px

Создатели "Лиги справедливости Зака Снайдера" пообещали бомбу

13.11.2020 11:56
Создатели Лиги справедливости Зака Снайдера пообещали бомбу

Режиссер готовит своим поклонникам какой-то сюрприз

Зак Снайдер готовит какой-то большой сюрприз всем поклонникам его творчества и сторонникам создания новой версии "Лиги справедливости". Об этом свидетельствует публикация кинооператора Фабиана Вагнера на его официальной станице в I.

"Предвкушаю, какую бомбу Зак собирается сбросить 17 ноября. Спасибо всем фанатам, которые помогли этому случиться", - гласил его комментарий под снимком, на котором постановщик был запечатлен с бутафорской бомбой. Вагнер не стал уточнять, что именно он имел в виду. Вполне возможно, что речь шла о новом трейлере мини-сериала "Лига справедливости Зака Снайдера".

Напомним, что в октябре 2020 года режиссер приступил к масштабным съемкам новых эпизодов для своей версии. В работе были задействованы некоторые исполнители ключевых ролей. Стоимость создания проекта оценивалась в 70 и более миллионов долларов.

Точная дата релиза на момент публикации данной заметки не называлась. Ожидалось, что "версия Снайдера", на создании которой так настаивали поклонники, будет представлена зрителям с помощью потокового сервиса HBO Max в 2021 году.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 84
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
14 ноября 2020, 0:37
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 14 ноября 2020, 0:31
Не а!!! Выход Снайдер Кат намечен как раз на тот промежуток куда перенесены все отложенный релизы, +/- месяц другой. ...
Так его и слали куда подальше. Три года слали. Но в одиный прекрасный для фанатов миг, в май (не помню, какое число) 2020 ему дали добро. А что у нас в мае 2020? Правильно, закрытие кинотеатры, бесконечные переносы и начало пика пандемии. Так что авторитет у этого парня исключительно у простых зрителей (и то, отнюдь не всех). Для студий же это простой клипмейкер, мало чего смыслящий в кинематографе и его аспектах

AleX (Критик), постов: 8939
14 ноября 2020, 0:34
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 14 ноября 2020, 0:27
фанат Запрещенного приема, да?
Сорри тогда, я не думал, что пишу человеку с... особенностями.
И БПС тоже! И причем тут особенности?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
14 ноября 2020, 0:32
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 14 ноября 2020, 0:09
Запрещенный прием, например.
БПС тоже смотреть довольно стыдно было.
все его творчество на любителей моушен-дизайна ...
Проблема Снайдера даже не в этом, а в том, что он визионер без грамма творческого познания в сценарной стязи. Скажем, визуально 300 спартанцев, Хранители, да даже триклятые БпС и Запрещённый приём шикарные. И именно на визуал вёлся я, коода был подростком. Но сейчас, когда я прочитал комиксы, по которым сняты фильмы, накопил много опыта в просмотре действительно умного кино, я понимаю, что со сценарной точки зрения фильмы просты как две копейки и только иммитируют сложную структуру в повествовании, что только хуже для сюжеты, ибо из-за усложнений простого фильм становится не гениальным, а нудным, забитым и даже дырявым, как в случае с БпС

AleX (Критик), постов: 8939
14 ноября 2020, 0:31
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 ноября 2020, 0:10
Ему дали картбланш исключительно из-за пандемии и из-за того, что все потенциально годные проекты ДС перенесены ...
Не а!!! Выход Снайдер Кат намечен как раз на тот промежуток куда перенесены все отложенный релизы, +/- месяц другой. Не будь у Снайдера авторитета его бы послали куда подальше не смотря на все петиции!

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 ноября 2020, 0:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 14 ноября 2020, 0:24
Это покер!)))
фанат Запрещенного приема, да?
Сорри тогда, я не думал, что пишу человеку с... особенностями.


AleX (Критик), постов: 8939
14 ноября 2020, 0:24
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 14 ноября 2020, 0:09
Запрещенный прием, например.
БПС тоже смотреть довольно стыдно было.
все его творчество на любителей моушен-дизайна ...
Это покер!)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
14 ноября 2020, 0:10
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 13 ноября 2020, 23:51
Да какая разница, что было и кого не было! Только недалёкий не видит, что Снайдер просто верёвки вьёт из Уорнеров, ...
Ему дали картбланш исключительно из-за пандемии и из-за того, что все потенциально годные проекты ДС перенесены на поздние даты. Тут дело не в авторитете отнюдь, а в том что Снайдер в нужное время начал вертеть студией как хочет, т к у тех сугубо из-за сложившейся ситуации нет иного выбора. Не будь пандемии, режиссёрки бы может быть когда нибудь и дождались... лет через 10 из научного интереса. Ну как говорится, бы бы, да кабы. СнайдерКат "существует" и другую "улучшенную" версию таки выпустят... Пусть и потратят на это не оправданно много бабла

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 ноября 2020, 0:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 13 ноября 2020, 23:56
Да у вас прям хет трик!!! Это о каких же позорных проектах речь?
Запрещенный прием, например.
БПС тоже смотреть довольно стыдно было.
все его творчество на любителей моушен-дизайна рассчитано.

после Мервецов он методично превращается в Бондарчука.

AleX (Критик), постов: 8939
13 ноября 2020, 23:56
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 13 ноября 2020, 23:37
наверное, здорово судить о том, что еще никто не видел, да?)
вот выйдет - тогда посмотрите, кто бездарь, кто не бездарь. ...
Да у вас прям хет трик!!! Это о каких же позорных проектах речь?

AleX (Критик), постов: 8939
13 ноября 2020, 23:51
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 ноября 2020, 23:32
Знаете, при всём моём уважении, но даже недалёкий поймёт, что Джокера Лето с вероятностью в 99,9% не было и в помине ...
Да какая разница, что было и кого не было! Только недалёкий не видит, что Снайдер просто верёвки вьёт из Уорнеров, это какой же авторитетище у человека, что не смотря на все трудности у студии, не смотря то что его фильмы не рекордсмены по сборам, ему дали такой карт-бланш!!! Что бы не говорили глупцы про смерть DCEU, могу только ответить, что боюсь простудиться на ваших похоронах!!!