px
Всего комментариев: 32
Alias (Киноман), постов: 756
16 ноября 2020, 12:50
Аватарка пользователя Alias
plazma писал(а) 15 ноября 2020, 13:10
И снова вы читаете между строк. Я вам привел пример как вы выразились "коммерческое, зрелищное кино, которое ...
У вас такой креативный аккаунт

Shlifermain (Киноман), постов: 578
16 ноября 2020, 12:12
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Ооо! Товарищ Andrew опять разбушевался ))

AleX (Критик), постов: 8900
15 ноября 2020, 18:35
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CheChen писал(а) 15 ноября 2020, 15:59
Про 20 лет вы, конечно, жёстко. В течение 6 лет с того времени, как вышел Человек из стали. То есть с момента начала ...
Это он так округлил )))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 ноября 2020, 15:59
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 ноября 2020, 11:25
О, да, аж два фильма за последние 20 лет?:) Ну, ок, есть чем гордиться:)
Про 20 лет вы, конечно, жёстко. В течение 6 лет с того времени, как вышел Человек из стали. То есть с момента начала кинематорафической вселенной ДиСи как таковой.

plazma (Зритель), постов: 175
15 ноября 2020, 13:10
Аватарка пользователя plazma
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 15 ноября 2020, 12:41
А, "Форсаж"?:)) Ну, тогда все ясно:)
И снова вы читаете между строк. Я вам привел пример как вы выразились "коммерческое, зрелищное кино, которое создается для получения суперприбылей"
И где у форсажа супер прибыль до 7 части?


Andrew (Главный редактор), постов: 73235
15 ноября 2020, 12:41
Аватарка пользователя Andrew
plazma писал(а) 15 ноября 2020, 12:20
Всякими сказками здесь утешаете себя вы, причисляя людей кто с вами не согласен к неким как вы выражаетесь "воЕнам". ...
А, "Форсаж"?:)) Ну, тогда все ясно:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
15 ноября 2020, 12:39
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 ноября 2020, 11:25
О, да, аж два фильма за последние 20 лет?:) Ну, ок, есть чем гордиться:)
А если точнее за последние два года, давайте правильно расставлять приоритеты) И это стоит отметить, случилось с уходом прежнего руководства Кевина Цуджихары, который злоупотреблял своими должностными полномочиями. И сразу воспрянули перспективы, так почему не нужно гордится, нужно. Да вот и «Бэтмен» Мэтта Ривза кажется очень многообещающий автономный проект, который вполне может завоевать прокат.

algoritn (Критик), постов: 9089
15 ноября 2020, 12:30
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
plazma писал(а) 15 ноября 2020, 12:20
Всякими сказками здесь утешаете себя вы, причисляя людей кто с вами не согласен к неким как вы выражаетесь "воЕнам". ...
Не знаю о чём вы спорите тут,но искусством назвать фильмы серии "Форсаж"-это издевательство над индустрией которой имя - Кино!)))

plazma (Зритель), постов: 175
15 ноября 2020, 12:20
Аватарка пользователя plazma
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 15 ноября 2020, 12:04
Это очень древний и поросший мхом отмаз фанатов DC:) Это коммерческое, зрелищное кино, которое создается для получения ...
Всякими сказками здесь утешаете себя вы, причисляя людей кто с вами не согласен к неким как вы выражаетесь "воЕнам". Не знаю о каком древнем мхе вы говорите, и каких фанатов DC имеете ввиду, но мое вам предложение было совершено о другом. Коммерческое и зрелищное кино, как бы вы себя не утруждали может и не собрать "заветного миллиарда". К примеру возьмем серию форсаж. Токийский дрифт при бюджете 85, собрал 158, что по вашей же логике можно назвать полным провалом, и серию после нее можно было закрывать. А вот первый миллиард серия заработала только на 7 части. И не забывайте, есть фильмы которые можно назвать искусством, и которому миллиарды не нужны. Индустрия кино это не только блокбастеры, как бы вы себя не утешали этим. А вот причины продажи ВБ и сокращение персонала, так это чистой воды ваша субьективщина, которую вы пытаетесь выдать как истина в последней инстанции.

Andrew (Главный редактор), постов: 73235
15 ноября 2020, 12:04
Аватарка пользователя Andrew
plazma писал(а) 15 ноября 2020, 11:33
Знаете, смешно становится наблюдать, как вы любите в чужие карманы смотреть, и ставить кассу превыше качество ...
Это очень древний и поросший мхом отмаз фанатов DC:) Это коммерческое, зрелищное кино, которое создается для получения суперприбылей, а не для искусства:) И именно поэтому после очередного провала начинались перестановки в руководстве DC и Warner Bros., и именно поэтому инвесторы в итоге продали ее всю с потрохами. Но вы можете продолжать себя утешать всяким сказками:)