px

Адвокаты Гибсона считают записи Григорьевой отредактированными

15.07.2010 15:08

Оксана Григорьева требует запрета на свидания Гибсона с дочерью

Записи, которые Оксана Григорьева намерена предоставить суду в качестве иллюстрации агрессии ее бывшего друга Мела Гибсона, подвергались редактированию. Как сообщает ресурс TMZ, адвокаты режиссера готовы предъявить следователям из офиса шерифа соответствующие доказательства.

Экспертиза предъявленных аудиоматериалов займет какое-то время, и лишь затем они могут быть переданы в окружную прокуратуру в качестве улик. Если же редактирование записей будет подтверждено, они не будут учитываться судом при рассмотрении дела.

Также стало известно, что сама Григорьева собирается потребовать судебного запрета на свидания Мела Гибсона с дочерью.

По мнению матери, отец ведет себя неадекватно и может представлять угрозу для ребенка.



Всего комментариев: 383
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
15 июля 2010, 21:14
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 15 июля 2010, 21:11
Хрен его знает. Честно - меня этот скандал не особо трогает. Вот новости о Халке, продолжении "Тёмного рыцаря" ...
Да действительно..слишком много "этого скандала" стало...Есть темы и поинтересней:)

Стася (Киноман), постов: 6738
15 июля 2010, 21:12
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 15 июля 2010, 21:10
Конечно, она ведь ждала когда он что-то произнесёт, а затем отредактировала и получила результат, что она такая ...
Даа.....стерва!!
Хотя и "склеенная" плёнка не доказана!
Нужно ждать главную новость, "склеена" или "не склеена".....вот в чём вопрос!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
15 июля 2010, 21:12
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 15 июля 2010, 21:06
Например!?
Примеров много можно нафантазировать..И уж не все будут лишь фантазией....Оксана не просто вот так взяла и родила ребёнка...У неё были видимо далеко идущие планы...которым по каким то причинам не суждено было сбыться....Она ведь знала ,какой он " бэд бой"...так что должна была быть готова ко всему..))))

Guest (Критик), постов: 3426
15 июля 2010, 21:11
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 15 июля 2010, 21:07
Рома, ну от матов никто ещё не умирал:)))..Другое дело ---- рукоприкладство..Это куда хуже...будет..Но что то мне ...
Хрен его знает. Честно - меня этот скандал не особо трогает. Вот новости о Халке, продолжении "Тёмного рыцаря" и сиквеле планеты обезьян, на мой взгляд, куда привлекательнее :)

Текстолит (Критик), постов: 60627
15 июля 2010, 21:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 15 июля 2010, 21:09
А рукоприкладство разве доказано?!
Может она так же и "склеила" плёнку с этими словами, в общем как и всё ...
Конечно, она ведь ждала когда он что-то произнесёт, а затем отредактировала и получила результат, что она такая бедная....


Стася (Киноман), постов: 6738
15 июля 2010, 21:09
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 15 июля 2010, 21:07
Рома, ну от матов никто ещё не умирал:)))..Другое дело ---- рукоприкладство..Это куда хуже...будет..Но что то мне ...
А рукоприкладство разве доказано?!
Может она так же и "склеила" плёнку с этими словами, в общем как и всё остальное!!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
15 июля 2010, 21:07
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 15 июля 2010, 21:04
Поживём - увидем :)
Хотя, на мой взгляд, Мел повёл себя крайне не осмотрительно. Какой бы темы не касался скандал ...
Рома, ну от матов никто ещё не умирал:)))..Другое дело ---- рукоприкладство..Это куда хуже...будет..Но что то мне подсказывает, что эта вся заварушка "сшита белыми нитками"!

Стася (Киноман), постов: 6738
15 июля 2010, 21:06
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 15 июля 2010, 21:04
Вполне возможно..Почему нет???? У неё есть на то "везкие причины":))))
Например!?

Стася (Киноман), постов: 6738
15 июля 2010, 21:05
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 15 июля 2010, 21:03
Как и вы милая леди....
У вас наверное набралась!!
Да я упрямая и плохого ничего в этом не вижу!
Согласитесь....не всё же вам спорить и упрямиться!!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
15 июля 2010, 21:04
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 15 июля 2010, 21:02
Так что вы думаете насчёт этой статьи!?!
Григорьева может и вправду запись то отредактировала!!
Вполне возможно..Почему нет???? У неё есть на то "везкие причины":))))