Меню сайта
На главную страницу

Релиз игры "Cyberpunk 2077" вновь отложен

Релиз игры "Cyberpunk 2077" вновь отложен

Компания CD Projekt RED в очередной раз перенесла релиз своей видеоигры под названием "Cyberpunk 2077". Об этом со ссылкой на свои источники информации сообщает издание Variety. Вместо 19 ноября, как было заявлено ранее, она будет представлена 10 декабря 2020 года.

"Самая большая проблема для нас сейчас - это подготовка игры одновременно для консолей текущего и следующего поколений, а также ПК, что требует от нас тестирования девяти ее версий... и этим всем мы вынуждены заниматься из дома. Поскольку "Cyberpunk 2077" должен стать новым этапом в игровой индустрии, мы должны убедиться, что все хорошо, каждая версия работает гладко. Мы понимаем, что кому-то это покажется странным, будто дополнительный 21 день может иметь какое-то значение в такой масштабной и сложной игре, но это действительно так", - говорится в совместном заявлении создателей проекта Адама Бадовски, Матеуша Каника.

Таким образом, это будет уже третья по счету отсрочка. Изначально на фестивале E3 2019 было объявлено, что "Cyberpunk 2077" выйдет в апреле 2020 года.

Отметим, что ранее издание Bloomberg опубликовало отчет, в котором говорилось, что польский разработчик обязывает своих сотрудников работать шесть дней в неделю в течение нескольких недель, предшествующих запланированному запуску.

Источник: Variety
27.10.2020 21:31
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 34
Anvar (Зритель), постов: 292
27 октября 2020, 23:00
Аватарка пользователя Anvar
Больше года на сайте
1
McMuffinn писал(а) 27 октября 2020, 22:43
Чувак, весной Киберпанк только начали делать, ничего они не собирались выпускать, опять геймдевы пытаются собрать игру с нуля в спешке.В 2020 можешь её не ждать. Просто CD Projekt не могут себе позволить ...
ААА игру с 40-50 часовым контентом начали делать лишь это весной?) Игра была объявлена восемь лет назад. А трейлер первый вышел семь лет назад. Они как и говорили занимаются исправлением багов

Anvar (Зритель), постов: 292
27 октября 2020, 22:58
Аватарка пользователя Anvar
Больше года на сайте
1
yrenson писал(а) 27 октября 2020, 21:39
А вот сейчас я не понял... А что тогда они хотели в апреле-мае выпускать??? Ок Хбокс и Плойка выходят. Так готовые версии же были на существующие платформы,почему их не выпускают?...
Наверняка у них были контракты были. И скорее они занимались исправлением багов

McMuffinn (Критик), постов: 5577
27 октября 2020, 22:43
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
yrenson писал(а) 27 октября 2020, 21:39
А вот сейчас я не понял... А что тогда они хотели в апреле-мае выпускать??? Ок Хбокс и Плойка выходят. Так готовые версии же были на существующие платформы,почему их не выпускают?...
Чувак, весной Киберпанк только начали делать, ничего они не собирались выпускать, опять геймдевы пытаются собрать игру с нуля в спешке.В 2020 можешь её не ждать. Просто CD Projekt не могут себе позволить выпустить забагованный и недоделанный бред сумасшедшего как EA или Unibosft, вот и откладывают.

yrenson (Киноман), постов: 1200
27 октября 2020, 21:39
Аватарка пользователя yrenson
Больше 7 лет на сайте
7
А вот сейчас я не понял... А что тогда они хотели в апреле-мае выпускать??? Ок Хбокс и Плойка выходят. Так готовые версии же были на существующие платформы,почему их не выпускают?...