Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДжон Уик с собакойГодзиллаЧокоПинхедФокси ПиратПеннивайз
1390 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Второй сезон "Мандалорца" стартовал с высоким рейтингом

Второй сезон "Мандалорца" стартовал с высоким рейтингом

Второй сезон фантастического сериала "Мандалорец" получил одобрение кинокритиков. На момент публикации данной заметки, его рейтинг в системе портала Rotten Tomatoes составленный на основе почти трех десятков отзывов, достигал 96 процентов, зрительский также превышал 90 процентов.

"Более жесткий и вязкий, чем можно было бы ожидать от "Звездных войн". К счастью, тут также присутствует тонна забавных моментов и сюрпризов для тех, кто жаждет продолжения большой истории и разрешения некоторых тайн", - отметил Крис Хьюит из Empire Magazine.

"Самый захватывающий аспект премьерного эпизода второго сезона, в конечном счете, сводится к следующему: "Мандалорец" действительно доказал свое право на существование тем, как он иллюстрирует жизнь во Внешнем Кольце", - считает Лиз Шэнон Миллер из Collider.

"Даже с таким количеством реверансов в сторону прошлого "Звездных войн", "Мандалорец" не выглядит перенасыщенным. Приключения так же незатейливы, и, как и ожидалось, Малыш Йода так же мил", - написал Джек Шеферд из SFX Magazine.

Напомним, что сериал снят студией Lucasfilm в сотрудничестве с потоковым сервисом Disney+.

А оригинальные фигурки Funko POP к сериалу "Мандалорец" вы можете купить в нашем интернет-магазине FunkoPop.su.

Источник: Rotten Tomatoes
30.10.2020 23:58
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 51
заур_багиров (Критик), постов: 1628
31 октября 2020, 12:28
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 9 лет на сайте
9
Alias писал(а) 31 октября 2020, 12:27
Э-э-э, что? Не знаком со вселенной "Звёздных войн"?

Смотри сериал, конечно, фильмы, в общем, почти не упоминаются, ну, общие фразы, типа, "была война" и так далее. И в фильмах ...
Очень блогодарен))

заур_багиров (Критик), постов: 1628
31 октября 2020, 12:27
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 9 лет на сайте
9
Последнее время Педро Паскал сильно нравится

Alias (Киноман), постов: 756
31 октября 2020, 12:27
Аватарка пользователя Alias
заур_багиров писал(а) 31 октября 2020, 12:23
Не знаком со вселенной ЗВ. Но хочю посмотрет данный сериал ради актерского состава. Стоит посмотрет или нужно смотрет целую франшизу чтоб понят??
Э-э-э, что? Не знаком со вселенной "Звёздных войн"?

Смотри сериал, конечно, фильмы, в общем, почти не упоминаются, ну, общие фразы, типа, "была война" и так далее. И в фильмах крайне пафосная и драматическая специфика, а в сериале - фэнтезийная и лайтовая

заур_багиров (Критик), постов: 1628
31 октября 2020, 12:23
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 9 лет на сайте
9
Не знаком со вселенной ЗВ. Но хочю посмотрет данный сериал ради актерского состава. Стоит посмотрет или нужно смотрет целую франшизу чтоб понят??

Eq Fist (Критик), постов: 10346
31 октября 2020, 5:39
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Еще более дно, чем первый.

Joana (Киноман), постов: 1268
31 октября 2020, 3:29
Аватарка пользователя Joana
Больше 7 лет на сайте
7
Ой простите 9 эпизод то есть ЗВ... Ну бывает =))

Joana (Киноман), постов: 1268
31 октября 2020, 3:27
Аватарка пользователя Joana
Больше 7 лет на сайте
7
А я вот только сейчас начала смотреть, долго не могла решится. Пока нравится, и атмосфера, и динамика, даже лучше что показали ЗВ 11 (Хуже не куда).
- Я все сказала!!! (понравилась фраза (´v`) )
П.С. Еще досмотрела "Ведьмака" супер, жду второго сезона.

Зэпп (Критик), постов: 38718
31 октября 2020, 2:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
опять "приключения незатейливы" как в сериалах 80-90х?(

Mark 4 (Критик), постов: 555
31 октября 2020, 2:08
Аватарка пользователя Mark 4
ANAMAZINGMAN писал(а) 31 октября 2020, 0:13
Ну и главная интрига дня - как на самом деле зовут Бэйби Йоду. Я ставлю на Йогурт, так как с Космобольцами тогда единую вселенную создать можно будет)))
Зовут Біба а Мандалорца зовут Боба.

Kent S (Киноакадемик), постов: 26256
31 октября 2020, 0:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И как же сериал высоко взлетел нежели дорогие полнометражные 7,8,9 эпизоды с их падающими рейтингами и тонной критики