px

Создатели "Лиги справедливости Зака Снайдера" пообещали бомбу

Создатели Лиги справедливости Зака Снайдера пообещали бомбу

Режиссер готовит своим поклонникам какой-то сюрприз

Зак Снайдер готовит какой-то большой сюрприз всем поклонникам его творчества и сторонникам создания новой версии "Лиги справедливости". Об этом свидетельствует публикация кинооператора Фабиана Вагнера на его официальной станице в I.

"Предвкушаю, какую бомбу Зак собирается сбросить 17 ноября. Спасибо всем фанатам, которые помогли этому случиться", - гласил его комментарий под снимком, на котором постановщик был запечатлен с бутафорской бомбой. Вагнер не стал уточнять, что именно он имел в виду. Вполне возможно, что речь шла о новом трейлере мини-сериала "Лига справедливости Зака Снайдера".

Напомним, что в октябре 2020 года режиссер приступил к масштабным съемкам новых эпизодов для своей версии. В работе были задействованы некоторые исполнители ключевых ролей. Стоимость создания проекта оценивалась в 70 и более миллионов долларов.

Точная дата релиза на момент публикации данной заметки не называлась. Ожидалось, что "версия Снайдера", на создании которой так настаивали поклонники, будет представлена зрителям с помощью потокового сервиса HBO Max в 2021 году.

13.11.2020 11:56
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 84
AleX (Критик), постов: 8842
14 ноября 2020, 0:55
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 ноября 2020, 0:50
Финал не позиционировал себя как глубокая аллегория на Библию, а как завершение всей Киновселенной Марвел и именно ...
А что ни так с ДНК криптонца и рыжего?

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 ноября 2020, 0:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 14 ноября 2020, 0:46
Ой ну спорить с "знатоками" кино которые поставили 10 и 9 баллов Финалу и после это разглагольствует о сценарии ...
ну и не будем спорить. Просто дайте Снайдеру сделать Лигу прежде, чем нахваливать. а потом - пожалуйста.
а то назвали бездарем режиссера, который вывел франшизу КВМ на высокий уровень ("Фисту простительно, вам - нет").. а что куда вывел Снайдер? он вообще сможет лучше Джосса доделать свою работу? я жду результат.
(Можете не отвечать, а то уже эта снайдеропоклонническая демагогия в треде тянет на фулл-хаус по глупостям))

Alias (Киноман), постов: 756
14 ноября 2020, 0:54
Аватарка пользователя Alias
Начитаешься комментариев на таких вот ресурсах, потом фильмы стыдно смотреть, думал - комикс, а на самом деле тут думать и думать)

AleX (Критик), постов: 8842
14 ноября 2020, 0:52
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 ноября 2020, 0:46
А чего вы смеётесь? Между прочим, комикс по Хранителям - величайший комикс в истории, так к слову. И вы, как фанат ...
У меня принцип, я не читаю первоисточник если уже посмотрел фильм!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
14 ноября 2020, 0:50
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 14 ноября 2020, 0:46
Ой ну спорить с "знатоками" кино которые поставили 10 и 9 баллов Финалу и после это разглагольствует о сценарии ...
Финал не позиционировал себя как глубокая аллегория на Библию, а как завершение всей Киновселенной Марвел и именно это я и получил. БпС же изо всех сил кричит "Хей, смотрите, я умнее Марвел!", хотя в этом же СУРЬЁЗНОМ фильме на полном серьёзе из ДНК Криптонца и рыжего ботана выходит Думсдэй)))


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
14 ноября 2020, 0:46
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 14 ноября 2020, 0:39
.... Был подростком, а когда повзрослел прочитал комиксы ))))
А чего вы смеётесь? Между прочим, комикс по Хранителям - величайший комикс в истории, так к слову. И вы, как фанат фильмов Снайдера вполне должны были прочесть и первоисточник, в котором действительно глубоко затронуты темы справедливости, значимости для общества, вред политики и т д и т п. На фоне этого "детского комикса" творение Снайдера смотрится примерно как журнал Мурзилка на фоне Оруэлловского 1984

AleX (Критик), постов: 8842
14 ноября 2020, 0:46
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 14 ноября 2020, 0:39
"не в этом, а.."))) я про то же самое и писал.
Только не все на визуал ведутся. меня эта вылизанная картинка, ...
Ой ну спорить с "знатоками" кино которые поставили 10 и 9 баллов Финалу и после это разглагольствует о сценарии и чего то там ещё, бессмысленно!

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 ноября 2020, 0:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 14 ноября 2020, 0:34
И БПС тоже! И причем тут особенности?
да потому что тут критически разное восприятие) это даже не вкусовщина.
Уидон как сценарист и рассказчик на голову выше. хоть мне и не нравятся его истории, но конкретно нарратив у него всегда отличный.

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 ноября 2020, 0:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 ноября 2020, 0:32
Проблема Снайдера даже не в этом, а в том, что он визионер без грамма творческого познания в сценарной стязи. Скажем, ...
"не в этом, а.."))) я про то же самое и писал.
Только не все на визуал ведутся. меня эта вылизанная картинка, выкрученная яркость только раздражала. одни и те же приемы и претенциозность никак не помогают его фильмам стать глубже.
Думает, что поразит всех зрелищностью и библейскими отсылками, но выходит, в основном, "бабушкин персиковый чай".

AleX (Критик), постов: 8842
14 ноября 2020, 0:39
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 ноября 2020, 0:32
Проблема Снайдера даже не в этом, а в том, что он визионер без грамма творческого познания в сценарной стязи. Скажем, ...
.... Был подростком, а когда повзрослел прочитал комиксы ))))