px

Адвокаты Гибсона считают записи Григорьевой отредактированными

15.07.2010 15:08

Оксана Григорьева требует запрета на свидания Гибсона с дочерью

Записи, которые Оксана Григорьева намерена предоставить суду в качестве иллюстрации агрессии ее бывшего друга Мела Гибсона, подвергались редактированию. Как сообщает ресурс TMZ, адвокаты режиссера готовы предъявить следователям из офиса шерифа соответствующие доказательства.

Экспертиза предъявленных аудиоматериалов займет какое-то время, и лишь затем они могут быть переданы в окружную прокуратуру в качестве улик. Если же редактирование записей будет подтверждено, они не будут учитываться судом при рассмотрении дела.

Также стало известно, что сама Григорьева собирается потребовать судебного запрета на свидания Мела Гибсона с дочерью.

По мнению матери, отец ведет себя неадекватно и может представлять угрозу для ребенка.



Всего комментариев: 383
Текстолит (Критик), постов: 60627
15 июля 2010, 21:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ale$$andro писал(а) 15 июля 2010, 21:19
Вот русские бабы! Ведуться на бабки, выходят замуж за иностранцев, а потом ревут и ноют, почему ребенка отбирают, ...
Если б были одинаковыми, то не стремились выйти замуж за иностранца

Стася (Киноман), постов: 6738
15 июля 2010, 21:20
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 15 июля 2010, 21:17
Если вообще занимаются! кому то выгодно сейчас Мела Гибсона сделать нерентабельным
Или вот, Оксана работает на каких-то чуваков, которые хотят "истребить" Гибсона!!!
Она работала под прикрытием и вот, начался скандал!
И если она выиграет "дело", то получит деньги и смоется с ребёнком, от того же самого Гибсона!!!xDDDD

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
15 июля 2010, 21:20
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 15 июля 2010, 21:15
Ну я думаю почти каждая девушка бы хотела родить ребёнка от знаменитости!!!
Она не исключение!!! Может никаких ...
Вот по поводу слов Оксаны---ЭТО ТОЧНО!!!!!...Такая овечка...в волчьей шкуре...

Текстолит (Критик), постов: 60627
15 июля 2010, 21:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 15 июля 2010, 21:18
Ну в статье-то написано что "Экспертиза предъявленных аудиоматериалов займет какое-то время, и лишь затем они ...
Может, кто это делает подкуплены, чтоб отомстить Мелу...

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
15 июля 2010, 21:19
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Вот русские бабы! Ведуться на бабки, выходят замуж за иностранцев, а потом ревут и ноют, почему ребенка отбирают, почему бьют, почему такая несправедливость! Ненавижу таких сук, последнее из-за чего они выбирают иностранцев - это любовь, таким небо в алмазах подавай! Они думают, что они имеют всех мужиков, а на деле выходит, что имеют их! Таких даже не жалко, кто бы ни был прав...
Милые девушки, выбирайте "отечественный товар"! Признаю, русские парни не без недостатков, но открою секрет: ВСЕ МУЖИКИ ОДИНАКОВЫЕ (ПО ВСЕМУ МИРУ)! А если нет разницы...


Стася (Киноман), постов: 6738
15 июля 2010, 21:18
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 15 июля 2010, 21:17
Если вообще занимаются! кому то выгодно сейчас Мела Гибсона сделать нерентабельным
Ну в статье-то написано что "Экспертиза предъявленных аудиоматериалов займет какое-то время, и лишь затем они могут быть переданы в окружную прокуратуру в качестве улик. Если же редактирование записей будет подтверждено, они не будут учитываться судом при рассмотрении дела."
Так что думаю занимаются!"!!

Текстолит (Критик), постов: 60627
15 июля 2010, 21:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 15 июля 2010, 21:16
Ну этим они пока что и занимаются!!
Если вообще занимаются! кому то выгодно сейчас Мела Гибсона сделать нерентабельным

Стася (Киноман), постов: 6738
15 июля 2010, 21:16
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 15 июля 2010, 21:15
Это может доказать конвертеры, были ли смонтированы звуки или нет....
Ну этим они пока что и занимаются!!

Стася (Киноман), постов: 6738
15 июля 2010, 21:15
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 15 июля 2010, 21:12
Примеров много можно нафантазировать..И уж не все будут лишь фантазией....Оксана не просто вот так взяла и ...
Ну я думаю почти каждая девушка бы хотела родить ребёнка от знаменитости!!!
Она не исключение!!! Может никаких планов и не было!!!

Вообще ничего не понятно.....столько новостей, а конкретного ничего!
А когда последняя плёнка появилась в интернете, меня фраза Оксаны убила просто "Я не знаю как она туда попала! Я очень сожалею"....как так, сама записала и непонятно как запись в ин-нет попала!!!

Текстолит (Критик), постов: 60627
15 июля 2010, 21:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 15 июля 2010, 21:12
Даа.....стерва!!
Хотя и "склеенная" плёнка не доказана!
Нужно ждать главную новость, "склеена" или "не ...
Это может доказать конвертеры, были ли смонтированы звуки или нет....