px

Warner Bros. лишила Джонии Деппа роли в "Фантастических тварях 3"

06.11.2020 20:26
Warner Bros. лишила Джонии Деппа роли в Фантастических тварях 3

Актер лишился роли из-за конфликта с бывшей женой

Джонни Депп не будет сниматься в фильме "Фантастические твари и где они обитают 3" и больше не вернется к образу волшебника Грин-де-Вальда. Об этом он сам объявил на своей официальной странице в I. Актер уточнил, что его "попросили покинуть проект".

"В свете последних событий я хотел бы сделать следующее краткое заявление. Прежде всего, я хотел бы поблагодарить всех, кто одарил меня своей поддержкой и преданностью. Я был тронут вашими многочисленными признаниями в любви и проявлением заботы, особенно в последние несколько дней. Я хотел бы, чтобы вы знали, что студия Warner Bros, попросила меня уйти в отставку и отказаться от роли Грин-де-Вальда из "Фантастических тварей", я отнесся с уважением к этому предложению и согласился. Сюрреалистическое решение суда в Великобритании не изменит моей борьбы за правду, и я подтверждаю, что планирую подать апелляцию. Моя решимость остается непоколебимой, и я намерен доказать, что обвинения против меня ложны. Моя жизнь и карьера не будут определяться этим моментом во времени", - говорится в заявлении Деппа.

В свою очередь студия Warner Bros. подтвердила уход Джонни Деппа и заявила, что роль Грин-де-Вальда будет передана другому актеру. Третья часть "Фантастических тварей" выйдет в прокат в 2022 году.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 91
Etan (Зритель), постов: 1381
6 ноября 2020, 21:22
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 6 ноября 2020, 21:20
Так именно. Иначе реакция получается какая-то очень странная. Надо было Деппу провозгласить себя геем. Тогда бы ...
Спейси и Сингеру это не помогло

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
6 ноября 2020, 21:20
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 6 ноября 2020, 21:16
Его придется из 2 фильмов убирать тогда. Флэша и Тварей.
Так именно. Иначе реакция получается какая-то очень странная. Надо было Деппу провозгласить себя геем. Тогда бы не выгнали:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
6 ноября 2020, 21:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 6 ноября 2020, 21:13
То, что Джонни уберут было понятно давно. А вот теперь интересно про Эзру. Он ведь тоже замазался в нападении на ...
Его придется из 2 фильмов убирать тогда. Флэша и Тварей.

darkwhite (Критик), постов: 31336
6 ноября 2020, 21:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 6 ноября 2020, 21:13
То, что Джонни уберут было понятно давно. А вот теперь интересно про Эзру. Он ведь тоже замазался в нападении на ...
Так он же гей, его увольнять нельзя

darkwhite (Критик), постов: 31336
6 ноября 2020, 21:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Вообще Голливуд копает себе могилу)) Они увольняют тех актеров, которые без какого либо скандала уходят, по итогу останутся актеры просто низкого качества, которых невозможно уволить во первых а во вторых переплачивать)) Как с Рэйем Фишером:)) Неужели они не понимают, куда они целятся


Andrew (Главный редактор), постов: 73239
6 ноября 2020, 21:13
Аватарка пользователя Andrew
То, что Джонни уберут было понятно давно. А вот теперь интересно про Эзру. Он ведь тоже замазался в нападении на женщину. Или квиров трогать нельзя? :)

123456789 (Критик), постов: 13930
6 ноября 2020, 21:10
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 6 ноября 2020, 20:59
Ещё не поздно закончить эту историю в виде трилогии, как и планировали изначально. И так перспективы Тварей были ...
позовут Дауни мл. как раз уже дошел до ручки без франшиз:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
6 ноября 2020, 21:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 6 ноября 2020, 20:45
Да? И каким это образом? Что-то я не слышал, чтобы эти тряпки из Warner попросили её отказаться от роли Меры в DC.
И не скажут. Ведь они боятся феменисток. И для них прогибаются. А то что отличный актер Джонни уходит им только на руку, чтобы не было недовольных со стороны женщин

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
6 ноября 2020, 21:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Заменят легко. ведь сколько было фильмов, где просто меняли актера и ничего. Ведь зрители и так знают что Джонни не будет. Зачем объяснять? Ну либо опять сделают что то со внешностью в мире магии.

Etan (Зритель), постов: 1381
6 ноября 2020, 21:00
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Евгений S.h. писал(а) 6 ноября 2020, 20:52
Эти ещё трусливее, чем Ворнеры. Только в отличии от них, диснеевцы ещё как-то умудряются так прогибаться, чтобы ...
А ещё можно вспомнить, почему в 2018-2019 внезапно сорвались сьемки Стражей галактики 3, которых мы бы уже возможно посмотрели, но трусы и прогибаются только Ворнеры, о Дисней либо хорошо, либо ничего.