px
Всего комментариев: 27
ClubStyle (Критик), постов: 17905
18 сентября 2020, 20:22
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ОТЛИЧНО!

movifan (Зритель), постов: 124
18 сентября 2020, 20:10
Аватарка пользователя movifan
Больше 4 лет на сайте
4
HUNTERX писал(а) 18 сентября 2020, 19:50
Ридли безусловно умнее Бломкампа, пока Дисней думает над темой чужих, Ридли идет в обход и делает свое дело.
А ...
Всё что может Нил Бломкэмп так эта снимать пятиминутные ролики,у него нет миллионов чтобы снимать.кассовые фильмы,он просто хочет на своих идеях привлечь студийных спонсоров.Но боюсь он еще долго будет сидеть в скамейке запасных,пока режиссеры умеющие снимать фильмы про супергероеев,будут и дальше клепать,фильмы про супергероев.)))

movifan (Зритель), постов: 124
18 сентября 2020, 20:02
Аватарка пользователя movifan
Больше 4 лет на сайте
4
Немного скучноват сериал,нет экшена и драйва,надеюсь увидеть всяких обитателей той планеты.на которой высадились люди и андройды.))) Сериал тянет на среднячок ,я пока для себя впечатляющего еще не увидел не нашел в сериале,пока только о банальном спасении человечества, я вижу есть в сериале.))) Но глупо переживать за будущее того,что делит себя на классы и привилегии,и истребляет все на своем пути.)))

Текстолит (Критик), постов: 60584
18 сентября 2020, 19:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 18 сентября 2020, 19:32
А если так, его бы продлевали на второй сезон, сам подумай ?
Больше на 3 сезона не потянет)
Он будет месить свою кашу-малашу и от неё все устанут)

Текстолит (Критик), постов: 60584
18 сентября 2020, 19:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ридли безусловно умнее Бломкампа, пока Дисней думает над темой чужих, Ридли идет в обход и делает свое дело.
А Бломкамп мог сделать такой же обход...пересмотр своей идеи и вместо чужого снять Хищника.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
18 сентября 2020, 19:32
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 18 сентября 2020, 19:01
Жаль, уровень завета. То есть около дна.
А если так, его бы продлевали на второй сезон, сам подумай ?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 сентября 2020, 19:01
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Жаль, уровень завета. То есть около дна.