Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Джон Уик с собакойАсока с мечомДэдпул строительСаллиСириус Блэк - песХарли КвиннПатрик Бэйтман
1490 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1390 руб.
1990 руб.
1590 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Warner Bros. лишила Джонии Деппа роли в "Фантастических тварях 3"

Warner Bros. лишила Джонии Деппа роли в "Фантастических тварях 3"

Джонни Депп не будет сниматься в фильме "Фантастические твари и где они обитают 3" и больше не вернется к образу волшебника Грин-де-Вальда. Об этом он сам объявил на своей официальной странице в Instagram. Актер уточнил, что его "попросили покинуть проект".

"В свете последних событий я хотел бы сделать следующее краткое заявление. Прежде всего, я хотел бы поблагодарить всех, кто одарил меня своей поддержкой и преданностью. Я был тронут вашими многочисленными признаниями в любви и проявлением заботы, особенно в последние несколько дней. Я хотел бы, чтобы вы знали, что студия Warner Bros, попросила меня уйти в отставку и отказаться от роли Грин-де-Вальда из "Фантастических тварей", я отнесся с уважением к этому предложению и согласился. Сюрреалистическое решение суда в Великобритании не изменит моей борьбы за правду, и я подтверждаю, что планирую подать апелляцию. Моя решимость остается непоколебимой, и я намерен доказать, что обвинения против меня ложны. Моя жизнь и карьера не будут определяться этим моментом во времени", - говорится в заявлении Деппа.

В свою очередь студия Warner Bros. подтвердила уход Джонни Деппа и заявила, что роль Грин-де-Вальда будет передана другому актеру. Третья часть "Фантастических тварей" выйдет в прокат в 2022 году.

Источник: Instagram
06.11.2020 20:26
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 91
George (Киноакадемик), постов: 9791
6 ноября 2020, 23:55
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 ноября 2020, 23:43
В таком возрасте и с таким набором пороков мужчину может поднять из ямы только женщина. У Джонни такой нет. Поэтому это конец, увы
Были русские студентки. Не помогли, видимо.

George (Киноакадемик), постов: 9791
6 ноября 2020, 23:53
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 6 ноября 2020, 22:34
Он сам начал вбивать в себя гвозди. У него была и блестящая карьера, и огромное состояние, и верная жена. История о том, как пороки "победителя по жизни" потащили вниз его личную жизнь и его ...
Да, ошибся после Паради. Ну, хоть зарабатывает на концерта музыкальны
ых.

Mark 4 (Критик), постов: 577
6 ноября 2020, 23:52
Аватарка пользователя Mark 4
Позор WB

HUNTERX (Критик), постов: 48344
6 ноября 2020, 23:48
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 6 ноября 2020, 23:43
В таком возрасте и с таким набором пороков мужчину может поднять из ямы только женщина. У Джонни такой нет. Поэтому это конец, увы
Да его многие женщины жалеют))
Пойдет по стопам аффлека, купера, дауни-младшего.

Andrew (Главный редактор), постов: 64918
6 ноября 2020, 23:43
Аватарка пользователя Andrew
В таком возрасте и с таким набором пороков мужчину может поднять из ямы только женщина. У Джонни такой нет. Поэтому это конец, увы

Skaner353 (Критик), постов: 11955
6 ноября 2020, 23:33
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 6 ноября 2020, 21:44
Я бы вернул Фаррела
Как это? Фаррел это совершенно другой персонаж, который никак не связан с тем, что твориться в этих событиях, не? Гриндевальд лишь воспользовался заклятием, чтобы стать им. Насколько я помню САМ персонаж Фаррела не появлялся, ИМЕННО он а не Депп-Грин в его обличии.

Сейчас на сайтеНаруганг (Критик), постов: 3761
6 ноября 2020, 23:25
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 10 лет на сайте
10
Как и у всех, взлёт и падения, Джонни упал навсегда.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30239
6 ноября 2020, 22:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгений S.h. писал(а) 6 ноября 2020, 20:48
Что, прям всем?) Или только новым?) Тогда ковид уже сделал это за нас:) Как и всем фильмам остальных студий:)
не, тем что сняты за последние лет 5-7)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30239
6 ноября 2020, 22:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вообще то проблемы с его заменой нет, для такого фильма сойдет любой вариант))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20152
6 ноября 2020, 22:34
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 6 ноября 2020, 21:52
Переживаю за старину Джонни( Это все печально, когда на глазах так добивают актера(
Он сам начал вбивать в себя гвозди. У него была и блестящая карьера, и огромное состояние, и верная жена. История о том, как пороки "победителя по жизни" потащили вниз его личную жизнь и его карьеру. Возможно, кому-то уроком будет