Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Билл ШифрГодзиллаНазгулБраунЛола БанниДжон Уик с собакойДэдпул строитель
3490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Число подписчиков Disney+ превысило 73 миллиона

Число подписчиков Disney+ превысило 73 миллиона

Число абонентов потокового сервиса Disney+ превысило 73 миллиона. Как утверждает издание The Hollywood Reporter, такого результата ему удалось добиться всего за 11 месяцев с момента запуска. Это намного больше, чем сулили сервису самые смелые прогнозы.

Достаточно сказать, что сравнимого числа подписчиков сама компания Walt Disney планировала достигнуть лишь к 2024 году. Таким образом, Disney+ демонстрирует самые высокие темпы прироста абонентской базы их всех новых стриминговых платформ. Для сравнения, у запущенного в мае 2020 года сервиса HBO Max лишь 8,6 миллиона подписчиков.

Как полагают эксперты, сервис Disney+, который при цене 6,99 доллара в месяц находится на нижнем конце ценового спектра стримеров, столь быстро собрал такую внушительную базу подписчиков благодаря богатой библиотеке контента, которая включает в себя анимационную классику, блокбастеры студии Marvel, франшизу "Звездные войны" и многое другое.

Он стартовал 12 ноября 2019 года с оригинальным сериалом "Мандалорец", второй сезон которого был представлен зрителям осенью 2020 года. В январе будет выпущен сериал по мотивам комиксов "ВандаВижен".

Источник: The Hollywood Reporter
13.11.2020 22:41
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 97
Andrew (Главный редактор), постов: 64892
13 ноября 2020, 23:32
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 13 ноября 2020, 23:27
На "Красной весне" посмотрите)
Да и что такого в этой новости? цифра действительно есть. и она впечатляющая, как не интерпретируй.
Еще за год они догонят Нетфликс - это тоже не будет ...
Тссс, не расстраивайте любителей заговоров:)) Они спать не будут

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 38807
13 ноября 2020, 23:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 ноября 2020, 23:21
Ураааа! Очередная новость о том, что у Дисней плюс всё Оки-доки! Как хорошо, что подобной новости я пока нигде, повторюсь, НИГДЕ БОЛЬШЕ НЕ УВИДЕЛ. Рад, что только Andrew продолжает не забывать о величии ...
На "Красной весне" посмотрите)
Да и что такого в этой новости? цифра действительно есть. и она впечатляющая, как не интерпретируй.
Еще за год они догонят Нетфликс - это тоже не будет событием, достойным упоминания?)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4456
13 ноября 2020, 23:27
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жаль только в новости НИ СЛОВА о том, что стриминговый сегмент несёт убыток в 580 миллионов долларов за квартал. Но какая, к лешему, разница, в самом деле? Успех есть успех. Выкусите, воЕны Ворнер, ну или как там их кое кто называет?)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4456
13 ноября 2020, 23:21
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ураааа! Очередная новость о том, что у Дисней плюс всё Оки-доки! Как хорошо, что подобной новости я пока нигде, повторюсь, НИГДЕ БОЛЬШЕ НЕ УВИДЕЛ. Рад, что только Andrew продолжает не забывать о величии Дисней)))

darkwhite (Критик), постов: 27625
13 ноября 2020, 23:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Для сравнения, у запущенного в мае 2020 года сервиса HBO Max лишь 8,6 миллиона подписчиков.

Ой

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 38807
13 ноября 2020, 23:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 13 ноября 2020, 23:06
а что там с чистым убытком за четвертый квартал и весь 2020 финансовый год?
может, Эндрю пишет статью)
Там ситуация интересная. из-за переноса ряда блокбастеров потенциальная прибыль пока висит в воздухе и когда это все вывалится, будет много денежек.
Если Паркам потери возместить не удастся уже, то произведенный контент свое еще должен взять.

Andrew (Главный редактор), постов: 64892
13 ноября 2020, 23:11
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 13 ноября 2020, 23:06
а что там с чистым убытком за четвертый квартал и весь 2020 финансовый год?
Так парки аттракционов-то в США не работают, круизы тоже и много других бизнесов. Это тут при чем?

Andrew (Главный редактор), постов: 64892
13 ноября 2020, 23:09
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 13 ноября 2020, 23:03
я про те, что премьеры на большом экране никак не дождутся.
их отодвигать нельзя вечно.
А, это. Обязательно будут сливать с такой базой

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30228
13 ноября 2020, 23:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а что там с чистым убытком за четвертый квартал и весь 2020 финансовый год?

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 38807
13 ноября 2020, 23:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 ноября 2020, 22:58
Что значит - начнут сливать?:) Там полного метра полным полно
я про те, что премьеры на большом экране никак не дождутся.
их отодвигать нельзя вечно.