px

Крупнейшая сеть кинотеатров начнет распродажу акций

02.11.2020 23:08
Крупнейшая сеть кинотеатров начнет распродажу акций

Компания AMC ищет пути спасения от банкротства

Компания AMC Theatres, владеющая крупнейшей сетью кинотеатров в мире, намерена продать большой пакет своих акций, чтобы избежать угрожающего ей банкротства. Как отмечает CNBC, речь идет о 20 миллионах акций класса "А", что может позволить выручить около 50 миллионов долларов.

При этом стоимость ценных бумаг компании снизилась в первые дни ноября 2020 года сразу на семь процентов. Отметим, что долговая нагрузка AMC была достаточно велика еще до начала пандемии коронавируса нового типа. По оценкам экспертов она составляла более четырех миллиардов долларов.

Ранее AMC заявляла, что исчерпает свои запасы наличности до конца 2020 года в том случае, если в прокате не появятся крупнобюджетные фильмы, а заполняемость залов не будет существенной. Вполне вероятно, что в результате введения жестких карантинов в ряде европейских стран, а также продолжающих действовать ограничений на крупнейших кинорынках Северной Америки, в конце года компания будет вынуждена подать заявление о банкротстве и реструктуризации задолженности.

Этот шаг станет практически неизбежным, если оставшиеся крупные релизы, вроде экранизации комиксов "Чудо-женщина 2: 1984" будут перенесены на 2021 год.

Источник новости: CNBC


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 103
Alias (Киноман), постов: 756
3 ноября 2020, 12:29
Аватарка пользователя Alias
Наруганг писал(а) 3 ноября 2020, 12:26
Когда вся рота заболела, что сделало руководства, закрыла базу на несколько месяцев? отправила всех солдат на ...
Воспаление лёгких от переохлаждения - это не заразный ковид, при чём тут самоизоляция?

Наруганг (Критик), постов: 4458
3 ноября 2020, 12:26
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 3 ноября 2020, 12:24
ааа... ну.. все ОРВИ в детстве у людей случаются. но им легче всего перенести.
а вот старикам тяжело справиться.
в ...
Когда вся рота заболела, что сделало руководства, закрыла базу на несколько месяцев? отправила всех солдат на самоизоляцию?

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 ноября 2020, 12:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 3 ноября 2020, 12:18
Все выздровели?
не слышал, чтоб кто-то умер. но довольно многих комиссовали после двух трех госпитализаций. правда, старались скрывать, но масштаб был довольно крутой.

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 ноября 2020, 12:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 3 ноября 2020, 12:16
Я имел в виду что Бронхитом заболеет каждый человек в мире хотя бы один раз в жизьны точна:)
ааа... ну.. все ОРВИ в детстве у людей случаются. но им легче всего перенести.
а вот старикам тяжело справиться.
в Швеции из-за "мягкого карантина" не закрыли дома престарелых и там пожилых выкосил ковид массово.
а Экономика не пострадала относительно других стран Европы. но все равно высокая цена.

Наруганг (Критик), постов: 4458
3 ноября 2020, 12:18
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 3 ноября 2020, 12:10
какие еще 100 бронхитов? я уже несколько лет вообще не болел.
Пневмония была однажды и то в армии, где была эпидемия ...
Все выздровели?


Наруганг (Критик), постов: 4458
3 ноября 2020, 12:16
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 3 ноября 2020, 12:10
какие еще 100 бронхитов? я уже несколько лет вообще не болел.
Пневмония была однажды и то в армии, где была эпидемия ...
Я имел в виду что Бронхитом заболеет каждый человек в мире хотя бы один раз в жизьны точна:)

Наруганг (Критик), постов: 4458
3 ноября 2020, 12:15
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Наруганг писал(а) 3 ноября 2020, 12:08
У нас чтобы узнать результат теста нужно ждать 1-2 дня, а пока ждёш твоё состояние становится хуже, из за реакции ...
И вот, пока ждёш два дня лечишься простими средствами, но не выздоравливаешь, потом узнаёш ответ на тест, бывало многа случаев когда тест показал отрицательный, заболевший быстро приходил в себя. А когда положительный состояние заболевшего резко ухуджалось.

Alias (Киноман), постов: 756
3 ноября 2020, 12:11
Аватарка пользователя Alias
Наруганг писал(а) 3 ноября 2020, 12:08
У нас чтобы узнать результат теста нужно ждать 1-2 дня, а пока ждёш твоё состояние становится хуже, из за реакции ...
У нас результата теста нужно ждать десять дней, а потом его потеряли 😀

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 ноября 2020, 12:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 3 ноября 2020, 11:51
Бронхитом болеет каждый человек в мире минимум 100 раз в своей жизьни, пневмонией первой стадии тоже хотя бы один ...
какие еще 100 бронхитов? я уже несколько лет вообще не болел.
Пневмония была однажды и то в армии, где была эпидемия - переболела вся рота почти. потому что ночами чистили снег на морозе, потели и тд..
И я скажу, что такого счастья никому не пожелаю. лучше соблюдать меры предосторожности. Если в больницах не хватает коек для таких пациентов, то риск умереть от подобного воспаления у каждого сверх максимального количества очень велик.

Наруганг (Критик), постов: 4458
3 ноября 2020, 12:08
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Alias писал(а) 3 ноября 2020, 11:59
Если высокая температура - то что, не надо лечиться? Или не нужно делать тест? Я не особо вас понимаю
У нас чтобы узнать результат теста нужно ждать 1-2 дня, а пока ждёш твоё состояние становится хуже, из за реакции врача который не хочет тебя принимать так как боиться заразиться.