px
Всего комментариев: 32
plazma (Зритель), постов: 175
15 ноября 2020, 11:33
Аватарка пользователя plazma
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 15 ноября 2020, 11:25
О, да, аж два фильма за последние 20 лет?:) Ну, ок, есть чем гордиться:)
Знаете, смешно становится наблюдать, как вы любите в чужие карманы смотреть, и ставить кассу превыше качество самого фильма. О того что какой то там фильм, без разницы какой студии не дошел до миллиарда, не делает его плохим.

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
15 ноября 2020, 11:25
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 15 ноября 2020, 11:24
Да наверное наверное они смотрят Джокера и Аквамена который собрали крохи. Что поделать, такая судьба у них.
О, да, аж два фильма за последние 20 лет?:) Ну, ок, есть чем гордиться:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
15 ноября 2020, 11:24
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 ноября 2020, 11:10
Ага. воЕны так обычно и говорят. А потом, бац, фильм DC в прокате собирает крохи, а фильм любого подразделения WD стабильно ...
Да наверное наверное они смотрят Джокера и Аквамена который собрали крохи. Что поделать, такая судьба у них.

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
15 ноября 2020, 11:10
Аватарка пользователя Andrew
DarkKnight77 писал(а) 15 ноября 2020, 10:51
Я думаю будет наоборот
Ага. воЕны так обычно и говорят. А потом, бац, фильм DC в прокате собирает крохи, а фильм любого подразделения WD стабильно уходит за миллиард:) Куда же деваются все воЕны, непонятно:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8221
15 ноября 2020, 10:51
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 15 ноября 2020, 10:48
А чего тут комментировать?:) Все смотреть будут взахлеб, уж как всегда. И воЕны DC в первых рядах:)
Я думаю будет наоборот


Andrew (Главный редактор), постов: 73247
15 ноября 2020, 10:48
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 15 ноября 2020, 7:55
Сайт прям ожил с новостями о Лиге. А вот комментов под вандой и вижн кот наплакал
А чего тут комментировать?:) Все смотреть будут взахлеб, уж как всегда. И воЕны DC в первых рядах:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 ноября 2020, 9:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 15 ноября 2020, 8:03
Или просто у наших пользователей интереса нет к проекту
Наши пользатели, не равно многих в мире.

Лилит (Зритель), постов: 1831
15 ноября 2020, 8:16
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 15 ноября 2020, 8:03
Или просто у наших пользователей интереса нет к проекту
Никому особо не интересно думаю. Очередная стерильная поделка от Диснея.

Лилит (Зритель), постов: 1831
15 ноября 2020, 8:15
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 15 ноября 2020, 7:55
Сайт прям ожил с новостями о Лиге. А вот комментов под вандой и вижн кот наплакал
Дык весь сайт живет на новостях про Warner Bros. и DC. Главный двигатель траффика.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8221
15 ноября 2020, 8:05
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3