px

Второй сезон "Мандалорца" стартовал с высоким рейтингом

30.10.2020 23:58
Второй сезон Мандалорца стартовал с высоким рейтингом

Продолжение шоу получило высокие оценки

Второй сезон фантастического сериала "Мандалорец" получил одобрение кинокритиков. На момент публикации данной заметки, его рейтинг в системе портала Rotten Tomatoes составленный на основе почти трех десятков отзывов, достигал 96 процентов, зрительский также превышал 90 процентов.

"Более жесткий и вязкий, чем можно было бы ожидать от "Звездных войн". К счастью, тут также присутствует тонна забавных моментов и сюрпризов для тех, кто жаждет продолжения большой истории и разрешения некоторых тайн", - отметил Крис Хьюит из Empire Magazine.

"Самый захватывающий аспект премьерного эпизода второго сезона, в конечном счете, сводится к следующему: "Мандалорец" действительно доказал свое право на существование тем, как он иллюстрирует жизнь во Внешнем Кольце", - считает Лиз Шэнон Миллер из Collider.

"Даже с таким количеством реверансов в сторону прошлого "Звездных войн", "Мандалорец" не выглядит перенасыщенным. Приключения так же незатейливы, и, как и ожидалось, Малыш Йода так же мил", - написал Джек Шеферд из SFX Magazine.

Напомним, что сериал снят студией Lucasfilm в сотрудничестве с потоковым сервисом Disney+.

Источник новости: Rotten Tomatoes


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 51
заур_багиров (Критик), постов: 2638
31 октября 2020, 12:28
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Alias писал(а) 31 октября 2020, 12:27
Э-э-э, что? Не знаком со вселенной "Звёздных войн"?

Смотри сериал, конечно, фильмы, в общем, почти не упоминаются, ...
Очень блогодарен))

заур_багиров (Критик), постов: 2638
31 октября 2020, 12:27
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Последнее время Педро Паскал сильно нравится

Alias (Киноман), постов: 756
31 октября 2020, 12:27
Аватарка пользователя Alias
заур_багиров писал(а) 31 октября 2020, 12:23
Не знаком со вселенной ЗВ. Но хочю посмотрет данный сериал ради актерского состава. Стоит посмотрет или нужно ...
Э-э-э, что? Не знаком со вселенной "Звёздных войн"?

Смотри сериал, конечно, фильмы, в общем, почти не упоминаются, ну, общие фразы, типа, "была война" и так далее. И в фильмах крайне пафосная и драматическая специфика, а в сериале - фэнтезийная и лайтовая

заур_багиров (Критик), постов: 2638
31 октября 2020, 12:23
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Не знаком со вселенной ЗВ. Но хочю посмотрет данный сериал ради актерского состава. Стоит посмотрет или нужно смотрет целую франшизу чтоб понят??

Eq Fist (Критик), постов: 15137
31 октября 2020, 5:39
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Еще более дно, чем первый.


Joana (Киноман), постов: 1429
31 октября 2020, 3:29
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Ой простите 9 эпизод то есть ЗВ... Ну бывает =))

Joana (Киноман), постов: 1429
31 октября 2020, 3:27
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
А я вот только сейчас начала смотреть, долго не могла решится. Пока нравится, и атмосфера, и динамика, даже лучше что показали ЗВ 11 (Хуже не куда).
- Я все сказала!!! (понравилась фраза (´v`) )
П.С. Еще досмотрела "Ведьмака" супер, жду второго сезона.

Зэпп (Критик), постов: 38896
31 октября 2020, 2:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
опять "приключения незатейливы" как в сериалах 80-90х?(

Mark 4 (Критик), постов: 905
31 октября 2020, 2:08
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 31 октября 2020, 0:13
Ну и главная интрига дня - как на самом деле зовут Бэйби Йоду. Я ставлю на Йогурт, так как с Космобольцами тогда ...
Зовут Біба а Мандалорца зовут Боба.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33573
31 октября 2020, 0:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И как же сериал высоко взлетел нежели дорогие полнометражные 7,8,9 эпизоды с их падающими рейтингами и тонной критики