Меню сайта
На главную страницу

Зак Снайдер рассчитывает на IMAX для его "Лиги справедливости"

Зак Снайдер рассчитывает на IMAX для его "Лиги справедливости"

Режиссер Зак Снайдер рассчитывает на то, что его версия экранизации комиксов "Лига справедливости" выйдет и на больших экранах. Такое признание он сделал в беседе с ведущими программы Ping Pong Flix.

"Я люблю кино и люблю прокат, я его последовательный защитник. Если это возможно, я бы хотел, чтобы в истории "Лиги справедливости" был и театральный компонент. Но это весьма сложный процесс. Warner Bros. и HBO Max должны заключать сделки со всеми этими различными территориями, чтобы продать фильм. Но при удачном стечение обстоятельств в местах, где, HBO Max пока не существует или что-то в этом роде, может быть удастся получить несколько экранов IMAX", - сказал он.

Напомним, что постановщик работал над созданием мини-сериала под названием "Лига справедливости Зака Снайдера", который должен представить зрителям потоковый сервис HBO Max. Были проведены съемки дополнительных эпизодов, в которых оказались задействованы как появлявшиеся ранее в прокатном варианте "Лиги справедливости" персонажи, так и не фигурировавшие, в том числе Джокер. Стоимость производства оценивалась в 70 миллионов долларов.

Источник: Comic Book
17.11.2020 10:10
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 118
AleX (Критик), постов: 5260
17 ноября 2020, 17:37
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 17 ноября 2020, 16:32
Да. Во первых, потому что ты назвал меня СЫНОК, когда узнал мой возраст, хотя так меня имеют право называть только родители. Плюс, исходя из того, что ты ни разу не произнёс по настоящему умных доводов ...
Ещё раз перечитал твои предъявы... Стало совсем смешно!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6838
17 ноября 2020, 17:29
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Etan писал(а) 17 ноября 2020, 16:54
До 3 часов с копейками ужать и можно в кинотеатр пускать. Я первый побегу.
Чтобы потом фанаты требовали режиссёрскую версию режиссёрской версии?))

AleX (Критик), постов: 5260
17 ноября 2020, 17:13
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 17 ноября 2020, 16:32
Да. Во первых, потому что ты назвал меня СЫНОК, когда узнал мой возраст, хотя так меня имеют право называть только родители. Плюс, исходя из того, что ты ни разу не произнёс по настоящему умных доводов ...
Даже и не надейся, что я буду извинятся!

Etan (Зритель), постов: 340
17 ноября 2020, 16:54
Аватарка пользователя Etan
Больше 2 лет на сайте
2
До 3 часов с копейками ужать и можно в кинотеатр пускать. Я первый побегу.

Alias (Киноман), постов: 756
17 ноября 2020, 16:39
Аватарка пользователя Alias
ANAMAZINGMAN писал(а) 17 ноября 2020, 16:32
Да. Во первых, потому что ты назвал меня СЫНОК, когда узнал мой возраст, хотя так меня имеют право называть только родители. Плюс, исходя из того, что ты ни разу не произнёс по настоящему умных доводов ...
Вспомнил чцену из российского "Соловья-разбойника", когда герой Жижикина пришёл информацию добывать, его заключённый называл сначала "сынок", потом "племяш". потом ещё как-то, было смешно

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4227
17 ноября 2020, 16:32
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 17 ноября 2020, 16:00
Я тебе очень не приятен !!!!????😱😱😱
Да. Во первых, потому что ты назвал меня СЫНОК, когда узнал мой возраст, хотя так меня имеют право называть только родители. Плюс, исходя из того, что ты ни разу не произнёс по настоящему умных доводов в пользу своего мнения, я искренне не понимаю, с какой кстати ты признаёшь меня глупее и недоразвитее тебя.
А во вторых, каждый раз, когда я излагаю своё мнение, ты не пытаешься просто его оспорить, что я и жду от умного человека. Ты а) пишешь комментарии из разряда "что за фигню ты написал" и б) задаёшь вопросы касательно моих суждений и пытаешься докопаться. Не так я представляю себе диалог со спорами.
И в третьих, мне не нравится, когда ты считаешь, что чьё то мнение хуже твоего. Типа, ты написал, что "кто бы говорил о вкусах, человек, поставивший 10 Финалу". И что? Ну поставил и поставил. Мне действительно нравится этот фильм, пусть я и признаю, что у него есть объективные недостатки. А это как-то говорит о моём умственном развитии, что ли?

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 19529
17 ноября 2020, 16:19
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 17 ноября 2020, 15:10
Нужен свой стриминг:)
С Блэк Джеком и ...:)

AleX (Критик), постов: 5260
17 ноября 2020, 16:00
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 17 ноября 2020, 14:18
Я никого не обвиняю. Просто от тебя, человека очень жизнерадостного и компромиссного, слышать подобные слова для меня шок. Ты ведь взрослый человек и не должен опускаться до такого. Да, признаю Fist слишком ...
Я тебе очень не приятен !!!!????😱😱😱

yrenson (Киноман), постов: 1228
17 ноября 2020, 15:55
Аватарка пользователя yrenson
Больше 7 лет на сайте
7
Столько хайпа, видимо фильм будет плохой....

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6838
17 ноября 2020, 15:10
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alias писал(а) 17 ноября 2020, 15:02
Осталось определиться - Аппл-тв, ЭйчбиоМакс, Нетфликс или Дисней плюс
Нужен свой стриминг:)