px
Всего комментариев: 383
Текстолит (Критик), постов: 60582
15 июля 2010, 18:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 15 июля 2010, 18:38
Ахаха))

Ну вы тут даёте!
Фильм редактируют..по-моему это слишком))хехе)
Конечно редактируют!Ведь не каждый зритель сможет отсидеть 3 часа сеанса))))

Малдер83 (Зритель), постов: 420
15 июля 2010, 18:40
Аватарка пользователя Малдер83
пля!опять развели здесь Марлезонский балет!тьфу

Стася (Киноман), постов: 6738
15 июля 2010, 18:38
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 15 июля 2010, 18:37
Прикалываешься?))))
Ахаха))

Ну вы тут даёте!
Фильм редактируют..по-моему это слишком))хехе)

Текстолит (Критик), постов: 60582
15 июля 2010, 18:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ники писал(а) 15 июля 2010, 18:35
Я уж не говорю о том, что фильм провалился в прокате исключительно назло Гибсону, не иначе как, чтобы его разорить, ...
Прикалываешься?))))

Текстолит (Критик), постов: 60582
15 июля 2010, 18:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ники писал(а) 15 июля 2010, 18:32
Да ничего смешного, Оасна аи родился то в семье музыкантов только для того, чтобы спустя 40 лет испортить карьеру ...
Ну женщины ведь актрисы, когда что-то им не получается берут резко быка за рога....могут пользоваться слабостями мужчин, например прийдя с работы муж хочет, а она ему отвечает:"Вот сначала моему сынишке купишь машину и квартиру, то я на вечер твоя"


Стася (Киноман), постов: 6738
15 июля 2010, 18:36
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 15 июля 2010, 18:29
Что глупо?Забрать часть заработанного имущества???Женщины хитры и они на всё идут, чтобы получить свой объект обожания
Ну использовать это, чтобы забрать часть имущества!!

Ники (Зритель), постов: 551
15 июля 2010, 18:35
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Я уж не говорю о том, что фильм провалился в прокате исключительно назло Гибсону, не иначе как, чтобы его разорить, фильм наверно тоже редактировали, сейчас такие программы есть )))

Ники (Зритель), постов: 551
15 июля 2010, 18:32
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 15 июля 2010, 18:26
Может для кого то смешно, но с другой стороны может быть правдой...
Да ничего смешного, Оасна аи родился то в семье музыкантов только для того, чтобы спустя 40 лет испортить карьеру Гибсону, это ж очевидно ))) И в Англиии она 15 лет притворялась скромной воспитанной, интеллигентной и молчаливой, это завговор ))) Да и вообще адвокаты докажут, что в 2006 году вовсе не его остановливал полицейский и не Гибсон оскорблял полицейскую, это вообще его голография была, сейчас такие программы есть ))))

Текстолит (Критик), постов: 60582
15 июля 2010, 18:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 15 июля 2010, 18:27
Ну с одной стороны да, а с другой глупо*
Что глупо?Забрать часть заработанного имущества???Женщины хитры и они на всё идут, чтобы получить свой объект обожания

Стася (Киноман), постов: 6738
15 июля 2010, 18:27
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 15 июля 2010, 18:26
Может для кого то смешно, но с другой стороны может быть правдой...
Ну с одной стороны да, а с другой глупо*