Меню сайта
На главную страницу

Премьера трейлера фильма "Дюна"

Премьера трейлера фильма "Дюна"

Издание "Новости кино" представляет первый трейлер фантастического фильма "Дюна", основанного на знаменитом одноименном произведении писателя Фрэнка Герберта. Большая часть действие картины происходит на пустынной планете, единственном месте во вселенной, где есть особая пряность, делающая возможными межзвездные путешествия. Влиятельные кланы сражаются за право владения этим бесценным ресурсом.

В центре сюжета персонаж по имени Пол Атрейдес, который после государственного переворота скрывается вместе со своей матерью в пустыне и оказывается у племени аборигенов, с помощью которых он рассчитывает вернуть себе власть. Главную роль исполнил номинант на премию Американской Киноакадемии Тимоти Чаламет, Также в проекте были задействованы Ребекка Фергюсон, Зендая, Джейсон Момоа, Джош Бролин, Дэйв Батиста, Оскар Айзек, Стеллан Скарсгард, Хавьер Бардем и другие популярные артисты.

Ранее режиссер Дени Вильнев признавал, что эпидемия коронавируса нового типа, поразившая мир в начале 2020 года, стала серьезной помехой в работе над картиной. Однако он пообещал сделать все возможное, чтобы успеть снять и смонтировать фильм в срок.

09.09.2020 19:42
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 105
CaptainPirog (Критик), постов: 4923
11 сентября 2020, 22:18
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Скучно...

HUNTERX (Критик), постов: 48143
11 сентября 2020, 14:19
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 11 сентября 2020, 14:15
да-да) ты ж акула геополитики. Решил добавить образу функционерского флера?
Одобрям-с) смакуй, пиши про это почаще.)
Мы ведь все зависимы от доллара)Разве не так?))
А это уже международная политика))

Зэпп (Критик), постов: 37891
11 сентября 2020, 14:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 11 сентября 2020, 13:54
а ЧТО только по телевизору говорят о международной политике?)
Почти каждый фильм об этом намекает)
В этом вся суть отношений народов, наций. Дюна в частности.Там идет политическая борьба за власть.
По ...
да-да) ты ж акула геополитики. Решил добавить образу функционерского флера?
Одобрям-с) смакуй, пиши про это почаще.)

HUNTERX (Критик), постов: 48143
11 сентября 2020, 13:54
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 11 сентября 2020, 13:44
ты пересмотрел телевизор? в каждой новости про "меж-ду-на-род-ну-ю политку" понаписал... или кого-то впечатлить решил?)
а ЧТО только по телевизору говорят о международной политике?)
Почти каждый фильм об этом намекает)
В этом вся суть отношений народов, наций. Дюна в частности.Там идет политическая борьба за власть.
По трейлеру дюна не смотрится масштабной, но хотя бы покормит политическими интригами)и Я ХОТЯ БЫ этим смакую)

Зэпп (Критик), постов: 37891
11 сентября 2020, 13:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 11 сентября 2020, 13:33
В этом фильме теперь меня больше интересует политические интриги разных общин и народов)
ты пересмотрел телевизор? в каждой новости про "меж-ду-на-род-ну-ю политку" понаписал... или кого-то впечатлить решил?)

HUNTERX (Критик), постов: 48143
11 сентября 2020, 13:33
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 11 сентября 2020, 13:31
Мало. Киноманам зайдет, но деньги несет фильма массовый зритель. Судя по всему, если продолжат продвигать Дюну в том же духе, мы лишимся очередной киновселенной
В этом фильме теперь меня больше интересует политические интриги разных общин и народов)

MiB (Киноакадемик), постов: 4998
11 сентября 2020, 13:31
Аватарка пользователя MiB
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 11 сентября 2020, 8:54
Эпика мало?
Мало. Киноманам зайдет, но деньги несет фильма массовый зритель. Судя по всему, если продолжат продвигать Дюну в том же духе, мы лишимся очередной киновселенной

Holt (Киноман), постов: 6238
11 сентября 2020, 9:20
Аватарка пользователя Holt
Больше 2 лет на сайте
2
Stefa писал(а) 11 сентября 2020, 8:54
Эпика мало?
Наверно, не хватило спайса )

Stefa (Киноакадемик), постов: 19393
11 сентября 2020, 8:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 11 сентября 2020, 7:30
Не впечатлил трейлер. Массового зрителя такое в кино не привлечет, как и промо-компания Бегущего по лезвию 2049.
Эпика мало?

MiB (Киноакадемик), постов: 4998
11 сентября 2020, 7:30
Аватарка пользователя MiB
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не впечатлил трейлер. Массового зрителя такое в кино не привлечет, как и промо-компания Бегущего по лезвию 2049.