px

Адвокаты Гибсона считают записи Григорьевой отредактированными

15.07.2010 15:08

Оксана Григорьева требует запрета на свидания Гибсона с дочерью

Записи, которые Оксана Григорьева намерена предоставить суду в качестве иллюстрации агрессии ее бывшего друга Мела Гибсона, подвергались редактированию. Как сообщает ресурс TMZ, адвокаты режиссера готовы предъявить следователям из офиса шерифа соответствующие доказательства.

Экспертиза предъявленных аудиоматериалов займет какое-то время, и лишь затем они могут быть переданы в окружную прокуратуру в качестве улик. Если же редактирование записей будет подтверждено, они не будут учитываться судом при рассмотрении дела.

Также стало известно, что сама Григорьева собирается потребовать судебного запрета на свидания Мела Гибсона с дочерью.

По мнению матери, отец ведет себя неадекватно и может представлять угрозу для ребенка.



Всего комментариев: 383
squirrel (Зритель), постов: 638
15 июля 2010, 20:34
Аватарка пользователя squirrel
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 15 июля 2010, 20:32
Проиграешь наезд...
не будь так уверен!!!!!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
15 июля 2010, 20:33
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 15 июля 2010, 20:30
Охх...теперь на девушку наезжать будем все вместе, здорово!!
Если бы он хотел пойти на контакт...она бы это поняла!!!
Можно ...
Боже упаси на кого то наезжать..Это не в моих правилах..Я люблю мирное сосуществование..А вот вы Стася, немного нервничаете..Успокойтесь...всё нормально и все всех поймут.

Стася (Киноман), постов: 6738
15 июля 2010, 20:33
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 15 июля 2010, 20:31
Знакомо такое слово понимание?
Знакомо....не такая я уж и тупая БЛОНДИНКА!!!!
Да вы со всеми мнениями Галчёнка соглашаетесь в этой теме!!!

squirrel (Зритель), постов: 638
15 июля 2010, 20:33
Аватарка пользователя squirrel
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 15 июля 2010, 20:27
Да читала...нет..я не говорю, что она первая..Я говорю, что Семён шёл на контакт, после может не очень удачного ...
знаете когда вас назовут не понятно как, а потом скажут что это якобы поговорка, вот тогда и поговорим, я не обязана все все прощать только потому что вам так хочется!!!

Текстолит (Критик), постов: 60718
15 июля 2010, 20:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 15 июля 2010, 20:32
А вы могли объяснить что это значит....."Рожа кривая"...очень приятно, да сама поговорка говорит не о доброжелании!!
Да проще говоря сама посмотри на себя!А разве вы этого не знали???????


Стася (Киноман), постов: 6738
15 июля 2010, 20:32
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 15 июля 2010, 20:29
Где оскорбил????Это была русская поговорка....
А вот сволочью меня назвали.....
А вы могли объяснить что это значит....."Рожа кривая"...очень приятно, да сама поговорка говорит не о доброжелании!!

Текстолит (Критик), постов: 60718
15 июля 2010, 20:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 15 июля 2010, 20:30
Охх...теперь на девушку наезжать будем все вместе, здорово!!
Если бы он хотел пойти на контакт...она бы это поняла!!!
Можно ...
Проиграешь наезд...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
15 июля 2010, 20:32
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 15 июля 2010, 20:25
Думаю Галочка и так смотрела на наш раздор...и в курсе дела...тут ведь далеко особо не чего ходить, смотришь в последние ...
Конечно я в курсе...И зная тебя чуточку больше прекрасно тебя поняла...:)

Текстолит (Критик), постов: 60718
15 июля 2010, 20:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 15 июля 2010, 20:29
Лично я поняла это давно и squirrel тоже!!
Знаете...иногда интернет тормозит!!!

А как же тогда это называется, ...
Знакомо такое слово понимание?

Стася (Киноман), постов: 6738
15 июля 2010, 20:30
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 15 июля 2010, 20:27
Да читала...нет..я не говорю, что она первая..Я говорю, что Семён шёл на контакт, после может не очень удачного ...
Охх...теперь на девушку наезжать будем все вместе, здорово!!
Если бы он хотел пойти на контакт...она бы это поняла!!!
Можно было объяснить именно ей, а не Guest!!!