px

Бывший Киборг потребовал у Warner Bros. нового расследования

18.09.2020 11:58
Бывший Киборг потребовал у Warner Bros. нового расследования

Рэй Фишер недоволен тем, как студия реагирует на его обвинения

Актер Рэй Фишер, единственной заметной работой в кино которого была роль Киборга в экранизации комиксов DC "Лига справедливости", недоволен ходом внутреннего расследования, которое проводила студия Warner Bros. в ответ на его обвинения. Он потребовал проведения нового с привлечением других независимых экспертов.

"Из-за целенаправленного отсутствия прозрачности (а в некоторых случаях и откровенной лжи) со стороны Warner Bros Pictures и сторонней фирмы, нанятой ими для расследования дела "Лиги Справедливости", нами был сделан официальный запрос на смену следователя. Чтобы защитить вовлеченных свидетелей и информацию, которой они владеют, я настоятельно рекомендую всем и каждому, с кем связался нынешний следователь, отказаться от интервью до тех пор, пока действительно независимая третья сторона не будет привлечена компанией Warner Media", - написал он на своей странице в Twitter. О реакции со стороны студии на эту инициативу пока не сообщается.

Напомним, что Фишер обвинял продюсеров "Лиги справедливости" и руководителей студии DC Films в давлении, а саму Warner Bros. в попытке замять конфликт. В то же время он отказывался общаться с представителями студии, назначенными для проведения расследования.

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 24
Текстолит (Критик), постов: 60534
18 сентября 2020, 20:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если бы поработали над графоном Киборга, и он бы вообще не жаловался)
Сейчас он будет липнуть к каждой ерунде.
А всего то надо было нормально представить его персонаж. А то как будто Киборг совсем не нужный образ.

xyzknows (Критик), постов: 2448
18 сентября 2020, 18:26
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Боже... Какой же он ранимый душка...
У персонажа в картине было на раз-два и обчёлся... Большая его часть нарисована на фоне зеленки.
Что его там - палками гоняли?
Помню актеров, но не вспомню, кто именно, которые для пущего вхождения в образ просили лупить себя щекам при изображении пощечин, чтобы все было правдоподобно... И режиссеры были заместо отца с непререкаемым авторитетом - что сказал, то и следовало исполнить. Ибо творец. Старая школа...
Этот бы рассыпался от подобных методик...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 сентября 2020, 16:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Он меня утомил:...

Сейчас на сайтеDienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5969
18 сентября 2020, 15:08
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надо было его при первых же высказываниях в шею гнать. Теперь уже придется оправдываться до конца

Skaner353 (Критик), постов: 13106
18 сентября 2020, 15:04
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ты черное нечто, я твою жизнь вертел. Кто ты такой, чтобы от нас что то требовать? Я если захочу, я твою жизнь в полный крах превращу. Чупакабра блин черная, закрой свой рот в тряпку или я разрушу к чертям твою карьеру которой у тебя нет, тварь. - Уорнер.

Вот так примерно должен сказать был бы Фишеру глава Warner Bros ещё давно.


darkwhite (Критик), постов: 31333
18 сентября 2020, 14:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Сколько раз Ворнеры влезли в процесс съемок и пересъемок не сосчитать. НУ ТЕПЕРЬ то ТОЧНО не будут лезть в творческий процесс)) Как говорится Даром не надо))) Ну вот надо было серьезно?:)) Влезать в пересъемках Лиги?:)))

танос (Киноман), постов: 1596
18 сентября 2020, 14:18
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
SF Freddy писал(а) 18 сентября 2020, 14:13
а не проще киллера нанять и пристрелить его?)
или сразу Новичком травануть )

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
18 сентября 2020, 14:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а не проще киллера нанять и пристрелить его?)

Mateas (Критик), постов: 9920
18 сентября 2020, 13:51
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 18 сентября 2020, 12:00
Вообще об этом уже можно книгу писать:) Как один малоизвестный и совершенно лишенный таланта актер нагнул целую ...
"Совершенно лишенный таланта" - эт с какого перепугу такие заявления? Вполне нормальный актер, в НД весьма неплохо сыграл.

Soundwave (Киноман), постов: 2010
18 сентября 2020, 13:01
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Слишком много новостей ни о чем.