px

В Сеть попала запись скандала Гибсона и Григорьевой

10.07.2010 20:17

Мел Гибсон обвинил свою подругу в распущенности и стремлении к дешевой популярности

В Сеть попал фрагмент аудиозаписи, которую сделала Оксана Григорьева во время того самого скандала с Мелом Гибсоном, в процессе которого знаменитый актер и режиссер позволил себе ряд расистских высказываний.

Полностью аудиозапись доступна по этой ссылке.



Всего комментариев: 47
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
11 июля 2010, 3:48
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ники писал(а) 11 июля 2010, 3:43
После избиений снимают показания и фиксируют повреждения, это так чтоб ты знала. А не пушены были в ход, ибо надеялась ...
Ну со скандалом до потолка у неё явно получилось не плохо.
Не сторонник я избиений. И если это в действительности так., то он должен понести наказание... писала уже, что никогда (к счастью) не сталкивалась с такой проблемой.., чего и желаю всем женщинам.!

Ники (Зритель), постов: 551
11 июля 2010, 3:47
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 11 июля 2010, 3:44
В первый раз слышу о том, что Гибсон ИЗБИВАЛ людей..
Про Кроу слышала, про Болдуина -слышала, про Шона Пена ...
Ну так почитай, раз не читала
Вот например:
"...Хоть Мела Гибсона и считают в Голливуде выходцем из Австралии, на самом деле родился Мел Колумсилл Жерар Гибсон (его полное имя) в Нью-Йорке, в семье Ирландцев-католиков (его отец работал железнодорожником, а мать - оперной певицей), а произошло это знаменательное для всего кинематографа событие 3 января 1956 года. В 1968 году семейство Гибсонов, в котором помимо Мела было еще 10 детей, переехало в Австралию, после того как глава семьи сорвал неплохой куш в одной из лотерей, а также получил крупную сумму от компании, где она работал, по вине которой он чуть было не остался инвалидом на всю жизнь...."

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
11 июля 2010, 3:44
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ники писал(а) 11 июля 2010, 3:39
То есть то, что он и раньше избивал людей никого не смущает, действительно, ну погорячится. звезда, ну изобьет кого-нибудь..... ...
В первый раз слышу о том, что Гибсон ИЗБИВАЛ людей..
Про Кроу слышала, про Болдуина -слышала, про Шона Пена - слышала( и то, журналисты там тоже сыграли не последнюю роль). А вот Гибсон всегда был семьянином , и ничего дурного
о нём не читала.

Ники (Зритель), постов: 551
11 июля 2010, 3:43
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 11 июля 2010, 3:41
Вот-вот...это ещё раз доказывает о её низкой душонке..Фото..Откуда они взялись? Что ,фотограф в момент ссоры ...
После избиений снимают показания и фиксируют повреждения, это так чтоб ты знала. А не пушены были в ход, ибо надеялась разойтись по хорошему. Это была глупая мысль конечно, надо было сразу затеять скандал до потолка.

Ники (Зритель), постов: 551
11 июля 2010, 3:41
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Вот еще из прессы
"...Бывшая подруга Мэла Гибсона Оксана Григорьева заявляет, что у нее есть фотографии с подтверждениями проявления жестокости по отношению к ней со стороны актера.

Портал Radar Online сообщает, что на фотографиях Григорьева присутствует с кровоподтеками и выбитыми передними зубами. Однако сами фото опубликованы не были.

По словам источника портала, видевшего фотографии, они будут предъявлены общественности после того, как Григорьева будет готова приобщить их к делу против Гибсона, сообщает GZT.ru." (С)


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
11 июля 2010, 3:41
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ники писал(а) 11 июля 2010, 3:37
Кстати, на суде и фото будут на счет избиений.
Вот-вот...это ещё раз доказывает о её низкой душонке..Фото..Откуда они взялись? Что ,фотограф в момент ссоры за шторкой стоял? ПО СПЕЦ. ПРИГЛАШЕНИЮ?

Ники (Зритель), постов: 551
11 июля 2010, 3:39
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 11 июля 2010, 3:33
Никакой грязи я не выливаю..Она достаточно её вылила на отца своего ребёнка. Ну а то, что у них произошло ...
То есть то, что он и раньше избивал людей никого не смущает, действительно, ну погорячится. звезда, ну изобьет кого-нибудь..... в записи он в общем то и признался в избиении - "ты этого заслуживаешь" его слова.

Ники (Зритель), постов: 551
11 июля 2010, 3:37
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Richard писал(а) 11 июля 2010, 3:32
Вполне вписывается в это понятие. Тем более что избиения не было. Ни в аудиозаписи, ни на улице моего города
Кстати, на суде и фото будут на счет избиений.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
11 июля 2010, 3:33
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ники писал(а) 11 июля 2010, 3:29
Не поддерживаешь? Только обливаешь грязью незнакомую тебе женщину? Если я умничаю, ты ты не глупи.
Никакой грязи я не выливаю..Она достаточно её вылила на отца своего ребёнка. Ну а то, что у них произошло в действительности знают лишь они сами. А то, что девочку узнал весь мир, благодаря Гибсону, так пусть ему ещё спасибо скажет. И не верю я, что он её избивал..Чушь, самая настоящая.

Richard (Киноман), постов: 1518
11 июля 2010, 3:32
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Ники писал(а) 11 июля 2010, 3:31
То есть орать и бить женщину это семейные отношения?
Вполне вписывается в это понятие. Тем более что избиения не было. Ни в аудиозаписи, ни на улице моего города