px

Адвокаты Гибсона считают записи Григорьевой отредактированными

15.07.2010 15:08

Оксана Григорьева требует запрета на свидания Гибсона с дочерью

Записи, которые Оксана Григорьева намерена предоставить суду в качестве иллюстрации агрессии ее бывшего друга Мела Гибсона, подвергались редактированию. Как сообщает ресурс TMZ, адвокаты режиссера готовы предъявить следователям из офиса шерифа соответствующие доказательства.

Экспертиза предъявленных аудиоматериалов займет какое-то время, и лишь затем они могут быть переданы в окружную прокуратуру в качестве улик. Если же редактирование записей будет подтверждено, они не будут учитываться судом при рассмотрении дела.

Также стало известно, что сама Григорьева собирается потребовать судебного запрета на свидания Мела Гибсона с дочерью.

По мнению матери, отец ведет себя неадекватно и может представлять угрозу для ребенка.



Всего комментариев: 383
Стася (Киноман), постов: 6738
15 июля 2010, 20:59
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 15 июля 2010, 20:58
Хорошо....копайся дальше в этом, если тебе это по душе!
Вот,вы сами даже не знаете, как я оскорбила!!
Это мой единственный вопрос, на который я так и не получила ответа!!

squirrel (Зритель), постов: 638
15 июля 2010, 20:59
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 15 июля 2010, 20:55
Серьёзно?А вот вы передо мной не извенились, как вы назвали меня, а ещё говорили, что к таким женщинам вы не относитесь, ...
не надо меня относить к каким либо женщинам вы меня не знаете!!!!
Я извиняюсь что обозвала тебя (заслужено на тот момент)!!!!
думаю это повысит твою самооценку!!!

Текстолит (Критик), постов: 60627
15 июля 2010, 20:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И что за этот памятный знак?

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
15 июля 2010, 20:58
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 15 июля 2010, 20:57
Знаете, я когда-нибудь в "Аватаре" напишу тебе тоже самое!!

Да, надоело, но я хочу понять конкретно в чём ...
Хорошо....копайся дальше в этом, если тебе это по душе!

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
15 июля 2010, 20:57
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Guest писал(а) 15 июля 2010, 20:53
Увы, как это не прискорбно, речь уже далеко не о Гибсоне с Григорьевой.
да... мне очень леньки читать 316 комментариев ко всему этому:)
но по последним нескольким комментариям, понятно... что кто то кого то оскорбил или наступил куда то не туда или кто то кого не понял!!!
Люди хватит ругаться!!! Давайте по теме поговорим:):):)


Стася (Киноман), постов: 6738
15 июля 2010, 20:57
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 15 июля 2010, 20:56
Всё хватит уже, Стася!...не надоело тебе?
Знаете, я когда-нибудь в "Аватаре" напишу тебе тоже самое!!

Да, надоело, но я хочу понять конкретно в чём меня обвинили!!
Вот скажите, я вас оскорбила!?!?По мнению Хантера, да!!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
15 июля 2010, 20:57
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Точно!!!! Как это мы раньше не смогли догадаться!:))))))?

Текстолит (Критик), постов: 60627
15 июля 2010, 20:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 15 июля 2010, 20:54
Ой..Сёма....здесь по моему бесполезняк....или я ошибаюсь?
Я рискну....надо дела доводить до конца....

Guest (Критик), постов: 3426
15 июля 2010, 20:56
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 15 июля 2010, 20:55
Давай о них..Ты как видишь дальнейшее развите событий???
Увы, я не настолько дальновиден - это раз.
И я не знаю Всех подробностей этого скандала - это два.
Грубо говоря - их вообще никто не знает ;)
Встречный вопрос.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
15 июля 2010, 20:56
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 15 июля 2010, 20:54
Я оскорбила Галчёнка!?!?
Это каким образом то?!?
Всё хватит уже, Стася!...не надоело тебе?