Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ПинхедЭш с НекрономикономДжон Уик с собакойФил Коннорс с суркомДинопулАсока с мечомСаурон
1390 руб.
1470 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Warner Bros. лишила Джонии Деппа роли в "Фантастических тварях 3"

Warner Bros. лишила Джонии Деппа роли в "Фантастических тварях 3"

Джонни Депп не будет сниматься в фильме "Фантастические твари и где они обитают 3" и больше не вернется к образу волшебника Грин-де-Вальда. Об этом он сам объявил на своей официальной странице в Instagram. Актер уточнил, что его "попросили покинуть проект".

"В свете последних событий я хотел бы сделать следующее краткое заявление. Прежде всего, я хотел бы поблагодарить всех, кто одарил меня своей поддержкой и преданностью. Я был тронут вашими многочисленными признаниями в любви и проявлением заботы, особенно в последние несколько дней. Я хотел бы, чтобы вы знали, что студия Warner Bros, попросила меня уйти в отставку и отказаться от роли Грин-де-Вальда из "Фантастических тварей", я отнесся с уважением к этому предложению и согласился. Сюрреалистическое решение суда в Великобритании не изменит моей борьбы за правду, и я подтверждаю, что планирую подать апелляцию. Моя решимость остается непоколебимой, и я намерен доказать, что обвинения против меня ложны. Моя жизнь и карьера не будут определяться этим моментом во времени", - говорится в заявлении Деппа.

В свою очередь студия Warner Bros. подтвердила уход Джонни Деппа и заявила, что роль Грин-де-Вальда будет передана другому актеру. Третья часть "Фантастических тварей" выйдет в прокат в 2022 году.

Источник: Instagram
06.11.2020 20:26
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 91
Etan (Зритель), постов: 353
6 ноября 2020, 21:22
Аватарка пользователя Etan
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 6 ноября 2020, 21:20
Так именно. Иначе реакция получается какая-то очень странная. Надо было Деппу провозгласить себя геем. Тогда бы не выгнали:)
Спейси и Сингеру это не помогло

Andrew (Главный редактор), постов: 64918
6 ноября 2020, 21:20
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 6 ноября 2020, 21:16
Его придется из 2 фильмов убирать тогда. Флэша и Тварей.
Так именно. Иначе реакция получается какая-то очень странная. Надо было Деппу провозгласить себя геем. Тогда бы не выгнали:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 26314
6 ноября 2020, 21:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 6 ноября 2020, 21:13
То, что Джонни уберут было понятно давно. А вот теперь интересно про Эзру. Он ведь тоже замазался в нападении на женщину. Или квиров трогать нельзя? :)
Его придется из 2 фильмов убирать тогда. Флэша и Тварей.

darkwhite (Критик), постов: 27692
6 ноября 2020, 21:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 6 ноября 2020, 21:13
То, что Джонни уберут было понятно давно. А вот теперь интересно про Эзру. Он ведь тоже замазался в нападении на женщину. Или квиров трогать нельзя? :)
Так он же гей, его увольнять нельзя

darkwhite (Критик), постов: 27692
6 ноября 2020, 21:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вообще Голливуд копает себе могилу)) Они увольняют тех актеров, которые без какого либо скандала уходят, по итогу останутся актеры просто низкого качества, которых невозможно уволить во первых а во вторых переплачивать)) Как с Рэйем Фишером:)) Неужели они не понимают, куда они целятся

Andrew (Главный редактор), постов: 64918
6 ноября 2020, 21:13
Аватарка пользователя Andrew
То, что Джонни уберут было понятно давно. А вот теперь интересно про Эзру. Он ведь тоже замазался в нападении на женщину. Или квиров трогать нельзя? :)

123456789 (Критик), постов: 11426
6 ноября 2020, 21:10
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 6 ноября 2020, 20:59
Ещё не поздно закончить эту историю в виде трилогии, как и планировали изначально. И так перспективы Тварей были туманными после провальной второй части, а после ухода Деппа они и вовсе теперь кажутся ...
позовут Дауни мл. как раз уже дошел до ручки без франшиз:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 26314
6 ноября 2020, 21:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 6 ноября 2020, 20:45
Да? И каким это образом? Что-то я не слышал, чтобы эти тряпки из Warner попросили её отказаться от роли Меры в DC.
И не скажут. Ведь они боятся феменисток. И для них прогибаются. А то что отличный актер Джонни уходит им только на руку, чтобы не было недовольных со стороны женщин

Kent S (Киноакадемик), постов: 26314
6 ноября 2020, 21:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Заменят легко. ведь сколько было фильмов, где просто меняли актера и ничего. Ведь зрители и так знают что Джонни не будет. Зачем объяснять? Ну либо опять сделают что то со внешностью в мире магии.

Etan (Зритель), постов: 353
6 ноября 2020, 21:00
Аватарка пользователя Etan
Больше 2 лет на сайте
2
Евгений S.h. писал(а) 6 ноября 2020, 20:52
Эти ещё трусливее, чем Ворнеры. Только в отличии от них, диснеевцы ещё как-то умудряются так прогибаться, чтобы в глазах общественности это не выглядело нелепо и зашкварно.
А ещё можно вспомнить, почему в 2018-2019 внезапно сорвались сьемки Стражей галактики 3, которых мы бы уже возможно посмотрели, но трусы и прогибаются только Ворнеры, о Дисней либо хорошо, либо ничего.