26
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Fanat27 писал(а) 10 июля 2010, 20:18
Фанаты Сумерок отсидели бы все 10 часов своей "вампирской" саги...
Капец....реально, всегда, если говорят про "Аватар" вставляют "Сумерки", говорят про "Сумерки" вставляют в разговор "Аватар"!!!
В этих фильмах нет ничего общего, они разные!!!
Зачем в каждой бочке из них делать затычку!?!!

Даа.....6 часов, у меня в кинотеатре после трёх часов всё немеет....а туут,.... если будет что-то вроде антракта, то высидеть можно!*

sem (Новичок), постов: 44
10 июля 2010, 23:11
Аватарка пользователя sem
HUNTERX писал(а) 10 июля 2010, 23:09
И что опять будет новый LOST в Пандоре?
Сезонов так на 6 для начала))))))

Текстолит (Критик), постов: 60542
10 июля 2010, 23:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sem писал(а) 10 июля 2010, 23:08
Ну где то так.
И что опять будет новый LOST в Пандоре?